Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации ГИБДД наказала тысячу любителей тонировки
ГИБДД наказала тысячу любителей тонировки

Гость
20 июля 2015 в 16:48

К чему все эти камеры понатыкали по городу если даже не могут ни одну иномарку найти! Вывод сотрудники органов плевать хотели на людей и на свою работу.

Гость
21 июля 2015 в 10:20

Интересно, почему две крайности, либо тонировка в хлам, либо не тонированный, почему не говорится о вполне внятной тонировке, которая реально защищает от палящего солнца, как салон, так и водителя, через которую меня видят водители, если уж кому нужно увидеть. Может есть смысл пересмотреть нормы тонировки, а не биться головой о стену и не рапортовать о подвигах- аж 1023 задержали злостных нарушителей! Реально статистики нет влияние тонировки на аварийность, вот мобилы реально мешают, сколько видишь машин едущих без поворотников, едущих меж полос, догоняешь а чел с мобилой прижатой к уху, на мой взгляд это значительно большее зло. Нужен просто компромисс.

За Россию обидно!
21 июля 2015 в 11:02

Еду в выходной из Южноуральска в Челябинск, стою на светофоре, вдруг по встречке на красный, едва не сбивая пешехода пролетает Солярис, тонированный в хлам, номер 333. Через 300 метров его останавливают сотрудники ДПС, я уж подумал ну вот и возмездие, ан нет из Соляриса выходит мужик, что-то дает или показывает сотруднику ДПС и через пару минут он проносится мимо меня со скоростью явно тянушей на лишение. Вот покуда такое творится, не будет порядка на наших дорогах.

20 июля 2015 в 19:02

18 марта в Тракторозаводском районе от дома №28 был угнан автомобиль Lexus GS-300 черного цвета 2011 года выпуска, госномер Т968СС/174.

а улица то на ЧТЗ одна похоже

Гость
20 июля 2015 в 20:18

отстаньте вы уже от тонировки совсем мнение,народа не победить ! очень хочется чтоб ее вернули

болтун он
20 июля 2015 в 23:30

этот гражданин шаяхметов везде пытается заявиться - то фотограф он,то аниматор ,теперь донор,байкеры выгнали его,стал "руководителем" )),хочется парнишке пригреться,хоть где-нибудь уже)))

Гость
20 июля 2015 в 19:04

18 марта были угнаны авто, на дворе 20 июля, где логика данной информации???

коренной
21 июля 2015 в 09:56

Ну что сказать - герои! Ежедневно на дорогах гибнут десятки людей, а эти очень высокоопллачиваемые бюджетники в законе за тонировку штрафуют и радостно об этом рапорты строчят.

Гость
20 июля 2015 в 17:54

Вот достижение то!
Поймали 1000 водителей с тонировкой,реальных бы нарушителей ловили,а не х...ней страдали!

20 июля 2015 в 16:56

Ауди лучше на разборках искать, семилетний целиком он никому не нужен

Адольф
20 июля 2015 в 18:12

Езжу тонированным вкруг, лоб 35, борта 15...хоть раз бы остановили :)

Гость
20 июля 2015 в 20:57

я хоть и не мотоциклист, но то же пойдут

Анальгин
20 июля 2015 в 19:15

Тонировка это великая проблема, конечно на это надо тратить много времени инспекторов и финансов для приборов в экипажи. Другие нарушения правил не такие серьезные.

Гость
20 июля 2015 в 17:37

ООоооо Копейки уже перестали угонять?? Теперь кризис, теперь в ход идут марки подороже??? то ли ещё будет

Гость
20 июля 2015 в 16:37

А как садятся за мотоцикл так все превращаются в отморозков.

Гость
20 июля 2015 в 18:11

О Саша, ты ювелир...

Гость
20 июля 2015 в 23:51

Вот интересно, а САМ Начальник нашего доблестного гаи читал свой позор "403 поймали и ВСЕГО 5 привлекли"! КОГДА ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ ТО ПОЙМЁТЕ ЧТО "ПОБЕДИТЬ ВАМ" ТОНИРОВКУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!!!! Наши любимые племянники и то намного лучше всё понимают и ТЕМ БОЛЕЕ С ПЕРВОГО РАЗА!!!!!!!!

20 июля 2015 в 19:35

Встань с дивана - остановят.

21 июля 2015 в 09:30

Ой, я вас умоляю, не получится, штраф 30 тыс+ машину на штрафстоянку до устранения+ трудовые общественные работы минимум 50 часов, и вот увидите, очень даже как получится

Гость
21 июля 2015 в 15:45

В прошлой статье про тонировку большинство проголосовало за отмену ограничений! Где выводы? Все так увлеклись повышением штрафов и уже забыли за что.

20 июля 2015 в 19:00

Сначала пусть догонят а потом порешаем )))

Гость
21 июля 2015 в 12:13

Останавливают меня гаишата, типа акция мак, оружие и че то там еще, дай грит документы. Я ему говорю - у меня типа в документах ничего из перечисленного нету, на кой они вам. В общем гаишонок ОЧЧень внимательно изучал до какого у меня страховка.