Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Водитель-беглец травмировал велосипедистку
Водитель-беглец травмировал велосипедистку

Гость
10 июля 2015 в 18:54

Какой нынче спрос на шестёрки... Кризис?

Гость
13 июля 2015 в 12:44

Подозреваю, что шестерки ворует группа малолеток!
Сегодня ночью машину под окнами своей квартиры припарковал, рядом стояла старенькая ваз 2106. В 2 часа ночи просыпаюсь от небольшого хлопка под окнами, с перепугу выглядываю в окно и вижу следующее: один малолетка стоит на шухере и смотрит на окна, два других пытаются попасть в салон шестеры. Увидев меня в окне, тут же убежали.

Гость
11 июля 2015 в 11:30

Кто-то коллекционирует зелёные "шестёрки"? 0_0

11 июля 2015 в 12:04

Олег Чмиль мда, думаю не так просто плита упала именно на его машину)
Бывает конечно всякое, но тут))))

Гость
10 июля 2015 в 16:45

А почему ничего не пишут об аварии на Горького с участием детской коляски?

Гость
26 июля 2015 в 18:13

Почему нет никаких контактов куда можно обратиться с информацией или вопросом (если такие вдруг будут, на пример) по поводу эпизода со сбитой девочкой? Примерно в это же время не далеко от места происшествия на дворовой парковке во дворе дома по Комсомольскому пр. 33 (у торца дома 33а) вот уже явно больше 2х недель стоит не местная хонда сивик цвета синий металлик с легкими повреждениями морды (капот, ободранный бампер) как раз подходящими под рубрику "сбитый велосипедист".... относится ли это авто к этому эпизоду или нет- не понятно, но совпадения интересные. Хоть бы цвет авто указали...не верю, что авто не покоцалось о велик пострадавшей...

12 июля 2015 в 22:15

почему не пишут что авария мотоцикла была в Копейске? счас люди гадать будут гдле в Челябинске выезд на потанино. Девушка виновата там выехала с второстипенной а парень обгоняя машины влетел прям в нее. Стечение обстоятельств или иначе судьба. Мотоцикл обгоняя две машины (вот где свидетели живые) влетел в выезжающую на матизе даму которая посмотрев что успевает проскочить перед машиной выехала . Там вроде все и так ясно

Гость
13 июля 2015 в 12:02

Кто-то себе зеленую шестерку ремонтирует.