Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Байкеров-бесправников выпустят в город

18 июня 2015 в 18:12

А по мне так очередная лажа. Пока гайцы на мотиках рядом будут принимать экзамен и бдить, юный мотовод будет косить под старую, раненую черепаху. Как только получит заветные корочки и посадит сзади "цыпочку".....и рассосется черепашья рана, и разовьется скорость как у космического "Бурана".

Гость
19 июня 2015 в 08:55

Не, не надо экзаменаторов на мотики. Пусть за водителем садятся и так нежненько к нему прижимаются и держат его своими крепкими МВДшными руками за талию. Это будет способствовать единению и взаимопониманию между мотоциклистами и ГАИшниками.

гость
18 июня 2015 в 18:27

Сразу количество экзаменаторов из МРЭО ГИБДД может прибавить статистику пациентов травматологий

19 июня 2015 в 12:19

Надо еще мотоЕГЭшникам на шлем светящуюся букву "У" присобачить. Да побольше, чтоб из далека видно было.

Вульварин
18 июня 2015 в 21:08

Езжу как Бог! 450 км в час выжимаю и встаю на заднее колесо! Повороты прохожу с форсом! Лежачие полицейские мне не помеха! Подпрыгну и лечу метров сто красотой любуюсь! Диски у меня фирменные на заказ! Фирма "googelmudel" на чтз кованы вам таких не видать! А паркуюсь прямо у подъезда, мне можно - вам нет! Живу в элитном доме - вы нет! Я покоряю расстояния и пространства - вы нет!

Гость
19 июня 2015 в 10:56

Представляю себе на оживленных улицах в час пик учебный мотоцикл... Машину хоть видно хорошо, и стараешься ее как-то аккуратно объехать, не провоцировать неопытного водителя на резкие движения) А мотоцикл будет шарахаться от неопытности туда -сюда. И не предугадаешь ведь! А какие у них будут страховки? да и инспекторам, принимающим такие экзамены не позавидуешь))

Гость
18 июня 2015 в 23:24

По факту ВСЕ курсанты категории А уже имеют опыт вождения мотоцикла в городе! Экзамен по практике на автодроме просто формальность. Причем некоторые из них намного превосходят своих инструкторов в опыте вождения мотоцикла. После литрового спорта прокатиться четыре фигурки на Ябрике не составляет труда, а уж в городе так просто в удовольствие!

Гость
19 июня 2015 в 07:32

Мозги надо в первую очередь исправлять, а не формат экзамена

Гость
19 июня 2015 в 11:19

Хватит в этом году им права выдавать, надо подождать, пока те, кто с правами, порасшибаются.

666
19 июня 2015 в 12:28

вот и до двух колесных добрались - тоже хотят бабло гребсти лопатами с них! вот ещё раз бухнут и с похмелья скажут что нужно ввести права для пешеходов, что бы знали как дорогу переходить-кто не сможет пройти регул. и нерегул. перекресток тот не сдал!

Гость
18 июня 2015 в 19:14

СтопХам в деле)