Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Opel и Chevrolet не раскупают, несмотря на скидки

Гость
3 июня 2015 в 22:48

Авео, за 670 тыр!? За эту, извиняюсь за выражение, консервную банку!? Куда мир катится!?
Не, так-то Авео для города вполне себе автомобиль. Но не за такие деньги.

Гость
3 июня 2015 в 17:20

Они и до кризиса то никому не нужны были. А тут цены сначала задрали, потом вернули на прежний уровени и хвалятся скидками. Мол, халява. Нет уж, сами кушайте...

класс
3 июня 2015 в 19:59

нормальные машины и по нормальным ценам...

просто не Мария
3 июня 2015 в 18:36

Ну а кто решиться покупать машины марок, которые уходят с нашего рынка, с кем потом общаться по гарантии, где искать запчасти, мало что ли марок такого ценового уровня - их много, но если тахо Дж М продадут мне за лям, то я так уж и быть, рискну и куплю))))))))))

3 июня 2015 в 22:04

Не удивлён: приценялся к Каптиве - 14 года со скидками продают дороже аналогов Тойоты, Митсубиси и Фольксвагена. Уматывали бы уж лучше побыстрее - только мозги компостируют своими псевдоскидками, отвлекают от реальных продаванов.

Гость
3 июня 2015 в 21:36

как говорят сами немцы: все машины после смерти превращаются в опель...

Горсть
3 июня 2015 в 22:20

Походу одна школота и пешеходы накомментили выше..

Павел
6 июня 2015 в 10:31

ездил на авео 2011 года, три года без проблем. пол России изколесил и ни каких проблем, поломок.
даже при лобовом столкновении всего лишь копот погеуло, в тот момент как у китайца полностью бок вмят.

да, согласен! сейчас авео ****... но раньше малина нормальная была! И в -40 на севере заводилась без проблем!

Борис
3 июня 2015 в 20:43

GM - выпускает ведра! Тойота и Хонда наше все, Давно проверенные марки.

Гость
3 июня 2015 в 17:35

Лучше пеше ходить чем на этом хламе!

Гость
3 июня 2015 в 17:26

А так же мерседес, и др

u59
4 июня 2015 в 07:24

денег нет. все на поддержание живучести государства!

Гость
4 июня 2015 в 10:15

одно жаль новый opel insignia country tourer не будут продавать у нас( на остальных по

Опелевод на Каптиве
11 июня 2015 в 13:42

Зашел вчера В Полюс ДМ.Стоит Каптива с цеником 1800 р, со скидкой 1600. ну какая же это скидка- она продается по своей рыночной цене, но за такую цену ее не купят .Реально 1400. Кроме того, политика ГМ напрочь отбила желание покупать эти марки опель и шевроле. Они видимо рынок России потеряют надолго, даже если останутся, доверие вернуть ну очень будет сложно. Хотя я ездил на Вектре. потом купил, до кризиса, Каптиву. Вполне хорошие разумные машины, хорошего качества. и не надо говорить. что мазда или хонда лучше или тойота -они все примерно одинаковые со своими достоинствами и недостатками. Это одноклассники, скажем так .Хотите лучше покупайте Акуру или Мерседес, но и стоимость у них уже другая. ездил на разных машинах есть чем сравнить. ГМ не хуже . И есть поговорка если вы видите что едит Ленд Ровер, то знайте он едит в Автосервис. И сыпятся машины в одни и те же сроки поверьте. Просто есть псевдо престижность. были времена самыми престижными были СААБ (где он сейчас? )

Опелевод на Каптиве
11 июня 2015 в 13:45

Мицубиси Паджеро (сейчас мало кто берет), Хаммер (где он суйчас) Понтиак минивэн был популярен в 90 тоже канул в лету

Гость
3 июня 2015 в 16:54

Только человек, не уважающий ни страну, ни себя, может купить попель или шеврпотреб. Генерал моторов сказал нам открытым текстом: страна ваша бесперспективная, обязательства перед вами ничто, сиюминутная выгодна важнее стратегии. Никаких больше опелей, немцы в них давно разочаровались, теперь и нам пора. За бесплатно могу взять чисто поржать

Алексей
4 июня 2015 в 11:06

А что заминусовали первого гостя? Резковато сказал, но по сути-то верно.

Гость
4 июня 2015 в 23:34

Любой автомобиль постепенно превращается в опель... Шевроле скорее многих других. И только лада сразу хуже опеля.