Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Каслинской опрокинулась Lada
На Каслинской опрокинулась Lada

Из-за глупой уверенности предка, чуть не погиб потомок... Пристёгивайтесь, привязывайтесь, при....

Гость
7 мая 2015 в 23:48

Мозги не выдали, где уж там права и детское кресло!

Гость
7 мая 2015 в 17:15

НУ вот опять Гранта.... поворот через двойную сплошную..... ребенок на руках у матери..... В ГИБДД уверены что они ОБЕСПЕЧИВАЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ выдавая права таким водителям?

Грантовод
8 мая 2015 в 00:39

Водятел!!!!!!!!!! вот и все чему учат в автошколах!!!!!Такие же водятлы!!!!Ни кто не видит- поворачивай разворачивайтесь!!!

8 мая 2015 в 15:27

1. Повернул через двойную сплошную.
2. Повернул наперерез движущемуся по своей полосе автомобилю.
3. Повернул ... не учитывая скорость и массу движущегося навстречу автомобиля.
4. Курил (откуда пожар внутри салона?).
5. Ребёнок не в удерживающем кресле.

Премию Дарвина за самовыпиливание своего генофонда что-ли хотел получить? Сумел совершить все возможные нарушения и испортил жизнь своему ребёнку. Маладэц!

Главное безопасность!
8 мая 2015 в 15:09

Ехать на ГРАНТЕ да еще и без ДЕТСКОГО УДЕРЖИВАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА?!?!?! - ЛЮДИ ВЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЕ?

Я тут
7 мая 2015 в 18:21

На ровном месте...

Гость
8 мая 2015 в 01:26

Лада, че...

Бакс Банни
8 мая 2015 в 09:43

А пассат крепкий оказался, но ущерб явно больше чем выплатит страховая. Мало того сейчас будет платить за лечение девчульки, но еще и за ремонт пассата заплатит.

8 мая 2015 в 10:23

У пасса подухи лопнули-в цене упал ниже плинтуса сразу.

Деревня
7 мая 2015 в 17:28

Уж сколько лет твердили миру ...

Гость
9 мая 2015 в 21:38

Да видно же, "Гранта" сальтуху хотела сделать да мощности не хватило, об фольц споткнулась.... Ребенка жалко здоровья ему!

Гость
11 мая 2015 в 23:43

С ума сойти! Купить Ладу, да еще самую дешевую (впрочем, это почти без разницы в данном контексте), не взять детское кресло и еще гонять при этом! ЛЮДИ!!! ВЫ ВООБЩЕ О СВОЕЙ И СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДУМАЕТЕ?!!!

Гость
8 мая 2015 в 16:31

На подставу со стороны пассата похоже

Гоша
8 мая 2015 в 12:47

По-моему уже пора законодательно обязать всех владельцев грузовиков установить на свои машины видеокамеру заднего хода. Оно и понятно, что водителю грузовика ничего не видно, когда он назад сдает. Так надо решать эту проблему, сколько можно так глупо давить людей?

III
10 мая 2015 в 00:11

и действительно, все же мы - в детских креслах выросли!!!
Где только не катался, и в кузове, и в фургоне, и в прицепе, и на подножке цистерны, и ничо - жив здоров! И не я один так катался, а куча народу!
Просто надо голову на плечах иметь, и не надо будет никаких кресел!