Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В лобовом ДТП под Саткой погибли трое
В лобовом ДТП под Саткой погибли трое

Гость
6 мая 2015 в 20:29

Водитель ix 35 в коме до сих пор((( дядя Роман крепись!..

Постоялец
6 мая 2015 в 20:32

Я конечно всё понимаю, но в 86 лет уже не за баранкой сидеть надо, а пассажиром и желательно на заднем ряду.

Гость
6 мая 2015 в 22:19

Из чего нынче хендаи делают?

Гость
6 мая 2015 в 19:03

Папа дал сынуле на Х5 порулить. Вот и порулил. И папу, и невиновного еще на тот свет отправил

Скептик
6 мая 2015 в 20:02

Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла ...

Гость
6 мая 2015 в 22:32

Хёндэ Солярис из фольги сделан. Вы посмотрите как смялась крыша от человеческого тела. А если этот Солярис перевернётся в кювете? Сразу в лепешку штоль?

сон
7 мая 2015 в 11:34

Вот дедули реально опасны. Я 5 лет назад ехал на икс трейле по трассе и на перекрестке дедуля 80 лет под знак уступи дорогу мне на ваз 2110 на полном ходу в бок заехал, у меня полная машина людей. Я говорю потом ну куда ты ехал, а он типа я тебя вообще не видел, ну понятно в 80 лет сидел бы уже дома на диване....Нас спасло то что скорость была не очень большая, основной удар пришелся на порог икс трейла, плюс боковые подушки открылись, в общем все живые. Икс трейл на пополам потом распилил и приварил другой икс трейл (спасибо Владивостоку)) Но после продажи ниссана я понял что надо ездить на большой тяжелой машине т.к. везде пенсы, синеботы и нарки летают, и уцелеть в тяжелой высокой машине шансов поболее будет.... и пофиг на расход бенза...

Доктор_Чел
8 мая 2015 в 11:27

Может хватит троллить друг-друга, давайте просто каждый начнет соблюдать ПДД. Товарищ Водитель - соблюдай правила! И еще - не лезь в конфликт с другими участниками движения, пусть хоть тебя и подрезали или обогнали. Просто помни - соблюдать ПДД может только уверенный в себе человек.

III
6 мая 2015 в 22:02

Да большинство пенсионеров водят десятки раз лучше, чем те кому до 30-40л. И ДТП с участием пенсионеров - единичны!!!

Водитель БМВ
7 мая 2015 в 15:40

в 86 дома надо сидеть!!!
Мне на прошлой неделе 70ий пенсионер в бочину въехал. Он хотел припарковаться и промазал, въехав в стоячий на парковке автомобиль.

Гость
7 мая 2015 в 11:00

Водитель ix 35 скончался ...

ХЫХ
7 мая 2015 в 00:27

Водила Хёндая ..., это как же надо было лететь чтобы от велосипедиста остались такие повреждения??? В следующий раз пусть тебе дорогу столб перебежит!

Изя
6 мая 2015 в 21:02

снова дед... :-((((.... достали пенсы. ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ - СДАЙ ПРАВА -СИДИ ДОМА !!!

9 мая 2015 в 09:46

Какой- то детский экстремализм в текстах... статистику почитайте, и посмотрите кривую аварийности, тем более со смертельными по возрасту. И сразу всё станет понятно. Не дедов бояться надо (хотя и их опасаться надо, где- то терпеливо уступить), а отморозков с малым стажем, тем пеаче, что наркоты среди них на п

Гость
11 мая 2015 в 13:20

ээээээээх, пора пора расчехлить свой Белаз, вылетайте тогда ко мне на встречку и стар, и млад...

Гость
7 мая 2015 в 15:31

дали "ребеночку" порулить, в 18 лет, да на Х5, у него самомнение выросло на столько что он решил что и встречка для него разрешена, а какой то форд просто обязан убраться с дороги. Таки царь едет. жаль что сам не убился, а утащил ни в чем не повинных людей. обидно, но таких сынков как правило отмазывают... и хорошо если столб попадется такому.

Дарья
7 мая 2015 в 15:02

Ужас... Ну НЕЛЬЗЯ! Нельзя давать такие игрушки детям без мозгов!!! У таких деток одни понты в голове. Себя чуть не погубил и двоих невинных на тот свет отправил... :(