Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Лучший шиномонтаж: меняй колеса правильно
Лучший шиномонтаж: меняй колеса правильно

Гость
20 апр 2015 в 11:42

А не рано ли переобуваться и в мае может выпасть снег погода обманчива

17 апр 2015 в 21:47

Не реклама!!! Меняю на Форде резину в "ШинГуд" уже 7 лет. Ни единого нарекания! Ребята никогда не отпустят машину не убедившись в исправности выполненной работы - окончательная проверка. Подкачиваю у них летом велик и колеса к коляске, к зиме - тюбинг. Всегда все в порядке. Только один раз переобулся в гаражах прошлой осенью - мало того, что мою резину поменяли с резиной другой машины (вовремя заметил), так еще потом и направление вращения спутали на одном колесе. Заметил это Дмитрий при осмотре машины, когда приехал подкачать колесо. Передаю большой привет Андрею и Дмитрию за качество работ! Дают ребята скидку в 10%, но мне важнее качество выполняемых работ и атмосфера, которая устанавливается между ребятами из "ШинГуд" и их клиентами.

Саня
21 апр 2015 в 09:37

Надо по нормальному иметь 2 комплекта на дисках, а вот эта перебортовка 2 раза в год это сплошное издевательство над шинами и дисками. Куча переплаченных денег и стояние в очереди по несколько часов уж простите даром не надо такого. Я вот лично возьму домкрат возьму колеса и в гараже минут за 30 все перекину. Один раз потратился на диски дополнительные сейчас проблем меньше. И Вам советую так сделать.

Гость
17 апр 2015 в 21:32

Три года назад попал в яму, вылезают грыжа. Приехал в шининвест, сказали колесо на выброс. Приехал в ШинГуд колесо отремонтировали, езжу 3 сезон.

буги
23 апр 2015 в 11:28

у меня три машины, переобуваться езжу сразу на двух и говорю хозяину монтажки что позже приеду к нему ещё на одной, поэтому хозяин дает хорошую скидку, в прошлом году когда 25 апреля выпал снег у меня на третьей машине еще стояла зима...

Гость
20 апр 2015 в 09:48

Много где, чего с шинами делал, везде с косяками... Например рулевой приклеил шины так, что через пару дней одна шина спустила в месте склейки, а потом и вторая во время движения, в итоге её на выброс. Балансировал во многих местах, почему то коряво делали. В итоге в 5 колесе всё отлично, но ценник кусачий, но выгоднее один раз качественно сделать.

Гость
21 апр 2015 в 11:43

А где 5 колесо?

Гость
20 апр 2015 в 12:18

Если судить по прошломуиэ году, то рано, я в прошлом году на работу на маршрутки поехал, но это же не каждый год, в прошлом году и 13 июня в Златоусте снег шёл)

Гость
21 апр 2015 в 17:31

Переобувался у первых попавшихся частников на пр. Победы. На первых взгляд сделали все хорошо и быстро, но сервис конкретно пацанский, начальник живет еще в 90-ых. Поэтому в следующий раз к ним не приеду.

Гость
1 мая 2015 в 20:06

Сегодня переобулся в вианоре колеса на 14 , 1000р недешево конечно ,но одно радует затягивают динамометрическим ключом,да и пороги не портят, без очереди плюс ко всему помыли зимние колеса и диски в аппарате,погрузил зимнюю резину сухой и чистой. дороговато но в принципе доволен

Гость
17 апр 2015 в 19:04

Раз пять переобувался в кондоре - никаких нареканий. Даже мата от работников гораздо меньше стоит :)

Гость
17 апр 2015 в 21:28

5 лет переобуваюсь в ШинГуд, все нравится, ребята молодцы.

Игорь
18 апр 2015 в 12:56

Посмотрел все ролики ради интереса-ШинГуд сс=тоит в чистом поле, с виду какой-то гараж, даже сайта нет. Что в наше время считаю просто необходимостью. Кондор тоже не приметное здание-судя по видео-все работы производятся на улице-21 век за окном-дождь, ветер-какая разница. Впечатлило Рулевой и Шторм-Авто!!

Гость
18 апр 2015 в 16:36

Реклама двигатель торговли и услуг.

Гость
20 апр 2015 в 08:49

Ага, сейчас. Так я вам и сказал адрес шинки, в которую я лет 10 езжу. Мне вкатывает, что тихо и спокойно, одни постоянщики и по рекомендациям, а не эти - "Колесо можно подкачать?"

Гость
20 апр 2015 в 09:43

Переобуваюсь у Миши. Напротив сада Победы. Но у него, в основном, только по записи. Он и легкосплавные диски делает, аргоном варит, и штамповки правит.

Егор
20 апр 2015 в 11:10

Goodride 5900? Уважаемые водители не экономьте на своей безопасности а шиномонтаж дорогой даже в 5 колес дешевле

Циник
20 апр 2015 в 15:24

Конечно, рано! Где то в августе уже можно переобуться на недельку, и снова на зиму!

Гость
21 апр 2015 в 02:01

шиномонтажки - это кузница "кадров"!! приехал переобуться, бормашиной умудрились раздолбать отверствие под болт - да так что без-толку метчиком прогонять ступица под замену кого вы там набираете работать??? первая СТО шиномонтажка после после газ заправки в гаражах не доезжая до 51 мкр!!!

21 апр 2015 в 09:08

Ужасное отношение (не сам шиномонтаж!) в PROF-ton на Дарвина. Туда больше ни ногой! Ни колесом!

Саня
21 апр 2015 в 09:25

Много раз замечал на дороге особенно зимой, у людей колеса установлены не правильно, рисунок направленного протектора смотрит в другую сторону в противоположную правильному вращению, Мне вот интересно это они сами так их поставили или в шиномонтаже. Как так то!

1.2
22 апр 2015 в 20:19

Рано.

23 апр 2015 в 08:51

Недавно переобувался в Кондоре, просто по пути заехал. Зарядили 1640 руб. за R16 (литьё)! Переспросил, чё так не слабо, подорожал ш/м, что ли?! Говорят так и было, типа полный комплекс с помывкой колёс!!! Ага, размечтался!))) Только при выгрузке шин в гараже увидел, что их просто намочили, да и упаковали в мои же старые мешки!) Сейчас на сайт зашёл, смотрю ценник 1480 руб.!) Всё по мелочам, а неприятно!

Гость
29 апр 2015 в 23:12

Я переобуваюсь и колеса ремонтирую в шиномонтжке на Победе-Молдавской уже лет 10 точно. Доктор шин называются. Цена-качество. Советую!

Гость
28 июня 2015 в 23:23

Ну, че, я тоже решился, переобулся. Надеюсь, до сентября-то снега не будет?