Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Законно отжали авто – за что?

Сеня
3 апр 2015 в 17:32

Взяться за должников они решили... Они для народа работали бы хоть чуть-чуть. Мать 3 года назад сбил один м..., суд назначил компенсацию за лечение 120тыров, бегали к приставам, напоминали... Перечислили 300 рублей и забыли снова, а остальные 119 700 чето не спешат выбивать... Не выполняют обязательств. А забрать могли бы и автомобиль и бытовую технику и бизнес, да что угодно, все на него было зарегистрировано...
Все для людей в нашей стране...

Гость
3 апр 2015 в 20:14

Ппц, ребенку 12 лет, живет в детдоме, при живом отце. Это *** а не отец, еще и снова размножится успел.

Гость
3 апр 2015 в 18:45

Покажите мне ту работу где платят 32000 я устроюсь там работать. а то надоело получать по 9200

Гость
3 апр 2015 в 17:27

Пол города катается на кредитных тачках, зато пафоса кошмар сколько.

Гость
3 апр 2015 в 17:24

средня зп 32 тисячи - а всё говорят плохо живём

4 апр 2015 в 13:53

пускай официальные лица прокомментируют, откуда приставы взяли, что средняя зарплата 32500? или посчитали депутатов тоже?

Петр
3 апр 2015 в 18:50

Собственного сына не жалко, а кусок, потенциально через пару лет, ржавого *** нам жалко. Нормально че.

Гость
4 апр 2015 в 00:07

Мне интересно,отжатые тачки доходят до тех кому должны,или приставы себе на чай оставляют...

Пристав
3 апр 2015 в 20:47

почти ежедневно автомобили у должником отжимаем, и залоговые у банков и не залоговые. Тот кто может расплатиться по долгам, тот забирает своё авто назад, главное успеть до передачи авто на реализацию. А тот у кого нет денег остается без машины, проданной по грошовой цене. Но больше всего удивляют пафосные должники "со связями", которые после ареста авто пытаются не платить по долгам, а "строить" нам проблемы типа "ща я тут знакомому прокурорусудьепредседателюколхозаавторитету позвоню и вас тут уволят:)))

ujcnm
6 апр 2015 в 12:36

Дело хорошее, но при всем желании, ФССП не справляется со своими обязанностями, завалены бумагами по макушку, хамят все подряд, полгода даже не знал, что у меня запрет на рег. действия с машиной, из-за налога в 5 тысяч, на вопрос - чего по почте не известили...мол много вас таких...

Гость
4 апр 2015 в 10:03

Ещё вопрос . Если ребёнок получает алименты , то вроде родитель тоже может подать на алименты когда выйдет на пенсию. Так зачем загонять детей в такую кабалу? Или я что-то путаю?

Гость
3 апр 2015 в 17:35

Как-то совсем неплохо некоторые безработные живут: пока Крузака арестовывали, другую иномарку купила, за раз полтора ляма выплатила... Походу все-таки где-то работает...

Вадим
5 апр 2015 в 11:46

Вот и отлично!
Молодцы! Правильно делают!
Ввели конские штрафы за пьянку и забирают машины за неуплату!
Так и надо!
Только штраф за пьянку надо сделать 100 000 за первый раз, 500 000 за второй, и реальный срок несколько лет со штрафом 1 000 000 рублей за третий!

Гость
3 апр 2015 в 17:40

Бедный ребенок, папаша живой, но это радует меньше всего)))

Гость
4 апр 2015 в 11:30

Приставы за свои "услуги" берут 7% от взысканной суммы.

ирина
5 апр 2015 в 11:15

Страшно другое. Если отец не платит алименты и по суду их взыскиваешь то ребенок не может поступить в дальнейшем на гос. службу, т. к. отец судим. От этих ...геморрой один.

Гость
4 апр 2015 в 10:48

Два года отец малыша не перечислял никаких средств, и сдвинуть дело с мертвой точки помогла только угроза потери автомобиля.

А чем занимался судебный пристав 2 года? Как "поощрили" судебного пристава за такую работу? Да злостное уклонение от уплаты алиментов реальный срок положен. До тех пор пока не начнут судебные приставы нормально работать, такое наплевательское отношение к исполнению законных решений суда и приводит к полному пофигизму.

Адольф
3 апр 2015 в 17:14

Я по ДТП лаве торчу, по административным штрафам торчу, по налогам и коммуналке :) Если приставы изымут мою Шаху, то будет повод купить другую ) Не платил и платить не буду!

666
3 апр 2015 в 19:40

не можешь заплатить-иди ворую, но найди.

Гость
3 апр 2015 в 20:37

Я что-то не понимаю. Гражданина лишили родительских прав. Он уже ничего не должен этому ребенку, к сожалению.

Гость
3 апр 2015 в 21:03

а почему бы не взяться за автоотжимал страховок?

3 апр 2015 в 20:29

Все можно понять : просрочки милионных кредитов-зачем лезть в кабалу?, долговременная неуплата алиментов-обеспечь ребенка. Но когда за минимальный штраф-500р. сажают как преступника на несколько суток то невольно задумаешся-ту ли страну гондурасом назвали? точнее государство. И не к майдану ли нас толкают.

Гость
6 апр 2015 в 14:04

про сред з/п в 30 т.р. -лукавство

Гость
6 апр 2015 в 14:18

"В случае дальнейшего уклонения от выплат задолженностей аресту подвергнется и ее вторая иномарка"- Aaaa, epyндa, дeвyшкa oтpaбoтaeт.......

Гость
5 апр 2015 в 11:08

у приставов самих з/п 15т.р.