Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации М-5 за сутки погубила пять человек
М-5 за сутки погубила пять человек

Гость
13 мар 2015 в 19:25

Почему м5 нельзя реконструировать как нужно? на олимпиаду ведь деньги есть а на жизни людей нет?

Автолюбитель
13 мар 2015 в 18:21

Трасса м5 просто ужасная, ее даже в называют трасса смерти. И из года в год так ни чего не меняется. Куда уходит транспортный налог, который я, как честный гражданин плачу! Чиновники и дорожные службы бездействуют, впору собирать еще один митинг.

Евгения
13 мар 2015 в 19:04

На трассе М5 надо ехать и молиться богу.

Гость
14 мар 2015 в 08:27

Надо послать туда мою начальницу в командировку

Гость
15 мар 2015 в 10:29

По хорошим дорогам пусть гейропейцы и америкосы ездят, а нам надо помогать бедным странам, нашим друзьям, а так же дамбас отстоять..а потом еще что нибудь придумаем...

Гость
13 мар 2015 в 22:08

Автобус с фурой утром еще стояли.

Гостьсегодня 19:25
"на олимпиаду ведь деньги есть а на жизни людей нет?"

Олимпиаду можно купить, а мозги не купишь ни за какие деньги.

Тучка
13 мар 2015 в 21:54

А что с аварией напротив успенского кладбища вчера? Одна машина в кювете на крыше лежала, а у второй только одна часть осталась.
Люди не сильно пострадали?

гость
15 мар 2015 в 01:48

А как долго пробка на м 5 после ДТП была ? Я просто постоял минут 10 и через Миасс-Чебаркуль поехал но до самого Челябинска за мной машин не было, сколько там стояли все?

Гость
13 мар 2015 в 19:42

Правила ПДД надо соблюдать!

Гость
14 мар 2015 в 19:26

Просто не надо начинать пить спиртное. Чтоб потом беды не было. Если не пил раньше зачем начинать? Тараканы они ведь в бутылке..

Ирина
16 мар 2015 в 12:12

Люди, зачем вы садитесь пьяными за руль? Не хватает острых ощущений? Откуда такое желание?

Гость
16 мар 2015 в 15:41

А вчера 15,03,2015 возвращался домой, опять была походу страшная авария, примерно в 22,00 за мостом в районе тимирязева, походу сбили человека, так как стояла машина полиции, и несколько человек, а один лежал прямо у обочины без признаков жизни, и при этом уже там двухсторониее движение

Гость