Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации ВАЗ снес пешеходов: один погиб
ВАЗ снес пешеходов: один погиб

11 февр 2015 в 17:08

А кто тогда будет возмешать ущерб водителю восьмерки???? Пешики шли ведь в неположенном месте и значит неправы. Кто возместит то по закону ??? Мужик мерт, баба при смерти почти, да и какой спрос с герл?? Кто???

Федя
11 февр 2015 в 18:20

А нефиг там бегать,это не место для пешиков,видел эту аварию,жаль и водилу и пешиков,но виноваты пешие

Житель Челябинска
11 февр 2015 в 18:01

А почему ни чего не написали про сбитого пешехода 10 февраля около 9 часов вечера на ул. Индивидуальной? Там 14ка не сбавляя скорости просто снесла парня прям на пешеходном переходе!

Гость
11 февр 2015 в 21:26

Как то ехал по меридиану ночью 50-60 км/ч и в друг откуда ни возьмись по среди дороги появился бомж, если бы кто то его сбил были бы проблемы из за бухого бомжа. Мне кажется в таких случаях страховка обязана покрывать ремонт в таких случаях и неприкосновенность от уголовной ответственности. а у нас всё наоборот.

Гость
12 февр 2015 в 08:44

Скорее всего они вышли из маршрутки. С ул.Аджарской ближайший вид общественного транспорта- это маршрутки на Северном Луче. Другого транспорта просто нет. Ближайший светофор на перекрестке Хлебозаводской и Сев.Луч, тротуаров там нет. Так что жители улицы, Системой нашей обречены нарушать там правила: либо переходя без перехода, либо следуя по обочине попутно идущему транспорту. Нет у них вариантов. Также как и у жителей по Ставропольской и Аральской в этом районе.

мсти-слав
12 февр 2015 в 21:36

пришло письмо счастья с камеры С . ЮЛАЕВА с 250 лет . На красный . Был там только один раз - перед игрой с Нефтехимиком . Налево с Юлаева к ЛА ТРАКТОР перед игрой по сигналу регулировщика .На фото регулировщика не видно , только красный и я в движении через стоп-линию . По судам бегать долго . Будем игнорировать сигналы регулировщика - А СКОРО ЧМ ПО ТХЭКВОНДО

Гость
12 февр 2015 в 20:33

Вот менты ***.
"Наряды ДПС расположились возле детских садов ........ Мероприятие было направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий и снижение тяжести и их последствий."

Для профилактики нужно стоять на перекрестках, контролировать проезд на запрещающий, или на прямых участках контролировать скорость. Во дворе детского сада ДТП редкость, и даже если случится, последствия тяжестью не назовешь, в худшем случае царапина на бампере.

"Всего лишь за два часа рейда было выявлено 12 нарушений правил перевозки юных пассажиров."

Встав на дороге, всего за 10 минут было бы выявлено 112 нарушений.

13 февр 2015 в 10:29

Люди! Ездите только в трезвом виде и очень осторожно! Соблюдайте скоростной режим!