Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Топ-5 антикризисных авто
Топ-5 антикризисных авто

Пидалий Личко
11 февр 2015 в 20:52

Берите лисапед, на него пока ещё ОСАГОЙ, дорожным налогом и техосмотром не наклали.
Пивка тяпнул, да поехал до дому после тяжелой смены на заводе, а дома пелемешки ярмолинские да кетчуп балтимор, глянул по телеку кто там нонче на нас батон крошит и что с геополитокой у нас, да уснул... не жисть а сладкий сон, просыпаться не хочется.

Знаток
11 февр 2015 в 17:25

Америкой правит негр, Германией баба, Украина воюет с Россией, Жигули стоит 500 тысяч рублей. Какого конца света еще ждать?

Калиновод
11 февр 2015 в 21:08

А я девушку поменял на антикризисную. На старой расход ппц был, а эта домашняя и борщей наварит и пирожков напечет, загляденье.

11 февр 2015 в 18:35

У кого есть деньги-купит то что ему нужно,а у кого их нет пойдет на вторичку.За пол милииона можно прикупить чтотопоинтерестнее

11 февр 2015 в 17:06

опять реклама автоваза

Гость
11 февр 2015 в 17:09

Внедорожность - это полный привод, а не пластиковые накладки на крыльях.

Гость
11 февр 2015 в 18:29

Антикризисное авто - авто с правильным соотношением цена/качество и с близкой цене до повышения. А приведенные примеры - просто самые дешевые из новых авто. Только теперь эти ведра по новым ценам...

Гость
11 февр 2015 в 18:25

лучше рестайлинг семерки сделали и пустили как бюджетный автомобиль, рублей за 150. Пенсионеры покупали и в кредиты не влазили бы.

Гость
11 февр 2015 в 22:27

робот даже у японцев не славиться.как говорят специалисты;лучше автомат.или механику .чем робот!!!чтож говорить про наши ведра.надо перенимать хорошее а не всякое г..робот не вариант!!!

Костяра
12 февр 2015 в 13:59

Вот это ВЁДРА.. по пол ляма...

123456789
12 февр 2015 в 10:33

РЕНО В ЧЕЛЯБИНСКЕ С ТАКОЙ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКОЙ СКОРО ПРОДАВАТЬСЯ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!

КРЕДИТОВ НЕТ ( НЕ ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ АВТОКРЕДИТ ПОД 25% ГОДОВЫХ!!! ЭТО УЖЕ НЕ КРЕДИТА ИПОТЕКА! ) !
А ЗА НАЛ В ЕКАТ УМНЫЕ ПОЕДУТ!

САТУРН -------------ПРИВЕТ!
ХОТЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ Я ДАСТЕРА --------КУПИЛ КИА!

123456789
12 февр 2015 в 07:00

МОЙ РЕЙТИНГ АНТИКРИЗИСНЫХ АВТО!
1-Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse Mansory Vivere
2-Ferrari 250 GTO
3-Lamborghini Veneno Roadster
4-Bentley Rapier
5-911 GTurbo 1200 (Porsche 911 GT2)
У ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭТИХ АВТО НЕТ КРИЗИСА!

Гость
11 февр 2015 в 19:44

... Первой ласточкой с атм стала приора ))))))) ЛАСТОЧКА ))))))) вот жгут оебята )))

Макс
11 февр 2015 в 21:53

Лет пять назад владел Ладой Калиной в максимальной комплектации. Так вот, чтоб открыть себе боковое стекло кнопкой, нужно было стукнуть кулаком по боковой стенке двери (машине было 1,5 года). Продал авто и езжу на б/у Фольце, не нарадуюсь. А в Kalina Cross надо будет кулаком стучать, уважаемые автопроизводители?

YPI
11 февр 2015 в 19:02

Какие фотки красивые - на рекламе не экономили в отличие от машин

Гость
12 февр 2015 в 10:48

Степвэй должен был стоить 485 а теперь от 577+50 за доставку!Антикризисное предложение!!!

Наблюдатель
12 февр 2015 в 07:50

был в октябре в салоне рено,рено предлагали за 360 в кредит,посчитали больше 400 р получается,сказали нет не надо ,народу в алоне вообще не было никого.Сейчас на сайте рено больше 550 руб тот же логан,кто будет брать?

Гость
12 февр 2015 в 12:44

Нам тут всей стране лапшу на уши повесили, что типа доллар растет цены тоже должны расти, в Советское время за доллар в нашей стране сажали в тюрьму, взять и запретить этот доллар. Правильно все олигархи деньги в баксах и евро держат на швейцарских счетах и *** на то что твориться в стране они еще и наживутся на нас с вами. У нас в стране щас живут только торгаши (спекулянты), а простой работяга остался при своей зарплате на которую щас только можно купить колесо от машины. И не надо мне отвечать что я скулю типа работать надо, я всю жизнь работаю только не ворую, меня отец учил просто честно жить, а честно у нас жить это зарплата от 13 до 25 которую щас только и хватает на то чтоб коммуналку заплатить да питаться. В 2008 -2009 годах можно было хоть машину в кредит купить, народ маленько вздохнул начал жить, а его опять на ниже плинтуса и опустили, весело живем

Гость
11 февр 2015 в 19:31

Статья очень понравилась. Теперь решил присмотреться к Гранте с роботом. Гранта хорошая машина, ее даже Владимир Владимирович оценил как отличный автомобиль. Хотелось бы побольше таких статей как топ-5 антикризисных аккумуляторов, топ-5 антикризисных летних шин, топ-5 антикризисных очистителей лобового стекла, топ-5 антикризисных автосигнализаций, топ-5 антикризисных автонавигаторов и так далее. Да и еще. У нас есть в городе антикризисная заправка? Если есть, сделайте пожалуйста статью. Ждем с нетерпением.

Гость
12 февр 2015 в 14:14

не, антикризисный авто - бортовая газель. Кризиз застал? Езжай по вызовам. Всегда работа есть, лучше чем в такси идти

Гость
11 февр 2015 в 17:35

Ларгус, Калина кросс и Датсун это модели которые будут пользоваться успехом у граждан, лишь бы их делали побольше, а то летом Ларгус надо было 6 мес. ждать.
Рено с такими ценами идут лесом, и это при том что степень локализации у них самая высокая среди иномарок (за исключением Гранта - Датсанов)

Гость
11 февр 2015 в 20:10

Пора восстанавливать производство классики ВАЗ 05, 07!

123456789
12 февр 2015 в 12:27

О" ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ И КРАСИВЫХ " ФОТО----------------------ЭТО КОМ. ГРАФИКА !!!!! В ЖИЗНИ ЭТИ АВТО ВЫГЛЯДЯТ НЕ МНОГО ПО ДРУГОМУ!

Гость
12 февр 2015 в 16:43

А где Ё-мобиль? Надо бы Прохорова за базар потянуть.

12 февр 2015 в 21:01

Да куда они продавать то будут свои Миллионные иномарки?! Куда они без продаж в России?!

Гость
12 февр 2015 в 23:02

мне степвей в максе за 720 предложили) дурные продавцы

Гость