Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Зловещая реклама против беды на дороге
Зловещая реклама против беды на дороге

Гость
27 янв 2015 в 19:26

Меня раздражает реклама в такси - бегущая строка на заднем стекле. Так и хочется бросить кирпич в стекло. Она не только ночью в глаза слепит, но еще и двигается текст, что мешает и раздражает. Может кто то из властей читает и разберется с этим видом рекламы?

Гость
27 янв 2015 в 22:16

По поводу бегущей рекламы такси согласна,она не только бесит , но и отвлекает . Взгляд не произвольно на нее переводишь. Всему должна быть мера и рекламе тоже.

28 янв 2015 в 08:27

Венков на обочинах не должно быть, им место на кладбищах. Никому же в голову не приходит вешать венки над кроватями в больничных палатах или на стенах домов, хотя там ой сколько людей умерло. В Греции скорбят гораздо цивилизованнее - на месте ДТП ставят маленький крытый постамент с лампадкой внутри. Если лампада горит - человек остался жив, если нет - авария была смертельной. И о человеке память, и другим лишнее напоминание. Но грязных, пыльных венков с истлевшими цветами и ободранными лентами там нет.

Гость
27 янв 2015 в 22:46

Помню, помню, как законопослушный Кузнецов на AUDI R8 гонял.

Колдун
28 янв 2015 в 02:04

Самое эффективное средство по предупреждению аварийности - это "масло" в голове водителя. Если его там нет, то никакая социальная реклама не поможет.

Гость
27 янв 2015 в 19:11

В каждом регионе рекламщики стараются привлечь к участию в таких роликах местных спортсменов, предпринимателей, людей искусства,

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/887624.html

самое интересное что эти люди сами не саблюдают то о чем говорят, а когда слова расходятся с делом результат имеет обратный результат

Гость
28 янв 2015 в 12:46

При выезде с ул.Советской на пр.Ленина слева установлена реклама,закрывающая весь обзор водителям.ГАИ-уберите его ради бога.

Гость
27 янв 2015 в 19:04

"Однако такое зрелище оказывает лишь временное действие. Проезжая место аварии, водители чаще всего прибавляют скорости, полагая, что с ними такого не произойдет." И кто так делает? Когда проезжаешь такое место всегда задумываешься, а стоит ли?

100
28 янв 2015 в 01:58

Кстати, муляжи и в настоящее время широко используются в некоторых регионах страны. В частности, по М-5 в Рязанской области их установлено несколько штук. Каждый раз проезжая там, наблюдаю интересную тенденцию: при появлении их на горизонте у небольшой части потока загораются стоп-сигналы (эти здесь в первый раз). Большая же часть потока, в основном с местными номерами, лишь прибавляет скорость и уходит в обгон "первых", причем некоторые умудряются это делать и справа по обочине, тем самым только осложняя дорожную обстановку. Так что, полицейская машина на обочине (в виде муляжа), как весьма эффективное средство поддержания скоростного режима, это еще большой вопрос.

100
28 янв 2015 в 01:33

Муляж патрульного автомобиля может конечно и эффективная штука, но действует он только на тех, кто впервые проезжает по этому участку дороги. Те же, кто там ездит хотя бы периодически, не обращают на него уже никакого внимания.

гостья
28 янв 2015 в 09:16

полностью согласна по поводу венков. сама за рулем. и ни о чем эти венки меня не предупреждают, а только портят вид города и мне настроение.

Гость
28 янв 2015 в 16:56

тот кто видел как ездил сам кузнецов никогда не поверит в то что наши спортсмены соблюдают ПДД. а этот звездный мальчик прямой образец того как НЕ НАДО ездить.(поверьте был свидетелем его маневров) да и якуценя прямое тому подтверждение....

Регина
3 февр 2015 в 16:09

Меня тоже раздражает реклама в такси! Она очень отвлекает и сильно ослепляет глаза! Кто ее додумался установить?! Запретите ее, антимонопольщики!

666
27 янв 2015 в 23:01

по поводу муляжа: 1) в 2004 не было полиции 2) этим занимаются ДПС.

еду рядом в потоке
28 янв 2015 в 10:36

Так, в 2013 году Госавтоинспекцией Челябинской области на суд общественности был выставлен социальный ролик с участием игрока челябинской хоккейной команды «Трактор» Евгения Кузнецова. «Нарушаешь правила в игре – сидишь на скамье оштрафованных, – говорит спортсмен. – Нарушаешь правила дорожного движения – можешь оказаться на скамье подсудимых».

А почему не с Якуценей?

Гость
28 янв 2015 в 12:36

В Казахстане увеличили штрафы (за превышение на 20км, например - 9,5тыс рублей на наши деньги). Нетрезвый за рулем - 1млн тенге (300тыс наших). Так вот - нарушителей там уже почти нет! Может нам штрафы поднять? (я не чиновник..) Наших людей можно заставить ехать по правилом только рублем. Точнее десятками тысяч..

Гость
28 янв 2015 в 06:56

ну и чтож что название поменялось. главное что ореинтация осталась.

Гость
28 янв 2015 в 08:24

про билборды "мало кого оставят равнодушным"- бред! Всем по и на. Другое дело - венки на столбах

СОВЕТ ПСИХАМ
28 янв 2015 в 16:39

Судя по тому, что большее одобрение получил комментарий раздражённого человека. А люди, советующие ему и ему подобным выпить успокоительного, были заминусованы. Можно предположить, что большая часть аудитории это лица легко раздражающиеся. И эти люди ездят за рулём. Ещё раз совет всем вам: ПОПЕЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОГО БЕСЯВЫЕ ЛЮДИ!