Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Чего ждать автомобилистам в 2015 году
Чего ждать автомобилистам в 2015 году

Сын Солнца
21 янв 2015 в 12:50

Да я понимаю внешняя политика и все такое, на нас все точат зубы и наш президент мне по зомбоящику говорит , что нужно потерпеть , и заходя в магазин за продуктами , видя все новые ценники , я успокаиваю себя ,что нужно потерпеть, но вот вопрос ?
Расскажу вам случай на прошлой неделе. Администрация Курч. р-на ( на комсом. проспекте) стоят авто: АУДИ А8, ВОЛЬВО С 80. С НОМЕРАМИ ооо , Невольно назревает вопрос , почему как население так ребята потерпите , доят уже даже не смешно. А Мы как жили так и будем жить , почему -бы администрации не урезать свои аппетиты и пересесть на вариант "Потерпеть" как вся страна ? Ото получается что кто то , кого то обманывает.

Wolf
21 янв 2015 в 12:16

Если чесно то 80 самое то. Те кто ездит 90-100 и болие им всеравно на запреты. Я не нарушаю ПДД но есть места, такие как меридиан где 60 ехать не выносимо. В ЕКБ НА такой дороге 80 установлено. Так что не хотелось бы уменьшения скорости. Водители будьте просто внимательны, а ДТП может произойти и при 20 км.

21 янв 2015 в 12:55

Страховка (ОСАГО) парню 23 лет на Приору будет стоить от 18 000 до 25 000 р. Прекрасные времена ждут нас. Лафа поддельным полисам.

21 янв 2015 в 20:37

Не ту страну назвали Гандурасом

21 янв 2015 в 13:49

чего ждать автомобилистам если их в нашей стране всегда рассматривали как дойную корову,значит доить будут в 2 раза больше.

гость
21 янв 2015 в 20:00

Крутят мозги нашему брату,ровняются на Запад и на Москву,Элиту и чиновников кормить же нужно.ДОСТАЛИ.

Гость
21 янв 2015 в 15:40

Чтобы Челябинские чиновники совсем не затянулись поясами, им выделено 60 лимонов из казны на повышение зарплаты. Вот так то, кто у власти с голоду не умрет. И Путину пора бы убавить личные амбиции и помириться со странами,с которыми рассорился,а не выставлять их врагами и не зомбировать народ.

Гость
22 янв 2015 в 12:03

Не очень понятно, мы победили в Великой войне или не мы? Странно получается!

22 янв 2015 в 11:06

Новый год, как День Победы, со слезами на глазах...

Гость
21 янв 2015 в 19:20

Мы жили в ***, так и будем жить там. Только подороже))))

Гость
21 янв 2015 в 12:59

Странно...Машины сейчас мало кто будет покупать, кому надо купили.Новые, понятно, будут дорожать...А вот Б/У??? Может всётаки не очень подорожают? Я бы себе купил, пользуясь случаем... Мне много не надо, Матиз... до работы доехать...

Славян
22 янв 2015 в 10:15

Хит сезона!Грустный ,трезвый ватник на корейском "запорожце" ,купленном по программе утилизации , в кредит,и застрахованный по максимальному тарифу КАСКО,ОСАГО с доплатой.
P.S.Еще и на самом ватнике светоотражающие наклейки на спине и груди,чтобы ночью не промахнуться!

Просто водитель
22 янв 2015 в 12:02

Убрать эти +20 это просто бред. Скорость нужно выбирать из различных условии. На таких улицах как: Братьев Кашириных, Труда, Меридиан(опять же где НПП до них сбрасываю скорость почти до 50, после этого снова 80 еду), в таких местах ехать 60, это реально испытание( это летом конечно же).На этих улицах лишь РПП. Конечно есть улицы, где огромное НПП, где нужно ехать даже 50-40.
Просто нужно ставить знаки, где какая скорость соотвествует дорожной ситуации и все.

Ден
22 янв 2015 в 13:46

Это понятно что хотят ограничить скорость т.к. карманы пустеют у гаишников. Но вот если нас штрафуют то почему сами гаишники гоняют по беспределу, на личном автомобиле!? Лично видел как остановили машину превысившая скорость на 100 км/ч, вышел показал удостоверение сотрудника и поехал дальше. Значит нужен ещё и народный контроль за сотрудниками!

Гость
21 янв 2015 в 12:28

короче всё грустно

Е.М.74
21 янв 2015 в 22:52

Насчёт превышения на 20 км/час: И временнЫе пояса. и зимне-летнее время, и техосмотры, и димуанатольича-отменить. в архив к юристам. Модераторы-даёшь свободу слова. Матерок пропускаете, а меня нет? Свободу Юрию Деточкину(если в курсе)!

Гость
22 янв 2015 в 12:53

вынос мозгов с этими законодателями , только к одному привыкаешь закону как у этих карточных шулеров в рукове еще крапленные законы мороторий ввести с ответственностью требуется срочно

666
22 янв 2015 в 15:08

ещё про увеличение взятки забыли написать.

21 янв 2015 в 16:25

Еще усиление проблем с покупкой ОСАГО стоило бы включить в список. Доллар в 2 раза вырос, а цена на существенное число запчастей к нему привязана. В итоге выплаты страховым придется повышать, как следствие - полисы купить будет еще сложней.

Гость
21 янв 2015 в 15:28

Еще бы платную парковку в центре города бы сделали

Гость
21 янв 2015 в 22:40

Выражаю свою озабоченность в связи с эскалацией напряжённости на авторынке города.

Anonymous
22 янв 2015 в 14:39

Судя по местным каментам, надо не только возвращать штраф за превышение на 10 км\час, но и увеличивать штрафы за превышение. В Мск кстати начали ставить камеры, которые измеряют скорость на отрезке дороги, а не в конечной точке - это более действенная мера для контроля скорости.

Гость
22 янв 2015 в 20:01

ДА! В богатейшей стране жить становится не выносимо!!!!Я знаю кто виноват!!!

Гость
21 янв 2015 в 14:17

Думаю правильно все делается,может машин на дорогах меньше станет,ни каждому по карману такие расходы! Сейчас китайских автобусов напокупает наша администрация,вот пусть на них на работу и ездят!

Гость
21 янв 2015 в 23:04

Расскимились!!!