Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Опасное лечение: не рули «под колесами»!
Опасное лечение: не рули «под колесами»!

Гость
18 янв 2015 в 13:13

В наркологии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор.

18 янв 2015 в 21:57

новая лазейка для поборов на дорогах ментавской беспредел

Гость
16 янв 2015 в 19:08

только наркологи забыли сказать что есть нормы на содержание тех или иных веществ в экспертизе и на основе норм они принимают решение об опьенение(хоть алкогольном хоть наркотическом)-и то что эти вешества могут на месяцы задерживаться тоже забыли упоменуть

666
16 янв 2015 в 20:30

если в дороге обоср...ся и зуб заболел, не принимай таблетки и едь скорее домой - там и машину отмоешь и зубную боль успокоишь? (((

Гость
16 янв 2015 в 22:58

А если гипертонику прописан тот-же атенолол,который та-же Малышева в своих
передачах требует принимать постоянно и всю жизнь,плюс у него еще и "синдром отмены" есть-так что вообще за руль не садиться-препарат-то примитивный-его полстраны принимает! Очередной дурдом!

Гость
17 янв 2015 в 09:03

Как была страна ДУРАКОВ, дураков в правящей верхушки, так похоже она навсегда и останется.

Гость
17 янв 2015 в 12:15

"Управление автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения – самое тяжкое нарушение ПДД."

А как же элементарное превышение скорости или проезд на запрещающий сигнал светофора, повлекшие смерть других участников движения? Эти нарушения менее тяжкие?

Был случай, когда ехал домой после установки импланта, разумеется установка под действием обезбаливающих препаратов. Вот не знал, что нельзя садиться за руль. Нигде такого ранее не прочел. А оказывается я совершил преступление-нарушении более тяжкое, чем те трезвые гонщики на Доватора, убившие маму с ребенком.

чмз
16 янв 2015 в 18:36

статья, а точнее список медикаментов- бред полнейший. не считая действительно наркотических веществ, сюда же приплели и аспирин и прочие препараты, которые может быть и повлияют незначительно на управление транспортом, но никак не будут доказательством в наркологическом диспансере того, что допустим, выпив аспирин или что-либо другое, человек совершил ДТП и должен быть лишен прав, должен уплатить штраф, да еще и уголовную ответственность понести.

Гость
18 янв 2015 в 12:53

В мае-июне я страдаю от аллергии, препараты от данного недуга я бы разделил на 2 типа - сильно усыпляющие и не очень сильно))) А если их не принять то километр бежит, а сопля опережает, нос красный, глаза как у вампира красные, голова чугунная, едешь полу-разобранный))) Утомление от дороги наступает в 2-3 раза быстрее))) Так и получается и то зло и это)))

baks
17 янв 2015 в 11:03

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ

Гость
16 янв 2015 в 20:26

Ну у тех, кто и не начинал "сами себя контролировать" тоже инстинкт самосохранения главную толь играет - они (или им) берут "безопасное" авто повышенного веса, на котором они периодически устраивают аварии с погибшими, в которых не получают ни царапины. ПрофессиАналы на грузовиках тоже предпочитают раздавить легковушку-другую (не получив ни царапины), чем съехать в кювет (можно и пострадать) или "догнать" притормозившего коллегу (можно и самому того).

Гость
17 янв 2015 в 04:36

попил чайку с мятой из ближайшего супермаркета или пожевал мятную жевачку и без прав осталься

Мария Лукьянова
16 янв 2015 в 23:29

Согласна с тем что наркотики недопустимы ни в каком виде! Однако немного качественного алкоголя, в пределах 50 грамм, еще никому не повредили! И даже наоборот! Замечено что после 50 грамм коньяка или виски - обостряется реакция, повышается внимание, улучшается настроение и концентрация! Проверенно моим 10 летним безаварийным стажем вождения! Кроме того все ведущие ученые это подтверждают, доказывает полезность малой дозы качественного алкоголя и тот факт что во всех развитых западных странах - алкоголь за рулем разрешен, вплоть до бутылки вина или до трех бутылок пива. А уж после 50 грамм коньяка прибор вообще ничего не показывает!

Гость
16 янв 2015 в 19:36

тонировку запретили, а по городу дебилы гоняют- вот так законы!

сергей
16 янв 2015 в 22:29

жри картофан и водой запивай иииии никаких лекарств ...................................

врач
19 янв 2015 в 09:31

Нельзя ездить с температурой, простудой. А на постах ГАи мерить температуру и у кого выше 37 градусов, то забирать права.