Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Автомобилисты, удивившие нас в 2014
Автомобилисты, удивившие нас в 2014

Алекс
31 дек 2014 в 18:39

На языке вертится только одно - РЕСПЕКТ и за статью и за человеческие поступки водителей и спасателя!

Гость
1 янв 2015 в 13:08

Во Флоренции (Италия) многие дорожные знаки с юмором подрисованы. Весело, туристы фоткают и местное ГИБДД не против! При этом все знаки узнаваемы

Гость
2 янв 2015 в 00:19

А нас с сотрудницей в апреле с остановки Барбюса до Рег. палаты довез таджик на грузовой газели, попросил как за проезд в маршрутке. Еле как уговорили взять 100))

Гость
5 янв 2015 в 11:43

невть в низ бензин в верх

Гость
2 янв 2015 в 22:26

Вот так всегда: одни вошли в историю, потому что жизни спасали, другие, потому что Ж трясли

Гость
4 янв 2015 в 08:41

"Редакция Autochel.ru решила вспомнить самые веселые и позитивные инциденты, случившиеся на дорогах области в уходящем году."
... Для нормального человека не может быть веселым и позитивным хулиганство и хаос на дорогах. Вас позабавили ... на кабриолетах? Вас позабавило то, как люди переносили апрельскую непогоду? Вас забавляет и веселит бездействие госслужб? ...

Гость
31 дек 2014 в 21:50

Вроде, была инфа, что Колесникова должны были представить к награде... Журналисты! Проявите профессионализм--выясните что к чему. Ивану --большое человеческое спасибо ( моя мама была одной из пассажирок) !!

Николай
5 янв 2015 в 02:24

В апреле бесплатно возил людей особенно с детьми тк мне проще было. зимнюю еще не поменял как многие. и что авточелу весело????
ВСЕ службы просто забили на коллапс в городе с мыслью "да все равно завтра растает"

Гость
1 янв 2015 в 14:35

В апреле с центра пешком до чмз шел после работы. Ни один не остановился. Не поехал на работу на машине поленился откапывать. Такси ждал с 4 до 8 но оно так и не приехало. Транспорта на чмз нет. Трамваи не ходят. Маршруток нет. Простоял на остановке час с вытянутой рукой, любые деньги уже был готов отдать лишь бы доехать. Но всем как то параллельно. Рассказываете тут какой добрый Челябинск. Психнул пошел через торгаш по дороге с надеждой поймать машину. Дошел до теплотеха. Уже как сугроб и не чувствующий ноги. Забил на всё укутался как мог и пошел пешком через лакокраску до Востока. Когда дошел не чувствовал уже всё тело. Хоть бы одна *** остановилась.

Гость
3 янв 2015 в 02:31

а автобус не Усть-Катава ли столкнулся с вольво?

3 янв 2015 в 22:18

Мужик танцующий на ауди,так-то дтп справоцирвоал и скрылся,давно был сюжет и его искали даже.

Гость
4 янв 2015 в 22:00

Верткий ВЬЮНоша!

Сергей1
2 янв 2015 в 00:42

http://74.ru

Гость
8 янв 2015 в 01:40

Ниче такого страшного в апреле не было. Ну нападал снежок, ну транспорта не было и че??Пехом дойти неварик??у нас город не такой большой или все такие нежные что теперь больше трех-пяти километров пешком пройти уже не в состоянии???