Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Тройное ДТП на ночной трассе
Тройное ДТП на ночной трассе

Гость
26 дек 2014 в 19:44

лучше бы поставили обратный отчет времени сигналов на транспортных светофорах, чтобы можно было видеть сколько времени осталось гореть зеленному и можно ли успеть проехать перекресток или нет, а не рисовать какую-то непонятную разметку, как в свое время на пересечении проспекта Ленина и улицы Красной было сделано

Гость
27 дек 2014 в 16:14

Надо все дороги посыпать, а то сколько не возможно ездить. Тогда бы и аварий было бы меньше, а то государство все жалеет денег, а люди рискуют жизнью.

Гость
27 дек 2014 в 16:16

Дороги надо посыпать, а у нашей власти все на это денег нет, а люди должны рисковать своей жизнью.

26 дек 2014 в 19:32

А "замес" из двух Тоёт, БМВ и Газели около Панорамы по Бр.Кашириных, как бы и не считается ДТП, что о нём можно умолчать в сводке?

Гость
26 дек 2014 в 19:13

палас зачетный на радиаторе

Гость
26 дек 2014 в 20:50

щас опять начали ездить с тонировкой по кругу - это нормально? лично я не против 15тонировки боковин и полосы на лобовом- остальное перебор

Гость
27 дек 2014 в 19:53

головы надо посыпать тем кто по дорогам плохим со скоростью больше 100 ездит, своей жизнью рискуют да и черт бы с ними, нормальных людей жизни под угрозу ставят вот в чем беда! под пластом тойота еще метров 200 проехала после столкновения, с какой же он скоростью двигался??? кстати это днем было, а не ночью, и дорога посыпана была...

Гость
26 дек 2014 в 19:25

всмысле никто не пострадал?(авария с молоковозом).На газели мой знакомый,поломало пацана не хило,говорит,в послеедний момент увидел камаза

Гость
27 дек 2014 в 14:58

За пешеходов взяться некому, их тоже надо как-то приучать к порядку! Многие из них ведут себя безобразно на дороге, будто на собственной кухне находятся...и плевали они на светофоры!

Тучка
26 дек 2014 в 20:01

Что ж всех на трассу то тянет..

Гость
27 дек 2014 в 00:22

Газель выглядела страшно,пробка действительно часовая,достаточно морозно,люди пешком шли и не знали а что там?!!!

Гость
26 дек 2014 в 22:00

три водителя тойот не справились с упралением. видимо, такая машина.

Гость
26 дек 2014 в 20:15

Знаю водителя газели, постоянно жаловался на трудные условия работы и требовал с начальства... молока за вредность))) Черный юмор, простите)))