Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Водитель закопал сбитого парня
Водитель закопал сбитого парня

Гость
2 дек 2014 в 08:12

Водитель на Мазде паркующийся возле подъезда дома по Курчатова 19а - просьба не ставить свою машину выхлопной трубой к подъезду (и вообще туда её не ставить). Уже надоело- увижу еще спущу все колеса.

Гость
1 дек 2014 в 21:04

29.11 В СУББОТУ , В 10 УТРА НА МЕРИДИАНЕ, ВОДИТЕЛЬ ОДНОЙ МАШИНЫ, УДАРИЛ ТОПОРОМ ПО ГОЛОВЕ ВОДИТЕЛЯ ДРУГОЙ И УЕХАЛ ,ЗАБЫВ СВОЕ ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, КАК ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРПЕВШЕГО?

Гвоздик
1 дек 2014 в 18:25

Удивление вызывают сотрудники гибдд которые помогают гражданам, а вот водители которые закапывают сбитых ими пешеходов как то нет... Времена нынче грязные, и нравы становятся такими же) Интересно прежде чем закопать он пульс проверял???

Гость
2 дек 2014 в 09:48

Что-то часто стали скрываться с места происшествия. Как нарушать, так пожалуйста, а как ответственность нести - сразу в кусты. Пора бы уже принять, что в случае покидания места ДТП с жертвами - приравнивать к умышленному преступлению и соответственно сроки выше будут. Может это заставит виновников задержаться на месте происшествия

Павел
2 дек 2014 в 09:00

Что, простите? «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»? До 5 лет? ... уб.л и закопал человека, а за это ему грозит до 5 лет?
Боже, куда катится эта страна...

2 дек 2014 в 10:47

«За рулем «шестерки» находился 22-летний молодой человек. За прошедший год он 21 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе 10 раз за непредоставление преимущества в движении пешеходам

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/871469.html?block
Меня одну это смущает??? Введите уже какие-нибудь там законы,что бы например после 5ого нарушения права отбирали и на общественные работы!!! Кошмар!!!

Гость
2 дек 2014 в 17:11

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет».
А зачем ему в тюрьме права? он и без лишения прав 5 лет ездить не будет.

Светлана
2 дек 2014 в 18:54

Что же это происходит??сбил парня,закопал и ему 5 лет?!это что же за правосудие то у нас такое...От куда у 23 летнего в голове такие мысли,чтобы еще и закопать!!Как же он жил то эти 2 месяца,зная о том ,что парня убил...Бедная мать,ждала своего ребенка....а какая то *** его еще и похоронила...Я в ужасе...Дай Бог маме погибшего здоровья и терпения перенести этот ужас!!!Парню,пусть земля будет пухом!!!

Гость в горле кость
4 дек 2014 в 14:08

"За прошедший год он 21 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе 10 раз за непредоставление преимущества в движении пешеходам."

НА КАКОЙ РАЗ НАКАЗЫВАТЬ БУДЕТЕ?
21 РАЗ.
Меня за 6 лет 3 раза остановили (тьфу-тьфу-тьфу) и один штраф в итоге выписали за пешехода с противоположной стороны дороги.

Гость
1 дек 2014 в 18:10

а что вечером творится на худякова

Гость