Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации AutoСhel.ru переобует бесплатно
AutoСhel.ru переобует бесплатно

Гость
9 окт 2014 в 19:26

Простите,а кто последний в очереди за халявой?

питнаха
10 окт 2014 в 00:14

Да че, неможете купить диски еще одни чтоб не переобувать а сразу колеса менять. У меня зима и летние на 13 на разных дисках без проблем меняю

Илья О
10 окт 2014 в 00:20

Опять полно нытиков. Вы бываете хоть чем то полностью довольны? Вот у меня 14 размер не литьё, и я не расстроился а скинул ссылку другу чтоб он поучаствовал. "победители по жизни", блин

Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
9 окт 2014 в 18:58

Зимние колеса - для баб, кто ездить умеет, тому они не нужны. Я, к примеру, все время на летней резине езжу и без проблем. Хорошие колеса колеса стоят 30 рублей, на эти деньги можно много раз нормально пива попить. Лучше отдохнуть с пацанами чем заморачиваться по такой фигне.

ххх
9 окт 2014 в 20:46

действительно почему забыли про 14 диски?

Гость
9 окт 2014 в 19:39

а давайте колеса 18 радиуса тоже включим в список?

Гость
10 окт 2014 в 17:11

На 15,16 радиусе ездят машины подороже, поэтому лучше буду смотреться в кадре, ну типо солидно.

Зальцмана 8
14 окт 2014 в 15:20

Заявку подали!
Когда будет оглашён список счастливых бета-тестеров ?))

Гость
9 окт 2014 в 23:38

Действительно как то подло по отношению к владельцам 13-14 дисков и штамповок.

Бывалый
9 окт 2014 в 20:45

Несправедливо... Как раз владельцам 13-ых и 14-ых штампованных дисков нужна эта акция! У кого литьё - те могут и так легко заплатить за шиномонтаж.

Сергега
11 окт 2014 в 10:37

мне вот резина шипованная нужна 215х65х16 если бы вместе с бесплатным шиномонтажем подарили бы и шины я б целый день катался с улыбкой по шиномантажкам!

Николай
9 окт 2014 в 20:04

А 14 диски литые что? что за дискриминация по цене авто?

Гость
9 окт 2014 в 23:34

Как обычно куча недовольных. Люди, в чем проблема? кому не нравится, открывайте свой шиномонтаж и предлагайте акции, бесплатный шиномонтаж любого радиуса.

10 окт 2014 в 09:21

я уж лучше в проверенном годами ШинИнвесте за рупь перекину колеса тогда. когда мне будет удобно

Гость
10 окт 2014 в 11:01

я купил штамповку с зимней резиной в том году и проблема отпала сама собой. Весной аж два раза переобувался

Денис
14 окт 2014 в 10:43

Я 5 лет назад на летней резине до начала декабря ездил, и все норм было, сейчас правда так не делаю, меняю в октябре уже

Гость
16 окт 2014 в 11:01

он за зиму выезжает раз, два вокруг дома да до ларька за пивом...поэтому и колеса не нужны

Гость
9 окт 2014 в 22:09

а давайте 20 тоже добавим, хоть в чем-то сэкономлю...

слава
10 окт 2014 в 11:32

а по-моему крутой проект!!! такой размер дисков самый распространенный! Если уж с 16-ми справятся быстро, то с моими 13 тем более, интересно узнать кто же будет лучше

Николай
9 окт 2014 в 21:52

Спасибо огромное за такую акцию надеюсь я попаду на бесплатную переобувку.?

11 окт 2014 в 22:45

А может и диски за одно под равняете?!))