Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Лихач записал свои кувырки на регистратор

Aleksss
22 сент 2014 в 19:51

Мозгов у водителя Фольксвагена не было изначально. Так что, сотрясения и черепно - мозговой травмы у него в принципе быть не может. Пассажиров жаль...

22 сент 2014 в 18:03

"Переоценил свои возможности" - одна эпитафия на, почти, все кресты вдоль наших дорог.

Гость
22 сент 2014 в 18:31

Пока вот таких обгоняльщиков пробок по встречке будете пускать обратно в ряд - они наглеть не перестанут

Круз
22 сент 2014 в 18:26

Братьев Кашириных - Кирова: а ведь на встречке почти одни джипы... Тоже мне, "короли дорог"... Просто невоспитанное стадо баранов...

Гость
22 сент 2014 в 17:56

Баранов на дорогах все больше и больше!!!

Павел
22 сент 2014 в 21:02

Двести процентов, что уши сделал таксист из Кустаная. Я каждое утро езжу в Че из Южноуральска- микроавтобусы казахские, полные народа, прут 140км/ч и выше. Вечно спешат. Вот итог

Гость
22 сент 2014 в 22:55

Его же встречная фура не зацепила вроде бы. Ехал бы он по обочине до полной остановки, а не возвращался на асфальт.

Если вы съехали с трассы в кювет, то не пытайтесь даже на скорости вернуться на асфальт - обязательно перевернётесь, и не один раз. Езжайте в поле по прямой до полной остановки. Машину потом уже будете вытаскивать.

22 сент 2014 в 22:03

Водителя микроавтобуса Фольксваген предлагаю после выписки из обычной больницы принудительно отправить на лечение в психическую. Да, и водителю ДАФа он как минимум должен ящик коньяка. А как максимум - когда нибудь спасти ему жизнь, как пытался это сделать водитель ДАФа.

DoDo
22 сент 2014 в 22:57

Столько приматов одновременно за рулём я ещё не видел. И, надеюсь, не встречу.

22 сент 2014 в 19:22

Слабоумие и отвага! :-)

Гость
22 сент 2014 в 18:16

Водитель Фольца-сказочный ***.Чем руководствуются такие "чайники" идя на 2-ой-3-ой обгон,нормальному человеку не понять.Респект дальнобою,не растерялся и сохранил жизнь пассажирам минивена и водятлу.

Петр
22 сент 2014 в 19:05

очень часто езжу по межгороду, бывало видел *** еще похлеще! Пришлось видеть даму, та ваще отжигала, такое ощущение как будто она хотела покончить с жизню. *** не жалко, а вот кто едет по правилу....

22 сент 2014 в 21:37

А потом заголовки в новостях: "Свадебный кортеж попал в ДТП! Врачи борются за жизнь жениха и невесты!"

Ну а про водителя Фольгсвагена уже нечего добавить.

Гость
23 сент 2014 в 02:24

2 легковушки+фура, а этот вася даже пониженную не включил..... о чем ты думал расскажи нам?

22 сент 2014 в 22:18

Власть торопиться! Сауна заказана, опаздывать никак нельзя...

24 сент 2014 в 20:01

видел я эту свадьбу... такому кортежу надо на м4 дон, бандосам на радость))) почти вся челябинская клоака вместе собралась))))

Лой Быканах
22 сент 2014 в 23:03

Лихач зачетный фильм снял, годный

Гость
23 сент 2014 в 09:21

Водитель Фольксваген погорячился, встречную фуру даже с регистратора было видно из полосы. Была возможность вернуться в свою полосу, опередив только одну машину...

Гость
22 сент 2014 в 18:48

.До сих пор рискуем жизнью на таких вынужденных обгонах. Поскорей бы уже везде по две полосы, хотя бы, сделали. Сколько смертей нашим властям еще надо, чтоб зашевелились, интересно.

p.s.
Голосовал за Дубровского и за Путина

Маринка
22 сент 2014 в 23:18

Да когда же наступят времена, когда на дороге, ЧЛЕНЫ дорожного движения будут адекватно оценивать дорожную ситуацию. Хватит уже, ребята, надеяться "на авось"!!! Если вам наплевать на себя, то гоняйте тогда где-нибудь в лесу, среди деревьев, но ни как не с пассажирами и не на оживленной трассе. Подумайте о своей семье, своих любимых, о своих детях, друзьях и близких. Берегите себя, берегите окружающих!!!

Василий
23 сент 2014 в 13:59

Хотелось бы дать еще один совет не очень опытным. Когда видите такого шумахера и видите , что он явно не успевает, не надо ехать так близко за фурой , которую лихач пытается обогнать. Встречная могла уйти вам на в лоб и собрала бы все три авто, что ехали за длинномером. Нужно сразу тормозить и держаться подальше.

Гость
23 сент 2014 в 11:50

феерические придурки просто.

Гость
23 сент 2014 в 13:57

Та, очередной ..."молодой водитель" научился ездюкать по трассе. На выходных 2 раза там по М36 проезжал - из года в год ничего в характере управления на трассе у людей не меняется. Те же фуры, те же обгоняльщики безбашенные... То же чувство безысходности всего этого. Их нужно понять, простить и оп..стить. Впрочем, без головы сами придут к успеху.
А, ну и надеяться на удачу, что такой в тебя не прилетит.

Гость
24 сент 2014 в 19:49

Всем доброго времени суток! Тут безусловно водитель не опытный и скорее всего не умеет расценивать расстояние,но автомобили фольксвагена как правило оснащаются турбированными моторами,поэтому многие надеются,что машина резво ускориться,но не стоит забывать и о том,что безопасность обгона-вещь не из легких,так что если не уверенны,то и не стоит обгонять!

руслан
22 сент 2014 в 22:11

а я пускаю,принципы хорошо,но жизнь даже такого ***** -дороже,матерюсь,но пускаю.надо людьми оставаться.

Гость
22 сент 2014 в 18:33

за шкоду надо было уходить и все бы было нормально

23 сент 2014 в 12:33

Сказочный д.., ни нормально ускорится при обгоне, ни принять верное решение о перестроении в свою полосу перед попутной фурой, хитрила бы пустил... Это насколько надо быть тупым, чтобы идти на таран фуры?

юзер
23 сент 2014 в 14:20

водитель фольца оклемается и ему пожизненно запретить обгонять фуры.

Николай
23 сент 2014 в 21:52

Люди вам зачем машина чтоб на трассе на 5 передаче обгонять, въ*али 2 или 3 и 5 секунд и обогнали дальше поперли!!! А из-за таких д****в которые не дают движке работать до отсечки аварии и случаются, всю жизнь кручу мотор до отсечки на всех машинах которые были ни с одной проблем не было, машина она для этого и сделана чтоб работать!!! А то ездят до 3000 оборотов потом а че масло у меня кушает, а че да ниче мотор в г***е весь вот и кушает!!! На обгоне педаль газу в пол - золотое правило, и не важно сколько расстояние - это как привычка в экстр. ситуации спасет жизнь!!!

гостий
22 сент 2014 в 17:59

ну и мозгов...

22 сент 2014 в 21:35

Один ... другого ... краше!!!

Гость
22 сент 2014 в 23:35

В воскресенье в 5 км от поворота на Тюук меня (и 2х грузовиков впереди) обгоняла девушка на Рио хетче, и запаниковала перед встречкой, дернула руль вправо и в кювет. Спасли ремни, небольшая скорость грузовика, которому зацепили подножку, небольшой уклон кювета и то что она сразу бросила сразу руль и педали. Покрутило их на обочине нехило, обошлось двумя разбортованными колесами.

Гость
25 сент 2014 в 19:52

Moлoдeц мyжик! Дo пocлeднeй ceкyнды дaвил! Hy ничeгo, oклимaeтcя мaлocть и oпять бyдeт дaвить пeдaлькy! Oн eщe вceм пoкaжeт Kyтьcкинy Maть. Moлoдoй eшшo! Cкoльким eщe.....eмy пpeдcтoит пoкaзaть KAKA oн мoжeт зaдaвить пeдaлькy!
A тeтки тoжe клacc - мoлчaли дo пocлeднeй ceкyнды. Tpeниpoвaнныe, дoлжнo быть.

Гость
22 сент 2014 в 18:37

было другое еще видео на территории Челябинской области. Водитель тоже пошел на обгон, не справился с управлением, машина ушла в кювет, а кто то из этой машины вылетел вверх... К сожалению ничего не нашел в Инете кроме видео.

Ну и еще - видимо из-за сообщения о бесхозной сумке в центре города были приличные пробки. которые провоцировали за собой аварии. В первый раз так долго выбирались из города в северном направлении...

Валера
22 сент 2014 в 22:44

Можно было просто в конце сказать: "Всем приятного просмотра."

Гость
23 сент 2014 в 12:28

естественный отбор делает свое дело

Гость
28 сент 2014 в 14:45

Такому обгонщику крест у обочины,а вот людей невинных угробить на встречке мог.

Гость
28 сент 2014 в 14:47

И садится кто то в машину с таким водителем.похоже что он слепой и очки дома забыл.

Гость
29 сент 2014 в 08:29

то стадо вы сами породили пропуская их, тоже косаеться маршруток. Если бы не пропускали всех этих ........ они бы и не лезли, сейчас это искоренить будет тяжело, а этих умников с каждым днём всё больше и больше.

29 сент 2014 в 13:13

Вот такие безмозглые пока так езьдят так и будут пробки расти дальше

28 окт 2014 в 19:18

Кто сказал, что бесполезно биться головой о стену

23 сент 2014 в 12:27

Столько комментариев и не одного правильного совета как быть. Если уж вы оказались в такой ситуации, не успеваете закончить обгон, жмитесь как можно правее, встречная обочина для встречных машин!!!

Гость
23 сент 2014 в 22:27

ну он конечно не ас, но и эти тоже упрутся и едут едут, чего то ждут, не можете обогнать так хоть оставляйте место, кому то жизнь спасете, вы же наоборот забираете, часто такое бывает, упруться и едут едут...