Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Опасно срезал
Опасно срезал

18 сент 2014 в 16:55

1523 - больше бесят не нарушители, а те кто их пускает на дорогу впереди...

АРТ
18 сент 2014 в 17:39

Боюсь что водятлу на Хонде скоро докаток не хватит, если будет продолжать в том же духе )

Наблюдатель
18 сент 2014 в 13:46

А сам-то автор Видео №1525 не нарушает, поворачивая налево с трамвайных путей в под знаком направления движения по полосам?

Гость
18 сент 2014 в 20:23

мне кажется бороться с влезалами можно только занимая все ряды, по которым нельзя, а потом проезжая в шахматном порядке, нет смысла всем стоять в очереди в одном правильном ряду, когда влезалы едут по пустым соседним и влезают где-то впереди!
ну или не пускать, но только это не работает, все равно лезут, и если один не пропустит, второму ничего не остается как либо пропустить, либо стукнуть, так как влезала уже успевает сунуть морду

18 сент 2014 в 13:24

Видео №1523. Форсаж отдыхает. "Смотреть всем".

Круз
21 сент 2014 в 19:53

1524. Пожилой, а прыткий... А ты не оставляй такой зазор, в следующий раз умнее будешь...

ГОСТЬ
18 сент 2014 в 17:23

Мда...не позорились бы с такими "нарушениями месяца". Думаю у каждого, имеющего видеорегистратор, таких записей штук по 5 за поездку появляется.

007
18 сент 2014 в 13:34

Видео 1526: а город то какой??? Нью-Йорк???

19 сент 2014 в 12:59

Видео 1259, знак пересечение со второстепенной дороги, автор ролика подумал что пересечение равнозначных дорог. Здесь нет никакого нарушения.

Гость
18 сент 2014 в 13:41

какую то чушь уже отправляют люди, скоро будете присылать, как бычок из окна выкидывают.

Гость
19 сент 2014 в 16:00

Видео № 1526, На кол таких водятлов!!!!

Гость
19 сент 2014 в 23:27

Не редко перед перекрестками нанесена сплошная разметка 1.1. Пересекать ее запрещено.

Андрей
19 сент 2014 в 13:43

Видео №1530 вроде Маукский переезд

Гость
21 сент 2014 в 20:59

сегодня на кашириных окола 19.30 подрезал четырнадцтую вроде.. извини :( не специально...

Круз
21 сент 2014 в 19:54

1523, 1524. Люди! Голосуйте за то, чтобы выгнать маршрутки из города! От них одни проблемы и водителям, и пассажирам...

Гость
19 сент 2014 в 15:34

1529 нет никакого нарушения, автор учи правила и не выкладывай всякую чушь. Для сведения:
п.11.4. Обгон запрещен на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной.

Полукрылый
19 сент 2014 в 06:54

Автор видео 1524! Будешь расслабляться за рулём - в следующий раз не то что Газель, панелевоз перед тобой залезет)

18 сент 2014 в 17:23

1524, что самое веселое он от этого маневра никакой выгоды для движения своего не приобрел хаха

20 сент 2014 в 11:45

1525 ему аккорда то не жалко? Там такие рельсы-ямы жёсткие, так и подвеску в скором времени перебирать придётся

Гость
22 сент 2014 в 14:23

№1530 уазик ехал по знаку на фуре - объезд препятствия слева, он ничего не нарушил

Гость
22 сент 2014 в 22:07

Бедная ходовка у банана)))

АГЕНТ
24 сент 2014 в 14:01

ВИДЕО 1523 В РОСТОВЕ В ЧАС ПИК И НЕ ТАК ЕЗДЯТ ДЯТЛЫ

Гость
20 сент 2014 в 19:30

Интересно,а как тонировка мешает другим водителям и пешеходам ??

Гость
19 сент 2014 в 13:54

Одна Челяба везде ) Портал вроде наш, Тюменский...

Гость
18 сент 2014 в 15:27

На хонде тонированный!!!!