Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пьяный лишенец сбил пешехода на встречке
Пьяный лишенец сбил пешехода на встречке

Дмитрий Тарасов
1 сент 2014 в 20:04

Несоблюдение правил, алкаши за рулем, проезд на красный свет, трупы. И все это на фоне практически оцепленного ментами Трактора, кортежа Путина и вообще всего ЧМ в целом. Не надо писать, что за каждым алконавтом не уследишь. Просто все это - то же самое, что ситуация в стране в целом. По телевизору вещают про увеличение ВВП, про значимость России в мире и про то, как мы хорошо живем. В реальности - нищета, преступность, воровство, взяточниство, наркота, отупение и деградация общества, у молодежи никаких моральных устоев. Да что перечислять, сами все знаете.

реальный чел
1 сент 2014 в 18:38

нужно уметь пьяному ездить!!! нужно аккуратно до красного белого и назад не привлекая внимания

Гость
2 сент 2014 в 10:01

1 сентября около 7-50 утра на АМЗ пешеход погиб (один или м.б. двое, предположительно под колесами внедорожника почему не написали в сводке?

Эти Пешеходы переходили дорогу по ул. Кузнецова в неположеном месте! Солнце светило утром так, что водителю дорогу с трудом было видно.

ПДД78
1 сент 2014 в 22:07

Интересно, грузовик Howo кому принадлежит: ООО или физ.лицу? Хозяин вряд ли поехал на а/м
с таким остатком рисунка протектора на рулевой оси...

Василий
1 сент 2014 в 20:59

А я сегодня два раза поворотник не включил. бе-бе-бе)))

Гость
1 сент 2014 в 18:14

Почему не выложили видео недавнего ДТП с перекрёстка Красной и Ленина?

Маруся Петренко
1 сент 2014 в 18:41

А чем думал водитель китайского грузовика,когда вылетал на своём многотоннике на "встречку"?На месте фуры могла оказаться и малолитражка...

ОТЕЦ
1 сент 2014 в 23:00

А ЗАЧЕМ ПРАВА (В/У), ДОСТАТОЧНО ПОЙЛА И ТАЧКУ ПОД БОКОМ...

сиплый
2 сент 2014 в 09:33

по трезвяне и руль тугой, так что сто грамм для лучшей управляемости автомобилем - можно тяпнуть.

1 сент 2014 в 17:27

Тренд в последнее время, печальный.
ДТП с двумя потерпевшими, один из которых - 200.
Когда у людей мозги заработают???

Маруся Петренко
1 сент 2014 в 18:28

Вроде бы Победы-Чичерина было ДТП с участием Логана и Рио,а не Победы-Чайковского...