Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Лихачи страшнее выбоин
Лихачи страшнее выбоин

Ceedовод_174
14 авг 2014 в 23:39

Никто не следит за ситуацией на дороге! Товарищей инспекторов вообще не видно, а если и видно, то сидят с камерой, пешеходные переходы снимают! пешеходный проехал, всё! дави по газам!!!

14 авг 2014 в 18:25

Ну и чудненько, у властей и дорожников теперь есть статистическая отмазка, чтоб не делать нормальных дорог

Адольф
14 авг 2014 в 19:27

Страшнее всех - дикие колхозники-областники со всяких там Троицков, Южноуральсков да Златоустов и конечно же Курганщина. Они ездить не умеют совершенно, но прутся и прутся в город!

Гость
14 авг 2014 в 18:43

Чем больше пробег - тем больше вероятность попасть в дтп...... долго думали?

Гость
15 авг 2014 в 07:51

Хотите учитывать пробег при выдаче, так добавляйте тогда и скидку при безаварийном.. Вот вроде и проблемы правильные обозначены, но выводы из них абсолютно бредовые.

Ложка дёктя
15 авг 2014 в 12:32

Кто проезжает в год 10 000 км, те больше всего и опасны на дороге. Т.к. водительский стаж по годам большой (в теории), а практики очень мало (в реальности). Ведь они дальше объездной дороги на Екатеринбург не ездят. За городом в пределах этой дороги они вычисляются на раз два. Таких водителей я стараюсь побыстрее обогнать (по правилам), т.к. они всего боятся (перекрестков, грузовиков - плетутся за ними, в зеркала почти не смотрят при обгоне и перестроении, едут в левом ряду 90 км/ч - когда правый свободен, и т.д.). Вот и смотриш за ними как они едут, и что сейчас выкинет из ряда вон выходящее.
Из это следует что они создают аварийные ситуации, думая при этом что они едут по правилам, и что они правы. Это им нужно стоимость страховок повышать, а не тем кто проезжает в год 30 000 км и более (практики больше).

Гость
14 авг 2014 в 21:34

Страшнее всего, - безнаказанность.

Гость
14 авг 2014 в 21:10

Ты всех не обобщай приезжай в Троицк и посмотрим кто лучше ездит

Гость
15 авг 2014 в 10:56

Эх..ещё бы выложили статистику, в какой местности или в каком городе проживают виновники страшных ДТП со смертельным исходом (когда мать с ребёнком на остановке сбивают например), можно было бы уже реально выводы делать, кто опаснее на дорогах Челябинска - местные горе-гонщики или колхозники с области и соседних регионов...

14 авг 2014 в 22:59

Все это глубоко индивидуально,всегда езжу агресивно и очень шустро,но в пределах разумного за 12 лет стажа и пробега свыше 800 тыс км ни одного дтп!Бывают телята и куры,которые еле еле плетуться в потоке,гораздо больше создают аварийных ситуаций,да и в дтп попадают чеще гораздо!А еще высказывание или мнение специалиста,что от пробега должна зависить скидка по каско,тоже полная вата,человек проезжающий 10 тыс км по городу,более подвержен попаданию в дтп,чем человек проезжающий по трассе 50 тыс км!!!

Гость
15 авг 2014 в 10:24

Согласен с Адольфом только вот еще снеженские водители аминь полный...

Гость
15 авг 2014 в 07:48

Увеличить среднюю по городу на 10 км/ч. Хахаха! Попробуйте! Это не разово до 150 надо разогнаться.

15 авг 2014 в 13:22

Не,лучше на Зоологической.

Гость
15 авг 2014 в 13:22

Интересно, когда избавятся от всех большегрузов, всех лихачей, от троллейбусов всяких, неправильных шин... какие причины будут находить, чтобы не ремонтировать дороги нормально?

Гость
18 авг 2014 в 20:28

Hy кaкoй быcтpый нe любит Pyccкyю......!