Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации За что избили маршрутчика?

Знаю
11 авг 2014 в 17:38

Знаю я где эти "молодые люди" живут. Куда сообщить нужно? может прикроют их, и как мининимум один двор спокойнее будет жить.

Гость
12 авг 2014 в 10:39

Если гонится за Вамии
Слишком много человек,
Расспросите их подробно
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить.
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему.....

хмык
11 авг 2014 в 19:47

А тип в синих шортах на 1.24, появился неоткуда но вовремя, скрысил что-то из кабины, и слился. Мастерски...

doc
11 авг 2014 в 17:48

Так ребята вообще уделаные до нельзя, и не пьяные вовсе. Они ходят как зомби)))

Гость
11 авг 2014 в 17:36

Колян с Адольфом.

Гость
11 авг 2014 в 19:14

Просто все молодцы, особенно прохожие или кто там из них))) Один вон в синих шортах на 1:26 из двери деньги достал (где обычно водилы держат) в карманчик по быстрому и в сторону.... герой однако))) А на 3:39 видно пострадавшего хорошо, точнее его руки все в перстаках и синеве.... Ну просто добрейшей души человек, по родному "дому" соскучился......

Гость
11 авг 2014 в 18:30

Алкашня какая то, а вот убьёшь такого при самообороне и сядешь.

Гость
11 авг 2014 в 17:40

два обожратых)

Алекс
11 авг 2014 в 17:58

Даааа..... вот тебе и мегаблагополучный северок..... Спальный район, йошкин кот. А то всё - Ленинский район отмороженный, Ленинский район отмороженный

пожилой пешеход
12 авг 2014 в 07:35

Вчера на повороте чмз, в сторону центра, при разборе аварии между маршруткой и грузопассажирской газелью, началась стычка между двумя инспекторами дпс и молодыми кавказцами, которые судя по всему к дтп вообще не имели отношения. В итоге самые наглые пинали инспекторов, а они не могли ничего предпринять. Далее - собирается толпа ЛКН и начинается прессинг инспекторов ДПС. Подъехала подмога (3 экипажа). Все бы поутихло - да не в нашей стране. Толпа лиц кавказской национальности отходит в сторону автовокзала "северные ворота" и начинает бой уже между собой. Инспектора пытаются раскидать - да не выходит.
Сколько это будет продолжаться - почему наших сотрудников полиции могут пинать безнаказанно эти базарные люди?
А те два молодых кавказца, которые нападали на инспекторов, постоянно ошиваются в переходе.
Видео кто если снимал, скидывайте в редакцию 74. Сделают новость и накажут этих оборзевших.

Гость
11 авг 2014 в 17:57

ребята обдолбаные похоже

12 авг 2014 в 09:15

Ну вот я такой герой, не не буду я снимать выйду лучше из машины и вздохнув полной грудью начну. 1 . Начну в меру вежливо пытаться разнять драку и, что в лучшем случае буду бегать вокруг как олень, в худшем получу оплеоху от когонить и стану таким же участником замеса. 2. с ходу начну впрягаться за какого то там джамшута или двух нориков. В обоих случаях я становлюсь участником стычки. И зачем мне это? Чтобы кому то доказать что я настоящий мужик. Бред полный, а если не дай бог кого то ударю да он с капыт и головой об бардюр или наобаром меня так, и все я крутой мужик зато. Если бы там были дети, старики или женщины тут да все по другому. А так пусть по щам друг другу попинают может легче станет. На месте автора то же самое сделал бы.

Николай
11 авг 2014 в 23:27

Я один раз в маршрутке заступился за водилу, от такого же нарика. Получил за это брелочным ножом в ребро, повезло, что в ребро попал, чуть ниже и в печень. Так на меня бабули в маршрутке еще и накинулись, зачем я парня избил. Водитель правда поблагодарил на выходе потом. Но не жалею ни сколько, нарк после этого отхватил так, что за нож браться в дальнейшем желания не будет. И этих двоих бить надо было, народу там много было. Наркоманы это отбросы, которые не достойны в принципе жить, так как на свою жизнь они давно нагадили, а на жизнь окружающих им тем более плевать.

Гость
11 авг 2014 в 17:53

полиция напишет: отказано в возбуждении уголовного дела............сразу в прокуратуру идите, таких *** наказывать надо (я про нариков)

киноман
12 авг 2014 в 10:07

Я узнал чела в зеленой футболке - это Хонгильдон. Он приехал в Чикагинск на спасение граждан от произвола маршрутчиков.

Гость
11 авг 2014 в 17:57

Алкашня лютует!) А автор испугался алкаша когда тот к нему направился: "Я их заснял заснял" )))

Гость
11 авг 2014 в 18:11

По крайней мере есть доказательства данного инцидента

ГОСТЬ2014
11 авг 2014 в 18:27

ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ)))

Гость
11 авг 2014 в 19:01

Этот *** с наколками три месяца назад пытался меня "тормознуть" получил от меня с ноги в живот потом еще по голове пару раз. Видимо пока кто нибудь не покалечит *** капитально он не перестанет скотством заниматься. Как раз в районе Юлии дело было.

гость
11 авг 2014 в 19:58

все водители маршруток друзья, братья, никто даже не остановился-испугались-ФУФУФУФУФ ПОЗОР ВСЕМ Маршрутчикам проехавшим мимо

11 авг 2014 в 17:32

Настоящий мужик!!!!!!!!!Молодец!!!!!! Сидеть и снимать, когда толпа бъет человека!!! Орден СУТУЛОГО заслужил! МУЖИИИК!

Автор видео
12 авг 2014 в 01:08

Все кто пишет что Я чего то испугался, что мне нужно медаль сутулого дать, и подобную ахенею, милости прошу по адресу ул.Российская д.51 "А", в рабочее время с 9 до 18, я тут целыми днями, приходите и скажите все что думаете. А я уверен на 100% что все вы клавиатурные НИНДЗИ черепашки, только прячась за свой монитор можете такую дребедень писать. Жду вас. Тот кто приедет, о том обязательно все на этом сайте узнают, что приехал и не побоялся в глаза сказать. Ваше время смельчаков началось.

Гость
11 авг 2014 в 17:36

Очередное быдло! Насинячились и давай нападать.

китаец
11 авг 2014 в 20:01

Нам не санкций от Америки боятся надо, а вот такого, что у нас в России твориться.....

Гость
11 авг 2014 в 18:23

Удачно снятое видео сегодня дороже мужского поступка!

Вита
12 авг 2014 в 16:13

О!!!! Я видела этих двух зомби, но еще до всей этой заварушки, на этой же остановке! Они шли по середине проезжей части, неадекватно размахивая руками и ногами в разные стороны, а иногда всем телом загибаясь то назад, то вперед)))) В общем, вид у них был как у пришельца-таракана из "Людей в черном")))) Я полагаю, что водитель вообще не причем, видимо встала его маршрутка у них на пути, а обойти её они были не в состоянии, ибо наркотики твердили идти только и только вперед, ни шагу в сторону

242
11 авг 2014 в 19:08

откуда такие берутся? а самое главное, что их не останавливают те кому он видео будет отсылать - "менты"...грустно=смешно

Гость
11 авг 2014 в 22:20

если бы на мою машину так прыгали, я бы переехал незадумываясь))

гость
11 авг 2014 в 22:25

1.28 две ... (синих труселях и белых штанах) хватанули денег из двери и торпеды. И "во время" свалили. "Браво".

12 авг 2014 в 17:34

НАРКИ ***. ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА.

Вадим
11 авг 2014 в 20:58

Ну и вот почему по зкаону нашему нельзя просто переехать бандитов в данном случае?!

Екатерина
11 авг 2014 в 18:36

Конечно, молодец, что снимать начал. Может это видео станет главным доводом в суде!!!
А мимо люди проходили, не особо -то кинулись защищать!!!
А коллеги водители просто мимо проезжают!!!

11 авг 2014 в 19:34

Мда, если послушать разговор снимавшего на видео и наркоши, то становится понятно, что автор видео сам очканул с ними связываться. Либезит и лижет *** наркоману, обещая вызвать милицию и передать им видео, как будто они потерпевшие... Мда, просто трус и очкодав. Если уж не хочешь или боишься помочь, так езжай дальше, или не кичись своим позором, снятым на видео... И еще один маленький момент: нарик в темной одежде на несколько секунд попадает в близкий ракурс камеры, и становятся отчетливо заметны тюремные наколки на руках...

Мила
11 авг 2014 в 20:16

Адолф, с пацанчками с семеры .. ну нельзя же так !

Гость
12 авг 2014 в 12:33

Странно, что проехали мимо все земляки водителя. Обычно они друг за друга.

Гость
11 авг 2014 в 21:50

Парни под спайсом были. У водилы увели деньги, шустро, может друганы этих двух. Был пешиходом цельный год и скажу, что частенько вот такие парни и под кайфом и без табунчиком ездят в маршрутках (более 5 человек). А вот идти в бой одному без подготовки не советую, знаю много случаев с летальным исходом.

Гость
12 авг 2014 в 10:06

Да, хоть и сам молодой, но за таких реально стыдно. Что за общество растет, живут для себя одним днем. Средь бела дня, ни забот, ни хлопот, красавчики.

12 авг 2014 в 11:53

Бедный водитель! Мало того, что избили так там ещё записан и факт кражи... Мужчина в синих шортах, после того как оказался у дверей что то потом убрал в карман и удалился вместе с другом, который что то поднял с земли ещё!!! Во так живут у нас люди!!! На чужом горе, себе выгоду ищут!!!

абсд
12 авг 2014 в 17:56

а зачем приличному человеку, лезть в быдло драку? бабы только визжат, что будь мужиком - надо вмешаться. а деруться мужики. все правильно - ему лезть не надо было

Круз
11 авг 2014 в 18:36

Пьяное быдло... Такое чувство, что мир сошел с ума... Добрее надо быть, люди...

аноним
11 авг 2014 в 18:50

наркоманы ***! отказ будет в возбуждении, если не будет заявления от потерпевшей стороны, т.е. от водителя маршрутки). Прокуратура здесь не причем. А учесть то, что водила потом палкой махал то нарики тоже получились потерпевшие! Итог : обаютка) в суде примирятся)

опенок
11 авг 2014 в 19:40

мда распоясалось быдло,дальше некуда,ни гребаной полиции,ни гайцов,крах в России,правда тихий...

Виталий.
12 авг 2014 в 11:38

Похоже банда, которая "денежки" так подымает, либо Синие Шорты уж очень проворный пассажир...

Гость
12 авг 2014 в 12:12

Если этих чертей не закроют надолго, то можно считать что у нас в стране правохранителей - нет.

11 авг 2014 в 19:33

Вот же гниль поганая ,как же Иосифа Илларионовича не хватает в наше время .

Гость
11 авг 2014 в 19:04

Согласен с Маргаритой! Автор лучше бы ментов вызвал, чем торчам помогать!

Sстас
12 авг 2014 в 13:44

странный ход у многих мыслей, автора видео осуждаете, и практически не слово про кучу людей (в том числе земляков-коллег маршрутчиков) которые тупо проехали мимо, между прочим настоящее видео это доказательство по уголовному делу если его возбудят.... объективно благодаря этому видео возник достаточно серьезный общественный резонанс, факт что делом займутся правоохранители... думаю что нападавших все же накажут (по шапке уж точно дадут, авось умнее будут), без этого видео до полиции вероятнее всего бы дело не дошло, и не факт что завтра кто нибудь из сдешних диванных смельчаков не пострадал бы от рук этих ...

д.Вова
11 авг 2014 в 21:50

...это они днем такие. А в темном переулке встретишься с такой ..., и найдут твоё остывшее тело утром прохожие, и искать злодеев никто не будет. Нехотят менты очищать улицы от... .А если вдруг начнешь сопротивляться, да кокнешь от...ка тебя же и посадят. Как говорится - быстрые ноги- главное наше оружие.

Гость
11 авг 2014 в 23:29

Будем надеяться что эти джентельмены уже сдохли.....

Гость