Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Автоэкзотика Южного Урала
Автоэкзотика Южного Урала

Гость
1 авг 2014 в 20:59

Интересно каким боком розовое ведро попало в "автоэкзотику"?

Гость
2 авг 2014 в 07:57

Розовая Селика- такая пошлось.

Гость
2 авг 2014 в 12:11

Celica убогая.

Сергей
1 авг 2014 в 23:11

По розовой Селике. Не понял! В статье написано "9 лет", в объявлении 1995, т.е. 19 лет...

читательниЦА-ЦА
1 авг 2014 в 21:48

Такое ощущение, что по просьбе покупателей прорекламировали автомобили, которые давно висят в объявлениях и которые никто не покупает))))))
А Ферари-то, видимо, господ Антипова, Аристова или кого-то из их семейств) Да и сфоткана возле Торгового))

Гость
2 авг 2014 в 09:44

режет глаз некомпетентность автора. члены политбюро во времена побед ездили на зис 110. позже на зил 111. ниже в иерархии на зим ( газ 12 ), затем на чайках газ 13. победа уровень секретаря райкома. некто крамцов явно не разбирается в автомобильной теме, но рука чешется написать статейку...

Гость
2 авг 2014 в 15:17

Ту Феррари я на базаре видел пару тройку лет назад! ДО СИХ ПОР ПРОДАЮТ! ДАЖЕ ЦЕНА ТАЖЕ!
15 т.км они только по базару накатали когда пригнали! Круги нарезали как бешеные!

2 авг 2014 в 16:28

Это фигня все. Обычные серийные ведра. В Челябинске есть куда более экзотичные тачки. Самодельный спорткар IVS, ягуар переделанный под старину и древний москвич тоже восстановленный. Еще видел что-то немецкое трофейное, 40х годов.

Подрыв Устоев
1 авг 2014 в 22:16

Феррари в Челябе это сильно, куда на ней ездить то! Дорогие и одновременно дешевые понты!

Гость
2 авг 2014 в 04:17

У Феррари нет классического цвета красный металлик. Классический цвет Феррари, если имеется ввиду красный - Rossa. Все остальные оттенки - не классика.

3 авг 2014 в 10:16

недавно прокатился на ВАЗ-2103 с правым рулём и крышей обтянутой дермантином ))) в экспортном исполнении из Новой Зеландии ...

Гость!!!
3 авг 2014 в 18:17

Ретромобиль самый нормальный.

Гоша
4 авг 2014 в 10:54

Моя любимая автоэкзотика - Это ЗиЛ-115, он же Зил-41042. Мечтаю такой иметь, можно даже новый (сейчас производит на заказ, вручную, некая фирма). А ещё очень нравится ГАЗ-21 (весьма немаленький автомобиль).
Из нынешней "экзотики" доводилось видеть Тарзан (ВАЗ-2111 на базе Нивы), смотрится прикольно конечно:)
Старые Линкольны и Кадиллаки встречал на улицах нашего города, необычно конечно, такое впечатление, что они из голливудских фильмов прямиком выехали к нам, хотя не сказать, что смотрится сильно экзотично.
По-настоящему экзотично смотрелся однажды увиденный мной на улице выкрашенный в желтый цвет БТР, без боевых башен, конечно. Он был не местный, проездом откуда-то. Такое "авто" действительно меньше всего ожидаешь увидеть на улицах города.

Гость
2 авг 2014 в 10:41

Ну, номер-то Феррари могли бы и не закрывать. Всеми ненавидимые триольги

Гость
2 авг 2014 в 00:47

эти машинки так и сгниют за такие цены бешеные

Гость
4 авг 2014 в 15:37

Старая тойота... автоэкзотика... ну цвет редкий, да, ну и что.
У меня вот тоже 17 лет ауди редкого цвета продается, но почему то не попала в автоэкзотику)))))) Наверно такую рекламу надо было заранее оплачивать.

Гость
4 авг 2014 в 16:18

Несколько раз видел желтую 2108 кабриолет. Вот это настоящая экзотика, в отличии от Селики.
А Победа с не родным движком за 200т.р. - это откровенный развод. Ценность таких автомобилей как раз в оригинальности, а предлагать колхоз по цене оригинала - обычная жадность, тем более продавец даже не ухаживает за автомобилем, он просто стоит в кустах и гниет.

Упырь
1 авг 2014 в 21:42

Как-то видел ИЖ-27171, полноприводный пикап, экзотичнее некуда, хотя... Конструкторы ижмаша, а потом и владельцы, издевались над одами по полной: три принципиально разных трансмиссии и моделей двигателей, наверное, не меньше десятка.

Гость
6 авг 2014 в 23:08

Почитала комментарии, послушала разные мнения. Кроме того что бы засрать или обхаять тот или иной автомобиль, выложил бы кто нибудь своё авто и послушали бы комментарии про ваш " Майбах"!!! А то и феррари вам не машина и порш для вас г... Ps: всем мир)

1 авг 2014 в 23:05

Да и дорог нормальных в челябе толком-то и нет:-):-)

Сергей
3 авг 2014 в 01:51

Из трех Камаро только "хамелеон" - настоящий, SS, как и положено! Остальные два - бессмысленная трата денег. Только кузов.

Гоша
4 авг 2014 в 10:48

"Подобные автомобили продать непросто именно из-за их уникальности..."
Ну так их и приобретают обычно не для того чтобы 3 года погонять и поменять на новую. Вряд ли проблема последующей продажи стоит остро для их владельцев, также как и вопрос о затратах на уход за такими авто.
Специалисту Регинаса Магрупову наверно виднее, просто эти машины продать или непросто, ведь он специалист! Притом неизвестно, сколько ему самому удалось реализовать таких автомобилей, и приходилось ли это делать вообще. Бывают тем не менее, такие уникальные автомобили, которые не то что продать просто, покупатели сами бегают и умоляют продать им машину, любые деньги дают. Не совсем ясно, можно ли об этом так категорично судить, как г-н Магрупов, когда занимаешься сбытом относительно новых и относительно ширпотребных иномарок?

Гость
2 авг 2014 в 00:53

Видел у нас гоняют белый ниссан гтр и ауди р9-е. Они явно лучше этого списка автоэкзотов

Гость
2 авг 2014 в 15:23

Я тут недавно на северке ламборгини желтенький видел! ВОТ ЭТО БОМБА!!!

Гость
4 авг 2014 в 15:32

Тойота с контрактным автоматом это страшно
А феррари у нас вообще где обслуживать хотя бы? Кто чинит феррари?)

Адольф
1 авг 2014 в 19:20

Фирари - ништяк, со светофоров зарубаться можно вообще со всеми! Привозит полюбому нормально, прямо как моя турбированная Преора!

Гость
1 авг 2014 в 20:57

Напишите ещё про старые холодильники, стиралки и прочий хлам, очень интересно .

Гость
2 авг 2014 в 17:36

Дорогие машины, а в городе который день воняет выбросами, аж голова кружится!
Они машины покупают, а нас травят!!!

Lancia
4 авг 2014 в 09:39

Lancia Delta легенда 80х) у меня такая была)

ДримТим
4 авг 2014 в 10:06

Это экзотика? Комар у нас столько же сколько Приор. Побед в каждом третьем гараже! Про тойоты молчу, и феррари старее не смогли найти?))) Ребят если вы пишите про Экзотику, то пиши про нее, а не сливайте весь хлам в статьях! Для справки у нас еще есть Форд Шелби Кобра 1969 года, вот это легенда! Поищите на дорога и Вам повезет!))

Дмитрий
4 авг 2014 в 13:31

на территории по ул. проспекта Ленина 2к 1 продается Dodge Viper

Гость
4 авг 2014 в 15:38

А феррари... что-то дешево как-то, не?

Слава
4 авг 2014 в 16:58

Мицуока интересный автомобиль.Но откуда такая цена на машину без истории и без имени.И что скрывается за слоем лака.Ведь машине уже 24 годика.Или это плод глубокой реставрации,тогда почему так дёшево.

Гость
4 авг 2014 в 22:47

Лет где то 10-15 назад не редко на дорогах видел автомобиль - "привет из 20-х" - ГАЗ-А или что-то подобное - вот это действительно ЭКЗОТИКА.

Гость
7 авг 2014 в 10:47

вот так новость. а что места в новостной ленте можно покупать для рекламы? очень интересно в новостях читать про куплю-продажу, если на то пошло то для этого есть специальный раздел сайта "Авто"

Гость
7 авг 2014 в 10:47

вот так новость. а что места в новостной ленте можно покупать для рекламы? очень интересно в новостях читать про куплю-продажу, если на то пошло то для этого есть специальный раздел сайта "Авто"

2 авг 2014 в 13:12

О чем и для чего вообще статья ?

2 авг 2014 в 15:47

а я знаю, кто эту Ферарри пригнал в Челябинск, смотрю она уже "по рукам" пошла