Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Водитель паркетника загнал такси под КАМАЗ
Водитель паркетника загнал такси под КАМАЗ

Гость
1 авг 2014 в 20:57

Со слов сотрудника ГИБДД (через 5минут послеДТП)за данным ... они гнались с "МЕРИДИАНА" где он зацепил зеркалом инспектора. Но почему-то в статье об этом нет ни единого слова. Интересно почему??? Чей-то сынок, родственник, знакомый.......

Гость
1 авг 2014 в 21:02

Это ж какую скорость нужно выбрать не правильно,чтобы задние фонари гранты уперлись водителю в затылок???))))Хундайчикавода сдать инквизиторам)может кто с регистратора видео предоставит,интересно посмотреть момент аварии.

Гость
1 авг 2014 в 18:36

Как итог – малолитражка получила незначительные механические повреждения, а водитель – ушиб лица и грудной клетки.

)))))))))
Не пристегивайтесь! Не надо))) Зачем! Подумаешь головка бо бо за даже не оторваный бампер)))))

Серж 876
1 авг 2014 в 21:32

Виновника торжества в студию. Тачки в хлам, но кросса ваще не видно.

Гость
1 авг 2014 в 22:26

Солидарен с коллегами . Если есть видео - отправить Виктору Травину на "первую передачу" ,чтобы тележурналисты прояснили сюжет ...

Виталий
3 авг 2014 в 00:22

Через пару секунд после аварии экипаж ДПС с включенными спецсигналами пролетел перекресток Курчатова\Блюхера. Практически сразу подъехал второй экипаж и позже третий. В обычной ситуации так оперативно сработать сотрудники не могли, следовательно была погоня. По последствиям авария могла быть тяжелей доваторской. Призываю всех "горячих голов" УГОМОНИТЬСЯ и получать адреналин в спорте, а отцов с мощными авто - НЕ ДОПУСКАТЬ пацанов к ним.

Гаст Хер
1 авг 2014 в 20:01

Предлагаю эту тему раскачать для того, чтоб не ушло тело из ix35 без административного, морального и материального взыскания !!!!!

Гость
2 авг 2014 в 06:00

Свежую гранту так загнуть?!!! На рекорд шел! P.S. Таксисту выздоровления и юристов...

Гость
1 авг 2014 в 18:37

Он от самого вокзала ехал под 180 а за ним ехали дпс с мигалками, на вид после аварии был пьяный, но почему то с него сняли наручники через 10 минут после того как он как вы пишите "не правильно выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем".....

Лой Быканах
2 авг 2014 в 23:42

Забыли еще написать, получил ли механические повреждения (и какие именно) бордюрный камень.
Тема ДТП с участием бордюрного камня не раскрыта.

3 авг 2014 в 12:38

Опять какое-то блатное мурло хочет уйти безнаказанно!

Гость
5 авг 2014 в 22:30

я в этот вечер была зрителем в первом ряду.. и слава богу что зрителем, а не очередным пострадавшим. Сын до сих пор в шоке от увиденной аварии. За хундаем действительно гнались и врезавшись в ладу он не думал тормозить, но продолжить движение ему помешал светофор. Его занесло на тротуар на пешехода. Пешеход бежал в припрыжку, еще секунда и был бы труп. Я и еще двое мужчин первыми подбежали к такси. Водителя не было видно из-за подушки безопосности, казалось что машина сложилась как гармошка. открыли дверку, вытащили водилеля, он был в шоке. Я вызвала скокую, чесно скажу, чуть не поддалась панике.

Гость
4 авг 2014 в 10:40

В пятницу на трассе Пласт- Магнитогорск, где в 10 км от Пласта было жуткое ДТП, есть у кого-нибудь информация?

axel_174
4 авг 2014 в 17:41

что то про то что синий был не где не сказано!

Гость
5 авг 2014 в 22:32

ГАИшнеков была куча, рядом были мужчины которые не давали встать водителю такси, у него был шок. Так как у меня в машине были дети я уехала. Ночью вообще не спала после увиденного. Вот так едешь, ни кого не трогаешь и какой-то ... тебя калечит. И оказывается он неправильно выбрал траекторию движения. ............... НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ПУТИ ТАКОГО ....... остальные эмоции оставлю при себе. А вам уважаемые сотрудники ГИБДД стоит быть более честными!!!

Гость
3 авг 2014 в 17:41

Покупайте отечественный автопром! ))