Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Вечно молодой «жук»
Вечно молодой «жук»

Гость
29 июля 2014 в 12:53

Туфли не подходят ни к одному из образов девушки. И не больно то она модель, чуть похудее надо быть для модели. А авто классное, только цвет дурацкий, ненавижу красный.

Гость
29 июля 2014 в 13:21

Когда первый жук сходил с конвейера он был самым доступным из авто. А сейчас миллион за это выкладывать не хочется...

30 июля 2014 в 13:59

Пишут в основном знакомые девушки. Хотелось бы услышать мнения и про машину...

Правдоруб
4 авг 2014 в 15:11

Девушка не очень!Фотографии перенасытили яркими цветами в фотошопе!Туфли не по случаю!

Гость
29 июля 2014 в 14:12

а баллонником она колодку откручивает?:)

Гость
30 июля 2014 в 11:54

ниче такая деваха)))) все имеется)

Гость
2 авг 2014 в 19:45

Приятный автомобиль, улучшили классику) Люблю рубленные брутальные формы, интерьер чёткий, приятно выглядит и приятен на ощупь. На счёт, а стоит ли он своих денег, стоит, если вы любите жука! Девушка под стать автомобилю, а вот туфли у неё должны были бы быть красными и была бы идиллия)

Гость
8 авг 2014 в 17:21

интересно, что она там рассматривает в ручке балонника?

Елена
29 июля 2014 в 13:01

Очень сочно!!!Фотограф молодец!И девушка красивая!И авто замечательное!

Irinka430
29 июля 2014 в 13:54

Классная девушка!!!!

Гость
29 июля 2014 в 15:49

Хороша...И машина тоже.Фотограф молодец!

Владимир
29 июля 2014 в 15:55

А мне больше девушка понравилась))) в самом расцвете

Гость
29 июля 2014 в 16:44

Фотосессия у девушки нормальная получилась... и машина в тему, а так, образ полностью выдержан, особенно с балонником фото в точку

Гость
29 июля 2014 в 20:03

Тачка классная оригинальная нравиться жаль женская, хотя в чёрном цвете погонял бы и креативно выглядит. И жук кстати давно уже жучище не маленький.

29 июля 2014 в 20:43

Очень красиво все, сочно и ярко. Модель-супер!

Гость
29 июля 2014 в 22:59

Ух... какая ядреная!!!

Татьяна
29 июля 2014 в 23:23

Девушка просто великолепна, фотографу респект)

29 июля 2014 в 23:55

Девченка огонь,жук на ее фоне просто умер!

Гость
30 июля 2014 в 08:38

Жук стал большим или девушка миниатюрная?

Гость
30 июля 2014 в 08:59

Машина так себе, девушка мила, но синий цвет немного ей не подходит, а участок отличный ..., очень жалею что выбрал Красное поле.

Гость
30 июля 2014 в 10:05

Очень красивая девушка, и фото прекрасны! Респект профессионалам!

Ipostasiya
30 июля 2014 в 10:38

Отличные фото. Девушка прекрасна: молода, свежа, сочна. Мне приятнее смотреть на женственное тело с формами, а не на кости обтянутые кожей. К этой девушке хочется прикоснуться и к машине тоже ))).

Туареговод
30 июля 2014 в 11:01

Девушка просто прелесть.

Наталья
30 июля 2014 в 15:11

машинка - мечта ,мне такую все равно не купить ,глаза порадовать только !!!

Оксана
30 июля 2014 в 15:23

Симпатичная моделька...жук тож ничего=)

рукаблуд
30 июля 2014 в 15:26

Хорошо девчушка! Я бы на своей десятки прокатил...

мдаа
30 июля 2014 в 19:32

Жук уже не тот-))) а где воздушное охлаждение и железная торпеда? Это имиджевая машина как и купер, а начиналось все как у запорика, в итоге у кого-то имидж, а у других сборка китайцев и шансов

30 июля 2014 в 21:25

Все красиво, только у старого жука движок сзади был, а у этого уже спереди..

Pank
30 июля 2014 в 22:52

Жук прикольнее стал! Современный, изящный и красивый! Спасибо за прекрасную презентацию!

Гость
31 июля 2014 в 11:02

Шикарные фото с шикарными формами)

Гость
31 июля 2014 в 11:39

мелко, дорого, не стоит.

Восторг
4 авг 2014 в 11:02

Шикарный образ!! Если есть еще в Челябинске такие Мерлин Монро, только на таких машинках должны ездить! Простушкам и некрасотушкам такая машинка не подойдет!)

4 авг 2014 в 12:48

Хороший понт дороже денег...машина для людей с излишком деньжишь

еду рядом в потоке
5 авг 2014 в 15:52

Отличная машина, девушка тоже хороша... Заверните! =)

Гость
5 авг 2014 в 15:50

Жук зацепил, стильная машина.

Игорь
8 авг 2014 в 14:03

Красивая КЫСА!!! Я бы ее в жены взял и жука бы купил. И не важно умная или глупая. Зато какая красивая КЫСА!!!

Гость
11 авг 2014 в 09:38

Класс! Толстушки, воспряньте духом! Посмотрите, какие дифирамбы вам спеты!

Гость
12 авг 2014 в 09:17

Эта кошечка выглядит аппетитно!! И она мне очень нравится! Какой-там жук блин??? Не до него. Я его и не заметил.

Ку7
13 авг 2014 в 08:45

Тоже очень понравилась эта милая девушка

Гость
15 авг 2014 в 13:09

задумка неплоха, но фото однообразны... после третьей-четвертой уже скучновато, нет цепляющей идеи и накала страстей. просто фото красной машинки и симпатичной девочки

Папаша Фердинанд
20 авг 2014 в 15:48

Машина найдет своего покупателя, но хитом не станет. Явно далеко от "народного автомобиля".
Девушка-модель симпатичная и "играет, как умеет", хотя туфли испортили всю фотосессию.

20 авг 2014 в 17:39

Увы прошло время Жука. Лет 12 назад в этом кузове он был шикарен и неповторим. Теперь увы тусклый. А вот девочка порадовала. Смотрел на неё, а не на авто)

Игорь
29 авг 2014 в 17:17

Но красота на такую пышечку никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!