Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Смертельное столкновение с коровой
Смертельное столкновение с коровой

Гость
26 июня 2014 в 08:55

А какая дальнейшая судьба коровы? Думаете, ей приятно было?

25 июня 2014 в 21:50

Чой то в последнее время пенсионеры разгулялись. Не сидится ж им дома с внуками..

26 июня 2014 в 04:51

Я тут на дачу ехала. В сторону Кременкуля, поселок какой-то, Малиновка вроде. Могу ошибаться. Еду, никому не мешаю. В машине муж, двое детей, моя мама, ну и я собственно. И тут коровы!!! Муж сказал - быки. Ему виднее - он в сельской местности вырос. Мне по фигу - девочки коров или мальчики коров. Я затормозила конечно, но говорить о том, что эти животные вполне себе такие безопасные - я бы не стала. Во-первых, мне пришлось прибегнуть к экстренному торможению, так как коровы (или быки, мать их) выползают вальяжно, но и так же вальяжно пересекают трассу, а мне в задний бампер могут прилететь те, кто этих коров не видит. У коров вообще расцвестка такая, что не предполагает ни светоортажающих кругов, ни ярких курток, они вообще безликие эти животные.
А во-вторых - какого лешего коровы ходят по дорогам без сопровождения???? Если я собью твою корову - она не будет приравнена к пешеходу! И я не буду платить за ее похороны. А за повреждения моей машины заплатят владельцы коровы, они же погонщики КРС.

Гость
26 июня 2014 в 08:03

Я не так давно ехала в Потанино, ну так вот, еду себе, вижу коров, одна часть с одной стороны, вторая на другой, ну собственно та которая на моей стороне лежит и никуда не собирается! Я решила сбросить скорость,думаю мало ли, они ж не понимают что я тут еду! Подъезжаю ближе к ним, и они спонтанно всей оравой как побегут, а там и козы и коровы, я по тормозам. Стою жду, пастуха вообще не вижу,хотя это местный табун! В зеркале замечаю что машина, которая ехала за мной ( жигулёнок), выехал на встречку и стоит там, я так поняла это всё от того чтоб не въехать мне в зад! Ну суть в следующем, ладно я внимательно заметила и предостерегла себя, а простите любой водитель на простом авто, у которого тормозной путь выше, машина менее послушная, влетит же! Хотелось бы чтоб как то к этому привлекали ответственных лиц, ведь тут явно не коровы виноваты, что их по трассе гоняют без присмотра!

Упырь
25 июня 2014 в 18:45

Известно, что погонщики животных, по Правилам, приравнены к водителям. Мотоциклист погиб в столкновении с коровой. Вопрос: заведут ли уголовное дело на пастуха (или владельца коровы) за "нарушение правил... повлекшее смерть"?

Гость
25 июня 2014 в 23:02

Уважаемые водители, корова (КРС) самое предсказуемое животное, если идёт она никогда ни перед чем не остановится поэтому тормози!!! если стоит- не сдвинется- проезжай!!!

Гость
25 июня 2014 в 18:33

ушиб волосистой части головы! бугага!!!!!!!!!!!

Гость
25 июня 2014 в 21:08

корова жива??????

гость
26 июня 2014 в 00:06

корову не заметил тихо ехал..

Гость
25 июня 2014 в 18:31

Не поломка прицепа, а самого камаза! Похоже, ТСУ отгнило :-(

Гость
25 июня 2014 в 18:55

За что ж столбы то так не любят? Стоят себе, по дорогам не бегают...

Гоша
26 июня 2014 в 15:42

Начало новости - это шутка что ли такая? Мало того что сразу О.Бендер вспоминается, который справедливо заметил, что это не он попал под лошадь, а лошадь под него, так ещё и пишут, что у мотоцикла есть руль!

Виктор
26 июня 2014 в 09:03

А какого лешего корова в 00-40 на дороге делала?! Наверное, хозяин, он же погонщик, он же пастух - был пьян.

26 июня 2014 в 10:17

Думаю корова уже превратилась в говядину.