Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Жесткая встреча авто с мотоциклом
Жесткая встреча авто с мотоциклом

20 июня 2014 в 22:00

опять авария с китайским мотоциклом! не удивительно, что ехали без шлемов. два хороших шлема стОят ДОРОЖЕ, чем этот мотоцикл.
денег на китайский ведролет хватило, а на экипировку уже не осталось... вот вам и результат...

байкеры! одевайтесь в экип. сохраните себе и пассажиру здоровье!

Свидетель
20 июня 2014 в 19:00

Уважаемые журналисты! Вы очень хорошо процитировали мои слова про аварию на Тополинке. Да, ребята действительно находились в очень тяжелом состоянии, особенно девушка, зрелище было страшным, но почему вы не предоставляете другой информации? Как это случилось, кто на красный ехал, кто скорость превысил? Кстати, что касается ГИБДД, так их почему то очень долго не было!!! Первыми приехали мчс и реанимация, спустя несколько минут и скорая подоспела, а вот сотрудников безопасности я так и не увидела, несмотря на то, что находилась там около часа... Ребятам желаю скорейшего выздоровления, особенно девушке, у которой дочка сейчас ждет свою маму... Надеюсь, что операция пройдет удачно... А молодому человеку, по-быстрее встать на ноги и в полную силу помогать этой семье, ведь он является прямым виновником в этой аварии, потому что сам сел без шлема и девушку за собой посадил без всякой защиты. Еще раз удачи, скорейшего выздоровления и терпения родственникам, друзьям и знакомым этих ребят

Гость
20 июня 2014 в 22:04

Ну не понимают мотоциклисты, что они ездить не умеют. А ездят 200, потому что он едет 200, и очень дорогой. Сколько уже лечится в этом сезоне? "Нас не догонишь" - Тату.

Безенчук
23 июня 2014 в 12:36

Купи скутер и получи гроб в подарок

Гость
23 июня 2014 в 10:40

Почему гаишники не проводят никогда профилактические мероприятия направленные не соблюдение скоростного режима? Люди погибают и страдают в ДТП именно из-за превышения скорости, пусть то пьяное или трезвое ДТП.

20 июня 2014 в 20:17

Ув. МОТОЦИКЛИСТЫ !!!!!!!! Если Вас не затруднит ПОЖАЛУЙСТА!!!!! включайте ближний свет. Вчера на Комсе 4 штуки весело с рёвом в 2340 по левой полосе .... Рад за то, что получаете удовольствие. Но *** фары трудно включить????? Летитят торпедами и все по барабану. Хорошо хоть рев моторов был слышен. Делайте выводы. Не пускайте слюней , что Вас не видно..

клоп
23 июня 2014 в 09:34

29 лет а мозгов не нажил.
Если любишь мотоциклы и большую скорость не беспокойся о своем холестирине и пенсионных накоплениях.

Гость
23 июня 2014 в 14:36

Я конечно все понимаю жаль девушку, но садиться на мотоцикл без шлема, могла бы и на такси доехать. Это из той же оперы что и с пьяным водителем в одну машину садиться.

Гость
23 июня 2014 в 10:21

Байкер бывает либо борзый,либо старый.

24 июня 2014 в 04:31

народная байкерская мудрость: Если одеть на девушку экип - она прослужит дольше))

Свидетель
24 июня 2014 в 20:29

Как бы я не надеялась, чтобы жить этой девушке, но слова того сотрудника мчс не покидали мою голову..."не жилец она с такими травмами"((( тут многое уже говорили, скажу одно!!! Если дома ждала дочь, то Алена сама головой должна была думать, прежде, чем садиться на мотик без шлема!!! Я просто видела ее голову после аварии-жесть!!! Очень жаль, что из-за глупости, летев на скорости с другом, ты не подумала о своей дочке.., с кем она теперь будет??? Ведь здесь писали, что родителей у Алены нет... Надеюсь, что родственники удочерят девчушку, лишь бы не детский дом... А на парне (жаль не знаю как зовут) смерть молодой женщины, мамы...будет лежать всю жизнь... Как бы он не утверждал, что на зеленый ехал, хотя у меня информация противоположная, виновен он... Сам без головы и рядом такую же посадил без шлема..., возможно если он был на голове, то и жива бы сейчас была... Родственникам и друзьям желаю держаться, особенно поддержать дочку, которая в одночасье осталась сиротой... Соболезную... Девушка, которая была за рулем авто-крепитесь, психологически вам было тоже тяжело, особенно сейчас, так как вы скорее всего просили Бога, чтобы эти участники аварии остались живыми... Уважаемые участники двухколесных "коней"!!! Не гоняйте, зачем укорачивать свою жизнь, думайте о своих близких, как им дальше жить без вас трудно будет... И еще, одевайте экипировку, если деньги на мотик нашли, думаю, что не последние тратили, то и на свою безопасность не пожалейте рубля... Всем желаю "зеленого света" и без аварий

20 июня 2014 в 21:34

В ДТП с «Волгой». Водитель «Волги» не уступил при повороте налево? Когда я был молодым, 16 лет от роду, у меня появилось желание получить права на мотоцикл. Им только тогда только приписали по правилам ездить со включённым ближним светом. Меня объяснили, что на мотоцикле в дождь ездить не очень удобно, промокнуть можно. На машине лучше. А свет для того включать, чтоб издалека самоубийцу видно было. В то время из иностранных мотоциклеток были только «Явы — 250» и «—350», а крутым считался ИЖ ПС. Если судить по тому, как ездит большинство мотоциклистов сейчас — самоубийцы и есть!

гость
20 июня 2014 в 18:34

Ехал утром мимо ваз14 перед постом.....жуткое зрелище....жалко людей...

21 июня 2014 в 00:47

Кто что слышал про аварию на меридиане в ленинском районе около облгаи? Нива и перевернутый мерс.

Подруга
24 июня 2014 в 15:26

Уважаемые свидетели этой аварии,большая просьба связаться со мной. anyutka_1810@mail.ru. Расскажите про последние минуты ее жизни...

Гость
21 июня 2014 в 02:10

сегодня видел поца на мощном моцике посидел, побухал пивка и погнал на встречу со столбом

Подруга
25 июня 2014 в 19:12

Шлемы у них есть. Не знаю почему они были без них. Да теперь уже и не узнаю никогда(((((((((((((((

Гость
22 июня 2014 в 17:47

Сам без шлема и ещё девушку чуть не угробил...

Гость
23 июня 2014 в 09:36

... надо закрыть этот перекресток вообще (доватора-шаумяна). ну не бывает столько ... в одном месте без причины.

Гость
23 июня 2014 в 13:15

21го числа была авария в районе Емнжелинска вроде с шевроле лачети красным, знает кто что??

Подруга
24 июня 2014 в 15:23

Девочка моя родная,как же так вышло-то??? Я до сих пор не верю. Пассажирка была моей подругой. Вчера ночью она умерла не приходя в сознание. Как же страшно это все,какое горе(((((((((((((

25 июня 2014 в 17:16

Очень жаль Алёну, хоть и не знаком с ней. Сколько раз повторяем- шлем должен быть!
Даже на открытии сезона 17 мая было строгое условие- в колонну без шлема не пускают, и то нашлись деятели с чугунной головой- взяли вторых номеров без шлемов, еще и фотографировать на ходу пытались. Где ум, парни? Если мимо буду ехать и увижу без шлемов- пойдёте пешком!