Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Акцизы на топливо повысят для удвоения строительства дорог

20 июня 2014 в 19:39

Лучше бы Максим Соколов озаботился вопросом дорожных "откатов", которые порой составляют до 70% от стоимости самой дороги!

Гость
22 июня 2014 в 01:01

НАДО ПРОСТО ПОКАЗАТЕЛЬНО НА ПЛОЩАДИ ЧЕТВЕРТОВАТЬ ЧЕЛОВЕК ЭДАК 10000 ВЗЯТОЧНИКОВ И В СТРАНЕ СНОВА БУДЕТ ПОРЯДОК. СЛАВА СТАЛИНУ! ПРИ НЕМ ЦЕНЫ НА ВСЕ СНИЖАЛИСЬ!

Дмитрий
21 июня 2014 в 12:07

Опять только акциз повысят. А то что якобы построят растаит по весне. Что твориться вообще???? Это нормально??? Люди??? До каких пор все будут молчать?

Олег
21 июня 2014 в 14:18

если в ХМАО дороги плохие, то я тогда вообще не видел хороших дорог!

Артем
21 июня 2014 в 13:51

Итого- акцизы повысят, цены на бензин взлетят, а дорог , как не было так и не будет!!!

Гость
22 июня 2014 в 18:37

министры и прочая..... ВОРОВАТЬ Вам меньше надо !!! На ВСЕХ УРОВНЯХ Вы просто ОБОРЗЕЛИ.!!!

Гость
20 июня 2014 в 20:18

захлебнетесь строители....в 17 царь тоже хотел дорог настроить

Гость
20 июня 2014 в 21:43

сначала имеющиеся дороги приведите в порядок

Гость
24 июня 2014 в 19:27

оказывается моя машина больше, чем на 8850руб. каждый год дороги портит

Гость
22 июня 2014 в 10:08

сколько налогов не плоти всегда нашему государству будет мало

имхо
23 июня 2014 в 01:07

если дорожает бензин-дорожают все продукты и товары!!!

сергей
23 июня 2014 в 09:13

сколько можно терпеть двойные налоги и за л.с. заплати и искуственое повышение цен на бензин из за дорог.если уж так расценивают то налоги с бензина надо рассчитывать регионально,а то они все оседают в москве,а на своей кухне и спрос будет больше и порядок.

Гость
23 июня 2014 в 11:24

ок пускай повысят, тогда отменяйте дорожный налог и все в порядке или введите единый минимальный налог.
получается: налог на роскошь, дорожный налог, акциз, различные гос. пошлины.

дьявол
23 июня 2014 в 20:40

СОВСЕМ УЖЕ ПОПУТАЛИ!!! это совсем уже не дело!!! ни в какие ворота не лезет! Налогами давят, бензин дорожает,дорог нет!!! страховку не дождаться,(бланков нет) еще слышал собираются и страховку поднять,зарплату не поднимают! О ЧЕМ РЕЧЬ?!?? СПЕРВА НАДО ЗАРПЛАТУ ПОВЫСИТЬ ЛЮДЯМ В 2 А ТО И В 3 РАЗА, А ПОТОМ ТОЛЬКО ДУМАТЬ О КАКИХ ЛИБО ПОВЫШЕНИЯХ НА ЧТО ЛИБО! НАДО РЕШАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ!!! ИНАЧЕ ОНИ НАС ПРОСТО ЗАДАВЯТ СВОЕЙ ЖАДНОСТЬЮ!!!! НИ НАДО ПУСКАТЬ ВСЕ НА САМОТЕК!!!!

Гость
24 июня 2014 в 06:09

доведут народ в России, будет и у нас майдан

24 июня 2014 в 19:03

вы хотите митинги? их есть у меня!