Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пьянка на «девятке» довела до столба
Пьянка на «девятке» довела до столба

Упырь
16 июня 2014 в 19:26

Дальше будет только хуже, если не начнём называть вещи своими именами. Это не водитель задавил пешехода, это пешеход умудрился на ровном месте (сдуру? спьяну?) попасть под машину! И пока будет "ответственность независимо от вины", двуногое *** так и будет переться под колёса, как защитную мантру долдоня про "источник повышенной опасности".

17 июня 2014 в 02:17

имхо маячки пропускать всегда. особенно скорые и пожарки. кто его знает, может к вашим близким едут, а вы им мешаете. не ведите себя, как бараны. вам эти 5-10 секунд ничего не решат, а кому-то может и жизнь спасут.

17 июня 2014 в 11:29

Двигаясь на срочный вызов, мы со включенной сиреной и маячками потихоньку выехали на перекресток... настолько потихоньку, что у УАЗа снесло всю морду. Если бы "Шестерка" влетела в УАЗ, не чему было бы рикошетить в маршрутку, а потом и столбики. Часто проезжаю этот перекресток, там давным давно пора ставить камеры, скоростной режим там никогда не соблюдается, вечером и ночью вообще как по автомагистрали ездят.

Гость
16 июня 2014 в 20:29

Сводка как с фронта((Видели аварию с Х5-жуть,а седан вообще в кювете без крыши.Как умудрились?!Там только сумасшедшие гоняют-дороги вообще нет,все в воронках как после бомбежки.Соболезнования погибшим

Жора Корнелюк
17 июня 2014 в 11:51

А зачем Хьюндой Солорис угнали?

Гость
17 июня 2014 в 12:17

«Двигаясь на срочный вызов, мы со включенной сиреной и маячками потихоньку выехали на перекресток.. Вас ничего не смущает? Сочетание срочный вызов и потихоньку))) Кто верит?

Гость
16 июня 2014 в 19:33

в центре у ппс вечно срочно вызов и вечно с мигалками шпарит уазик по встречке-уже в течение месяца стал замечать это безобразие

Гость
17 июня 2014 в 00:14

А что про аварию на ул.Чоппа - там остановка в смятку никто не пишет???

17 июня 2014 в 00:54

Я проезжал около дтп с 2109 когда только скорыеначинали съезжаться и менты, и кучи зевак.

Там было 2 трупа накрыто, 3-го увезли, я четко видел, друг останавливался спрашивал помощь, тоже четко видел 2 трупа и третьего увезли. Чтото не договаривают

Гость
16 июня 2014 в 18:37

"Остановка"блин. Обхожу ее стороной(

Регик
16 июня 2014 в 21:34

Водитель со включенными проблесковыми маячками и сигналом должен убедиться в безопасности маневра, только затем выезжать на перекресток, хм, не убедился. Или косит под то, что включены были сигналы. Неужели наша доблестная милиция не может обзавестись двумя региками на машину, одна вперед на дорогу, другая на маячки, хотя опять же встает вопрос , как так сделать, чтобы видео было синхронным, а ну да, купить регик с двумя и более камерами.

Гость
17 июня 2014 в 11:15

В прошлом году,когда прошла трагедия,за минуту до всего этого успела перейти дорогу на противоположную сторону,эта остановка не визучая!!!!

водитель
17 июня 2014 в 22:02

где лица ппс,лекари блин

гость
17 июня 2014 в 23:14

надо у ментов тонировку проверить

18 июня 2014 в 06:49

Судя по рваной бочине 2106 не она, а именно УАЗ въехал в нее, сейчас все спишут на спецсигналы и тонировку шестерки (сзади).

Гость
18 июня 2014 в 07:14

Ну ну, загнобите ментов, потом они может и к вам ехали, народ вообще по борзому ездить стал, если мчит дядя на диком шамане прям в бочину сотрудникам, хотя все пропускали. В данной ситуации беззошиьнее всего оказываются сотрудники ...

17 июня 2014 в 09:52

Почему при ДТП всегда акцентируют внимание общество на то, что виновник был сотрудник МВД в штатском? Типа посмотрите на него внимательней, скорей всего его отмажут, нужно натравить общество на него.