Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Нарушитель мая выбран!
Нарушитель мая выбран!

арава
17 июня 2014 в 12:23

ауди кабриолет нарушитель. мог сбить человека или спровоцировать дтп. ему необходимо наказание.
защитники хозяев жизни за рулем - недоумевают в чем его вина? странные вы люди. а парень молодец - проявил нормальную гражданскую позицию.

Гость
16 июня 2014 в 20:39

Задолбали "хозяева жизни"В том то и дело,что все что угодно может оказаться на дороге,но вероятность,что под колесами этой.... ауди намного больше,переедет- и дальше понтоваться рванет

19 июня 2014 в 11:38

Не понимаю, почему все нападают на парня, который выложил видео с кабриолетом и никто не нападает на ГИБДД, что не поймали и не наказали водителя означенной машины без крыши? И никто не сказал, что знаем, чья машина, обездвижим её! Редакции раздела надо тесно работать с ГИБДД по поводу нарушителей. Есть видео, является доказательством в суде. Значит, по номеру авто хозяину надо отправить квитанцию со штрафом (сколько сейчас штраф?) и довести до сведения читателей. А то сколько таких любителей гонять на красный? Можно бюджет региона нехило пополнить. В ГИБДД хорошую часть средств отправить. И у города деньги есть, и ГАИ не в обиде!

Гость
17 июня 2014 в 02:33

ГостЪ

И снова: причем тут быдло? Да, кабрик А5 нарушил, но он не вытолкнул второго участника движения ни на встречку, ни в кювет.. Почему черный лифтбек ауди видел перед собой обстановку и среагировал адекватно, а на Киа прощелкал? Не врубись он в ауди, можно предположить, что так же и беременную женщину, внезапно которой стало плохо, переехал бы. Не вариант разве?! Узко мыслите. А ведь подобный случай имел место - 1 мая, у продуктовых рядов на Прииске, когда водила газельки не заметил как по голове потерявшей сознание бабушки проехал. Не быстро нашли.
Я не в защиту кабрика, а просто объективно.
По сути: дуруцкая выходка владельца машины без крыши, обернулась для двух участников дтп своего рода шок-экзаменом. Водитель черной ауди сдал его, бонусом получит страховку. Водитель киа провалил экзамен, благо, если каско есть - отделается уроком без финансовых затрат.

Гость
16 июня 2014 в 22:41

Так ему и надо!! Слишком много понтов!! Вот и засветился!! Еще бы ему дали заслуженный приз-в качестве кары со стороны закона!!

Гость
17 июня 2014 в 10:19

этот кадр еще и танцует
http://www.youtube.com/watch?v=dJR2jMjDtuY

Гость
18 июня 2014 в 17:36

Въезжать надо было и всё. Минус конечно в том что и сам простишь,но так же простоит и тот водятел.

ГостЪ
16 июня 2014 в 19:01

Какая разница из за чего затормозила черная ауди, там мог выбежать/упасть пешеход или еще что. Вперед надо было смотреть водителю киа, а не куда попало.
Впрочем конкурс, остается конкурсом - автор заслужено получил клюв и красную шапку! Мои поздравления!

Гость
17 июня 2014 в 11:41

Так прикольно. На главной странице в списке статей - "Нарушеть мая выбран" и парень на фото в светлой рубашке с призом))

Гость
16 июня 2014 в 19:17

Хоть увидим стукачка в лицо...

Гость
17 июня 2014 в 18:55

Юрик Шопов

Гость
17 июня 2014 в 14:45

А мне больше видео девушки понравилось!!!!!!!!

21 июня 2014 в 18:17

Да уж эту *** на санта фе на пожизненно бы прав лишить!!! А то не дай бог чего хуже сотворит и уедет!

Гость
18 июня 2014 в 10:50

победителю надо найти водителя ауди и отдать ему приз

Гость
17 июня 2014 в 16:45

Сам так не может,вот и сдаёт ...за набор автомобилиста ...представляю что сделает за авто огнетушитель )))

Гость
17 июня 2014 в 16:47

А почему победитель каждый раз из 74 региона. Другие регионы тоже видео отправляют!!! Не честно!

20 июня 2014 в 15:10

Да .. хотели гибдд на нарушения.если они ловят за пешеходов им пофиг на какой ты скорости проехал ,тонирован или нет, пьяный или накуреный,главное план по непропуску пеших выполнить, так же и когда ловят пьяных на остальное кладут ,хоть поком мимо них проедь и тд и тп

гость