Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Гибель байкера на Yamaha попала на камеру

Гость
3 июня 2014 в 21:25

А меня в последнее время бесят попрошайки на перекрестках. Почему ГИБДД не действуют? Разогнать их нужно! Не дай бог вот такого сбить, еще и виноват останешься. Уважаемые водители, не давайте деньги, не плодите их, это же банда. Все инвалиды получают пенсии, они далеко не бедные, чтобы выходить и попрошайничать. Сама лично видела, как с перекрестка на ул. Рылеева тетка, которая якобы просила деньги на операцию ребенку, "закончив свой рабочий день" встретилась с какой-то цыганкой и весело пошли вместе в частный сектор.

Злобный
3 июня 2014 в 18:51

Не знаешь правила- сиди дома((( а мужику респект и уважуха: бросился к пострадавшему, есть еще отзывчивые и добродушные по натуре

4 июня 2014 в 09:45

Жаль мото-брата, земля пухом....Водитель Мазды, ты на него не злись пожалуйста, он не хотел...

Устал
3 июня 2014 в 20:03

очень сильно устал от поведения двухколесых! они перешли все мерки!Два инцидента за неделю у меня. обоих "спас" не стал сбивать)с ABS-ом но оттормаживался перед этими ***!я как думаю: если человек покупает себе мотоцикл, явно перед этим у него были разговоры с родными и друзьями, и явно они его отговаривали, но он пошел против и купил его, соответственно все не удивляются если с ним что то случается , но расстраиваются! не расстраивайте своих близких!!не покупайте байки!!

4 июня 2014 в 08:36

бесправника синего поймали, нарисовали штраф и снова отпустили. он завтра опять за руль сел, и давай таранить экипажи ДПС и людей.
чудесное у нас государство...

а еще меня убивает формулировка "без цели хищения". ну конечно вор вашу машину угнал без цели хищения. просто покататься. а вот если бы не поймали - ушла бы на разбор.
имхо угнал чужую машину - значит воровство. как может быть воровство без цели хищения? а? объясните кто-нить, а то я недалекий, не понимаю.

Гость
3 июня 2014 в 21:00

И кто теперь водителю Мазды будет ущерб возмещать? Родственики?

Мария Лукьянова
3 июня 2014 в 19:56

Совершенно очевидно что мотоциклист попросту не умеет ездить! Что ж - купленные права мастерства вождения не добавляют! А вот у меня за 10 лет нет ни единого штрафа. Я езжу гораздо лучше всех мужчин!

Гость
4 июня 2014 в 01:00

Жаль человека... На своем примере показал всем нам как не нужно ездить! Делайте выводы господа водители!!! Учитесь на чужих ошибках!!!

Справедливость
4 июня 2014 в 10:12

Мазда , ехала нормально по нужной полосе и на разрешающий сигнал светофора , это факт ! По чему многие тут решили , что должен быть виноват водитель автомобиля ? Правильно пишут психологическая травма у него по любому еще долго будет , ну и разбитое авто .
А видно четко к сожалению мотоциклист поворачивал не то что не убедившись он даже не притормозил этот факт нужно признать очевидным !

Гость
4 июня 2014 в 11:02

Вчера по дороге в СНТ "Заречный" ехала за скутером у которого за спиной сидело двое (!!!) детей лет 8-10. Убила бы и его и мать детей. Страшно было не только обогнать, но и приблизиться. Ехала за ним на расстоянии не мене 20 метров, одна машина обогнала меня, но, увидев за кем еду, тут же отстала от этого урода на приличное расстояние. Чем же вы думаете, горе-водителе, подвергающие свою жизнь, жизнь Ваших пассажиров и других водителей такой опасности???

Афоризмус
4 июня 2014 в 13:51

А что вы собственно все хотите?
Последние 2 реформы МВД сократили штат людей, работающих на земле, но раздули штат лиц начальствующих.
Плюсом к этому, не смотря на все эти "реформы" система отчетности перед главком по прежнему - палочно-галочная.
Говоря более доступным языком - идет борьба не причинами, а с последствиями. Цель по сути исключительно одна - выполнение спущенных сверху планов.

Не понимаю!
3 июня 2014 в 19:28

У водителя чоппера права на управление транспортным средством были?

Гость
4 июня 2014 в 12:29

до тех пор, пока со стороны властей не будет жесткого регулирования и соблюдения пдд, анархия на дорогах будет продолжаться и статистика будет непрерывно пополняться. Сейчас же пдд соблюдают самые адекватные и то, спасает это не всегда.

6 июня 2014 в 14:27

Как объясняет наше правительство- они компенсировали увольнение сотрудников увеличением количества камер. Только вот камеры не ловят школоту на мопедах и пьяных на тонированных авто. Почему-то в столице ДПС меньше не стало, к тому же есть мотобат. У нас нет ничего, кроме ржавых патрульных десяток, логанов и пары камри для пузатых генералов. На нас забили, как обычно. У нас естественный отбор.......

3 июня 2014 в 19:47

Каким образом камеру устанавливали?
На что она смотрит?
Что от чего охраняет?
Ни дороги не видно толком ни, если она охранная, то не видно ни окон ни дверей...

Гость
3 июня 2014 в 20:03

Мотоциклист что бухой был? встречную мазду не увидеть надо постараться.

Гость
3 июня 2014 в 20:18

все сразу обвинили мотоциклиста. жаль камера не захватывает светофор,возможно, мазда проскочила на красный.

Гость
4 июня 2014 в 00:47

А у мазды фары были включены??????????

Гость
3 июня 2014 в 20:09

Пусть земля тебе будет пухом Макс ((((((((((((((((

3 июня 2014 в 19:41

Почему то ни слова об аварии в воскресенье на Свердловской трассе, между Б.Куяшом и М.Куяшом, легковая ввлетела в лоб фуре, 200-е были...

3 июня 2014 в 23:00

Дерево по дороге ехало...

Добрый
4 июня 2014 в 11:17

Тем не менее чё ездить без башки, как большинство мотороллеристов, надо убедиться в безопасности своего манёвра на 200%, может кто то задумался или ещё чего, а потом ехать.

Илья
4 июня 2014 в 10:41

а мне кажется что много на дорогах человек которые не пользуются поворотниками, и судя по видео виноват матиз, он ехал с первого ряда, а там знак " только направо", так что мотоциклист ехал по правилам, а на матизе нарушал,вот такие вот выводы, угробили мужка

3 июня 2014 в 23:54

А никто не подумал, что он мог поворачивать на желтый почти красный? Светофора то не видно и попутная машина остановилась.

угага
4 июня 2014 в 09:08

надо смотреть откуда шла мазда... если с крайней правой то....с крайней правой там поворот только направо и там стоят камеры гибдд с которых перекрёсток должен проматриваться

гость