Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Авто за копейки: таможня добро не дает
Авто за копейки: таможня добро не дает

Гость
29 мая 2014 в 19:28

Просто нужно пошлины убрать и все ОК будет. А то цены космос,а зряплата сильно отстает

Челябинец
29 мая 2014 в 20:59

Пересадите наших чиновников на наши авто. Качество в разы поднимется. В развитых странах чиновники не ездят на импортном авто

Наблюдатель
30 мая 2014 в 08:43

Самое интересное когда машину конфискуют,куда она едет?Правильно, постояв немного,ее оформляют за копейки в собственность какого нибудь человека и она уже законна привезена в Россию!

Гость
29 мая 2014 в 23:44

Это дешевое повидло - для "л**хов" Пусть берут ;)

Гость
29 мая 2014 в 19:35

Потому что наше гос-во хочет поддержать автохлам именуемый ТАЗами, вёдрами корытами по сумашедшим ценам. Дабы наш народ схавает всё что угодно и это называется забота о населении. Но зато Крым наш господа, приезжайте отдыхать в пансионат "Юность" по цене эмиратов! Как говорится без лоха и жизнь плоха.

гвость
30 мая 2014 в 02:15

Жил был Дядя Вася, который газетки да форумы разные читал, так вот однажды купил себе в интернете мазду убитую, свежих годов, поставил на учет, получил номера, позже в нашей бывшей республике уговорил местного типа привезти ему такую же машину, повесил номера и стал ездить и калинам и обл. гибдд фигушки показывать, а когда пришла пора машину продать, сжег ее и получил от страховой компенсацию в размере 100% стоимости))) Вот такой глупенький дядя Вася)))

Гость
30 мая 2014 в 02:31

Что все так носятся с этими машинами? Что за культ и поклонение? Ведь для многих машина это всё! Смысл жизни! Тьфу три раза!

Гость
30 мая 2014 в 10:04

Наверное только у нас на автомобиль ценой 200тыс государство просит пошлину в 700тыс

Адольф
29 мая 2014 в 19:27

Не понимаю какой дурак будет задумываться об импорте бывшей в употреблении машины, когда наш завод Автоваз, благодаря уважаемому Владимиру Владимировичу, выпускает прекрасные автомобили: Лада Преора, Лада Калина, Лада Гранта. Впрочем так и надо этим дуракам, пусть попадают на лаве, помогая рептилоидам избавляться от мусора.

30 мая 2014 в 01:54

Эти все тачки почти сто процентный мутняк, хотите взять иномарку возьмите попроще и по старее и все делов то , а бесплатный сыр в нашей стране вреале только в мышеловке!!!!

starmos
30 мая 2014 в 10:56

"А все потому, что большинство наших сограждан не прочь приобрести дешевую, но хорошую иномарку."

Это конечно преступление.

Гость
30 мая 2014 в 00:26

Таможенники пусть сами себе разъяснительную работу проводят.Из -за их нерасторопности никто через россию ехать не хочет транзитом, кругом поборы и невнятные действия.покупал машину, внесли таможенный взнос, передали документы самолётом, а таможенники спустя 6 дней ещё не отправили на пункт пропуска электронное подтверждение.И жил на таможне 4 дня, отношение как к рабам, всё сделают , чтоб человек помучался.Есть закон о возврате 25 % при условии заполнения декларации в электронном виде, а наши таможенники видители не слышали про такой, могут только толстеть.Самый лучший вариант для них, чтоб они приходили на работу и , чтоб их никто не беспокоил.

Андрей
30 мая 2014 в 11:43

Почему бы не присечь нарушение на корню? А именно сотрудникам таможни и всем близстоящим не отработать подозрительные объявления о продаже авто? Конечно "русский Вася" из деревни "пуприково" и особо знать не знает о налоговых пошлинах и т.п. А наши доблестные блюстители закона, как обычно, накажут Васю, за невнимательность и замнут тему, а истинный правонарушитель останется и при деньгах и вроде даже чист перед законом...так же проще, чем провести рейды на "мутных" продавцов!!!

Гость
30 мая 2014 в 15:47

Таможня добро не дает - таможня берет добро.

гость
29 мая 2014 в 20:44

жолтая колина от единой росии народу

29 мая 2014 в 18:16

знаю как растаможить б\у авто по нулевой пошлине

Алексндр
29 мая 2014 в 18:34

Интересно что это за мерседес который продали за 200 000 и ради этого стоило документы подделывать

Гость
29 мая 2014 в 22:28

ЛАДА Калина - радость, а не машина! Счастье в доме, счастье в семье, не зачем нам копаться ...

Ржевский
30 мая 2014 в 09:37

что тут вообще обсуждать? мы где живем, чтобы кто-то кому-то халяву без последствий предложил???

Гость
30 мая 2014 в 10:55

Жить нужно по средствам - вот и весь смысл. хочешь лучшего - работай и зарабатывай, в России это вполне реально.

Подрыв Устоев
30 мая 2014 в 11:51

Кататься на таких машинах можно до поры до времени, а потом как совсем горячо станет то можно тупо ее на запчасти сдать и все, и глядишь вернутся к тебе твои денежки хотя бы частично!

123
30 мая 2014 в 16:10

Остается пригнать, застраховать по ОСАГО вместе с жизнью за 3000 руб и КАСКО а потом случайно разбить, остатки на запчасти продать и никаких пошлин.

30 мая 2014 в 16:24

-А все потому, что большинство наших сограждан не прочь приобрести дешевую, но хорошую иномарку. Купить получше, заплатить – поменьше. Неважно, как и у кого. Но скупой платит дважды, а в нашем случае, бывает, и трижды-

эти слова убили просто, что значит скупой? любой человек хочет меньше затрат, пошлины ни реальные просто машина 200 а пошлина 700 за что? уроды ! бобла у народа собирают и живут в кайф!

Гость
29 мая 2014 в 17:51

И правильно,нечего брать дешевый автохлам,покупайте ВАЗы по 500 тыс руб,таможить не надо, экокласс в порядке,и все будет отлично!

29 мая 2014 в 21:57

со стороны продавца какая выгода так дёшево продавать машину???? не понимаю, объясните....

Гость