Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Лихач на Katana погиб сам и ранил пешехода
Лихач на Katana погиб сам и ранил пешехода

Гость
8 мая 2014 в 18:37

Да,нервный дядя попался.Хорошо,что оружие у нас под запретом,а то расстрелял бы в упор.А на дворовых территориях не стоит истерично сигналить-там преимущество у пешеходов.

Сергей Александрович
12 мая 2014 в 09:05

На дороге нет понятия мужчина или женщина. Есть понятие водитель. Пешеход считаю правильно поступил. Пусть другим послужит уроком. Женщины за рулем очень наглеть стали. (Считают что им должны уступать и обидеть никто не может)

писхотерапевт
12 мая 2014 в 10:20

Каждой нервной бабище по уличному вандаму, чтобы с разворота зеркала сносил (магнитогорской блонде с предыдущего видеоролика, тоже). Надо останавливать хамство на стадии его зарождения.

Дама из Амстердама
11 мая 2014 в 11:52

Ненавижу, когда сигналят по поводу и без. Сама сигналю в исключительных случаях, можно все мои пибикалки по пальцам пересчитать. Если бы я за все 8 лет вождения сигналила бы всем, кто ходит по дворам вдоль и поперек, давно бы безо всех стекол осталась))) Терпимее надо быть, терпимее, товарищи. Нервы дороже...

11 мая 2014 в 00:26

Ох, как я его понимаю. Сорри, тут любой взбесится. Я представляю, в каком аду ее муж живет, наверное, с порога начинает пилить, не давая слова сказать (психотип такой). Очевидно, что мужик как раз шел к тротуару слева, просто ей захотелось, чтобы бежал. Уверяю, с точки зрения приличного психоаналитика мужик повел себя адекватно. Он идет к тротуару, она подгоняет его сигналами, он оборачивается и показывает, что как раз туда идет. Она не унимается и продолжает сигналить. Как еще можно ей объяснить, чтобы она поняла? Видимо, только так, по-другому не понимает.

8 мая 2014 в 18:49

Во дворе дома, по правилам ПДД пешеход может передвигаться по всей ширине проезжей части, а водитель может подавать звуковой сигнал только для предотвращения ДТП. Вот гражданка и получила жизненный урок. Вывод: пешеход всегда прав в любом дворе.

Гость
8 мая 2014 в 23:18

Тетя не права сама. Понятно, что мужик переборщил. Но изначально правда на его стороне. В жилой зоне можно ходить как угодно. Причем здесь "указала на тротуар". В пределах жилой зоны везде тротуар. А сигналить нужно для предотвращения дтп, а уж никак не для привлечения внимания во дворе.

Вадим
9 мая 2014 в 12:52

Логан конечно виноват сам, но простите, колею и ямы офигенные я даже на видео вижу отлично!

sifon174
8 мая 2014 в 23:51

Однажды шел я по внутридворовому проезду,не по тротуару(но не от того что я бык,а просто напросто от того что на тротуаре стояли припаркованные машины)а позади меня ехала милая девушка и разумеется она мне посигналила,чтобы я свалил куда-нибудь...конечно удивился я этой выходке,но конечно в силу своей воспитанности стекло я ей не разбил.Зла я на нее не держу,конечно сделала она это по недомыслию.Я лично вообще к сигналу прикасаюсь крайне редко.Хотелось бы порекомендовать некоторым гражданам быть потерпеливее и прежде чем что-нибудь сделать хотя бы подумать.Считаю что автомобилистке не было никакой необходимости сигналить пешеходу,тем самым поторапливая его,но то как повел себя пешеход,такое поведение неприемлимо в цивилизованном обществе

Гость
14 мая 2014 в 14:25

Правильно сделал пацан что бабу наказал! Будет ей уроком она ведь в дворовой зоне находится ещё и сигналит.

9 мая 2014 в 12:32

Нервная баба, нарвалась на нервного мужика. Результат предсказуем.

гвость
9 мая 2014 в 13:46

Есть такое понятие как неадекватное поведение...Все мы способны на неадекватные действие, например с кем то поссорились и вспылили, проходит пол часика остыли и в себя пришли, но в эти пол часика человека лучше не трогать... и не бибикать! Хочется обратиться к молодому человеку который разбил стекло и таскал женщину за волосы... она себя вела борзо - да, ты вышел из ситуации королем и наказал наглую бабу, но в следущий раз может не фартануть и баба нажмет на педаль газа и тебя по стене размажет)))

дед
8 мая 2014 в 22:20

Молодым не понять. Люди пожилые, особенно женщины, после неожиданного резкого звука, особенно сзади, хватаются за сердце. Бывает, попадают в больницу. Прежде, чем давить клаксон, подумай, может кто-то так же пугает твоих родителей. Так же бестолковки разбрасывают петарды, ничего не соображая.

Авто-Гуру
8 мая 2014 в 19:12

Жестокий век - Жестокие сердца! (с)

Гость
12 мая 2014 в 13:38

Почему говорят, что логан улетел! Он же показал поворотник и полетел "парковаться" ))) Ну а что бы не угнали - парковался сразу на бочину.

111
14 мая 2014 в 10:24

че ниссан семейный бюджет рухнул?

гость
16 мая 2014 в 23:15

все нервные на гудок только научились жать ! психолога пройдите!

Есть здесь юристы ?
8 мая 2014 в 20:02

А что будет этому неврастенику-пешеходу за разбитое стекло, если она обратится в суд ? Как вообще расценивается такое деяние ??

3564
9 мая 2014 в 12:01

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему..

Гость
12 мая 2014 в 09:01

А с бентли сразу номера сняли .... Опять тихарят...

Гость
9 мая 2014 в 02:01

ногой боковое стекло?? обалдеть можно.

Гость
11 мая 2014 в 13:59

а теперь на секунду представьте, что на месте этой девушки могла оказаться ваша жена, дочь, мама, подруга... Вы бы также защищали мужика? Когда эта ситуация не касается вашей семьи, всегда легко найти виноватого... тут реально, можно было обойтись словесной перепалкой (и то в этом тоже ничего хорошего), а не кидаться и показывать своё неадыкватное поведение!!!

8 мая 2014 в 21:32

"мужчина-пешеход переходил приезжую часть в неустановленном месте, однако, со слов очевидцев, двигался он по зебре" - что-то я эту мысль немного недоперепонял.....

Гость
9 мая 2014 в 11:27

"Судя по данным с видеорегистратора, авария произошла в десятом часу вечера на автодороге Челябинск–Троицк"
Я только одно не понял, где на ролике видно, что это именно на данной автодороге?

Гость
8 мая 2014 в 22:43

А чё она мне бибикает!!!

Маруся Петренко
8 мая 2014 в 19:35

http://autochel.ru/text/today/791532.html?video=1#video
А у этой бессмертной так не получилось!Поделом.

Гость
9 мая 2014 в 23:59

Однако, УАЗик прям из-под носа у дилера и угнали! красафцы!

гостий
12 мая 2014 в 00:00

"француз" десятку похоже не заметил

111
14 мая 2014 в 10:27

водитель бэнтли нервно курит и звонит хозяину чтобы сообщить что он опоздает))))))))))))))

Вот как уже достали эти каспаровы на дорогах. Радует что, хоть одному мат поставили.

Гость
11 мая 2014 в 13:38

вот в каком-то из комментов прозвучало слово "взаимоуважению"! полностью согласна! Когда авто движется по тратуару, то все кричат " хам и т.д.", а когда пешеход идёт посередине дороги, то он прав, он же по дворовой территории движется, о том, что для пешеходов созданы тротуары, никто не знает.... если вы - пешеход видите, что едет машина, так уступи, а не стой на дороге и не начиная перебегать на другую сторону!!! а водитель, если видит, что очередная мешает движению, имейте терпение....не сигнальте лишний раз!!! все на равных условиях - участники дорожного движения!!

8 мая 2014 в 23:48

кто там говорил, что мот может пешика сбить и скрыться?

Гость
8 мая 2014 в 19:15

прикольнинько ежали вэнтли и нисану обоюдку втетерят, ну хотя бэнтли на всречке! выплата страховки подкосит страховщика!

Гость
11 мая 2014 в 12:47

Что за мужики пошли? На девушек кидаются.... сами как бабы истеричные ведут себя!!! Фууууу, ПОЗОР!!!!
Хотелось бы ещё узнать, как состояние девочки, которую сбили на молодогвардейцев? может какая помощь нужна?

КраучуК
12 мая 2014 в 14:08

Еще одна авария произошла вчера на улице Воровского. Дорогу не поделили Nissan Bluebird и Bentley. Информации о пострадавших в данном происшествии не поступало.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/792081.html

Без комментариев.

КраучуК
12 мая 2014 в 14:10

Еще одна авария произошла вчера на улице Воровского. Дорогу не поделили Nissan Bluebird и Bentley. Информации о пострадавших в данном происшествии не поступало.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/792081.html

Без комментариев.

Гость
8 мая 2014 в 19:52

нужно обязывать страховать владельцев бентли свои роскошные автомобили за их счет на всю превышающюю сумму выплаты по осаго с виновника, нужен такой закон.