Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Автоальянс» открыл новый салон Geely
«Автоальянс» открыл новый салон Geely

24 апр 2014 в 19:34

Китайский автохлам нам не нужен!

серегин
24 апр 2014 в 17:07

Интересно, а если бы этому Джили приделали шильдик Рено или Датсун, прости господи, то продажи бы взлетели по этой цене? Меня лично очень смущает китайский бренд и совсем непонятно как ездить будет это творение. И покупая этот автомобиль следует в голове греть мысль, что продать его надо еще более раненому в голову человеку чем Вы сами, потому, что найти человека, который решится на покупку б/у китаямобиля очень нелегко

Настя
24 апр 2014 в 20:51

Какая разница итаец это или немец, по нашим дорогам и с разбавленным бензином все превращается в негодность!

24 апр 2014 в 16:48

Ну этот достойный конкурент Рапиду! LOL )))

китаявод
24 апр 2014 в 18:30

купил черри тигго в 2010году за 449000 рубликов, а в августе 2013 продал, при пробеге в 120000 км за (отгадай со ста раз) - 440000руб. как то так, Серегин!!!

Гость
25 апр 2014 в 09:41

Х7 впечатлил , внешний вид и размеры за такие деньги на 5+

Гость
24 апр 2014 в 22:16

Китайский автомобиль это не модно. И проблемы с продажей

28 апр 2014 в 11:34

Всем кто ездит на корейцах! 10-12 лет назад к ним относились хуже чем к корейцам! Шкоду ваще за авто никогда не считали!-еслиб не VW!)) Китайцы очень быстро растут! Сам езжу на разных авто,были и китаиси). Просто беит не обоснованный шивинизм ! Прежде чем гадить на китай-надо снять китайские кросовки,штаны,выкинуть ВСЮ домашнюю технику и все телефоны! Купить верту,костюм от бриони и шагать в автосалон МЕРСЕДЕС! Хотя и там с качеством беда!
Всем удачи!

Гость
28 апр 2014 в 16:25

А в чём прикол машины в кузови SUV без полного привода, хотябы тогоже AWD?

клиент на заказе
28 апр 2014 в 17:18

А сегодня магазин на труда закрыли, а я запчасти там заказал и что дальше делать????

Гость
24 апр 2014 в 23:04

А шо таке электрополировка сиденья,знает кто?

Игорь
25 апр 2014 в 10:19

Боюсь спросить, но все же - что такое "электрополировка водительского сиденья"?
Водителя еще и электричеством пытают?

Гость
25 апр 2014 в 10:40

Для кого они пишут мощный,мощный? Конечно если со старого ваза пересесть то может и покажется мощным. Например VAG же не пишет про свой 1.4 TSI что он мощный(смешно),но тот же гольф плюс тяжелее EC 7 и с мотором 1.4 122л.с он на две,три,четыре головы выше этих 1.8 и 2 литровых мощных моторов Geely. Эти машины расчитаны на тех кто решил перейти с ваза.Тот кто решит это купить,не думайте,что за 600т.р вы приобретете настоящий автомобиль ,это будет чуть лучше приоры.

Гость
25 апр 2014 в 16:17

Фото снятое в салоне не айс!Надо было О.Каргополова звать!Он сейчас в тренде.

Гость
26 апр 2014 в 21:28

Не надо хаять китайский автопром. Это индикатор ***.

Гость
27 апр 2014 в 19:04

Внешне конечно они молодцы,фаршируют по всем правилам,красиво,комфортно,этим и привлекают покупателя,но в процессе эксплуотации выяснется что это "конструктор"движок от тайоты 70-80г. с их изменениями,ходовка от VW,коробка-или своя или от какого-нибуть авто ИТД,начинаешь искать зопчасть-проблема,ни в одном каталоге не найдешь,на них просто нет прайсов,потому что они все сборные и нет чистого бренда авто.

Автолюбитель
28 апр 2014 в 09:25

Год, эксплуатации Емгранд ЕС7, до этого Вазы и Ниссан Алмера, Емгранд явно лучше Ниссана, резвее, тише, комфортнее, не прихотлив в эксплуатации, есть один ОГРОМНЫЙ минус, это сервис на Копейском ШОССЕ, я не жлоб готов платить за ТО-0, ТО-1 и т.д. Но господа когда Вы на продаже авто зарабатываете 5-7%, то наверное ТО и ремонт авто, несомненно становиться основным Вашим доходом, дак будьте любезны обслуживайте своих клиентов, Вы можете не любить их выбор Китайского автомобиля, но хотя бы УВАЖАЙТЕ за то что они хотят оставить у Вас деньги на ремонт и ТО. ИТОГ из-за мягко говоря фигового отношения, ТО прохожу в автосервисе у Д.Вани доволен - как и автосалоне тоже самое кофе, телевизор, пара анекдотов только отношение лучше и ко мне и моей Машине, а вот последние 2 пункта деньгами не измеришь.

534
28 апр 2014 в 12:21

Ребята че Ва сами себе доказываете, что Geely хороший бренд, покупайте и катайтесь и дальше себя в этом убеждайте. А лучше почитайте отзывы про эти машины. Меня всегда поражают люди которые за небольшие деньги хотят взять мега авто, лучше взять нормальную машину в средней компликтации (не буду озвучивать марку, а то начнется срачь), чем это в max.

Гость
29 апр 2014 в 10:42

Какие будут сложности при продаже двухлетнего китайца? Какая будет цена в % от новой, если не было аварий?

никадим
25 апр 2014 в 07:56

А где радостные покупатели,а то кроме менеджмента на фото никого и не видно!!

Чивас
25 апр 2014 в 11:00

Электрополировка "мягкого места"? Для ценителей !!!

Гость
25 апр 2014 в 14:40

Разноцветная подсветка панели это очень плохая идея. Они думают, что это красиво?

Гость
26 апр 2014 в 16:41

а где гости? вы же не для себя открыли.где фуршеты?

никадим
28 апр 2014 в 17:39

Эх спроси меня Ваня- А какая у тебя машина? И я отвечу без стыда,Китаец машина у меня!!!!

тоска
28 апр 2014 в 19:54

2 года ездил на лифане солано.продал хотя всем устраивал.но достало-а китаец.хотя машина класс .ни одной серьезной поломки.купил мазда сх5.отдал 1300000 но качественного рывка не замечаю

никадим
28 апр 2014 в 20:38

Братья на Урале,на лифане не ездиют Прости брат!

Гость
29 апр 2014 в 10:18

На всём ездиют. На Тигго 3 года, не заглядывая под капот, только ТО в сервисе. Уезжал на 3месяца, продавал, в цене практически не потерял. Отношение после этого к китайскому автопрому изменилось.

Святая Инквизиция
29 апр 2014 в 13:46

А смысл?

Обращение к Автоальянсу
2 мая 2014 в 17:33

Почему нет тест драйва Х7 ?

Гость
3 мая 2014 в 10:44

девочки не че

20 мая 2014 в 11:16

кузовщины то на них нет даже у дилера.
Да и оригинальные запчасти с клеймом "China" не внушают доверия.

20 мая 2014 в 11:21

почему страна-победитель ездит на китайцах, а побежденная Германия - на BMW и Audi ?
всегда мучал такой вопрос.

20 мая 2014 в 11:31

кто ездит на надежных комфортных китайцах, расскажите, какие чувства испытываете, когда на светофоре вам одноклассница машет из окна BMW X3 ?

20 мая 2014 в 13:25

кто такой Джорждетто Джуджаро ?