Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Автобильярд на перекрестке: двое ранены
Автобильярд на перекрестке: двое ранены

Девочка
22 апр 2014 в 20:46

Малыш в коме, никому не пожелаю такого, выздоравливай наш пупсик, мы тебя ждем и любим!!!

Светлана
22 апр 2014 в 19:26

Маленький пассажир- мой племянник, находится в критическом состоянии в реанимации. Малыш возвращайся к нам скорее, мы тебя очень ждем...

22 апр 2014 в 21:52

Правила дорожного движения - написаны кровью... будьте бдительны и внимательны за рулем, соблюдайте скоростной режим, соблюдайте правила дорожного движения у меня Ауди А7 кобыл до..., а средняя скорость по городу 12 км/ч. Уважайте друг друга, и ти статьи заменят праздниками и подарками.

БывалаЯ
22 апр 2014 в 17:37

Мальчику и его папе скорейшего выздоровления. У Вас очень сильные ангелы - хранители, ведь после такого дтп мальчик ЧУДОМ остался жив!!! Здоровья Вам, поправляйтесь скорее.

Ales
22 апр 2014 в 20:51

Держись, пацан

Гость
22 апр 2014 в 21:06

Скорейшего выздоровления мальчику и его отцу!

Валера
23 апр 2014 в 08:57

Есть такая привычка у водил-вставать для поворота налево с вывернутыми колесами или вообще выезжать на встречную полосу. Посмотрите-большинство так делают. А если кто-то в зад такой машине прилетает -то на встречке будет нехилое столкновение.

Проезжал, видел
23 апр 2014 в 09:59

"Мужчина из ВАЗа, запустившего страшную цепочку столкновений, в прошлом году единожды привлекался к ответственности за нарушение ПДД – за непредоставление преимущества в движении пешеходу." А то, что он тонированный наглухо у ГИБДД вопросов не вызывало? На видео видно, что они вообще не просвечиваются. А говорят "не привлекался", просто на месте решал вопросы. Мальчику - ЗДОРОВЬЯ!!!!!

няш мяш
22 апр 2014 в 17:42

А я наоборот вступлюсь за отечественный автопром! Если помните главный герой "форсажа" заживо сгорел в ... порше! В данной же аварии никто не погиб, хотя замес конкретный! Я думаю если в этой аварии участвовали российские автомобили предыдущих поколений то без погибших бы не обошлось! Кроме того, во всех странах модно ездить на автомобилях своего производства, а не покупать их у стран которые твою страну люто ненавидят)))

23 апр 2014 в 11:58

ппц ваз уничтожило просто.... нафиг вы их покупаете

Свидетель
22 апр 2014 в 22:56

У меня просьба откликнуться родственников пострадавших на приоре. Сообщите,пожалуйста,координаты, как вас найти. Может помощь нужна, лекарства. Желаем выздоровления! Родственникам сил и терпения!

Гость
22 апр 2014 в 18:42

СКОЛЬКО МОЖНО ТВЕРДИТЬ: НЕ ГОНЯЙТЕ!!!!!!!

Гость
22 апр 2014 в 21:33

Я была там ровно после того как всё случилось, мальчик лежал на земле! Бай бог ему здоровья! Ужасная картина!

Гость
23 апр 2014 в 15:04

напишите пожалуйста как чувствует себя ребенок! чем можно помочь? координаты!

Гость
22 апр 2014 в 16:46

каждый раз убеждаюсь, что ваши жигули мне не нужны даже даром. Иномарки НЕ российского производства только располагают к доверию
Не берите жигули, это очень опасно экономить на безопасности, комфорте, качестве, ну и т.д., сами знаете)))

Сергей
22 апр 2014 в 17:33

мужик молодец, что пацана в кресле перевозил, а то бы до конца жизни маялся

12345
22 апр 2014 в 18:08

Самое главное что малышь жив!Скорейшего выздравления ему!

Гость
23 апр 2014 в 08:04

"Кроме того, во всех странах модно ездить на автомобилях своего производства"
Ну ну...
Даже у пендосов, с их пресловутым патриотизмом, две европейские марки считаются верхом роскоши. Пусть у нас сделают чего нибудь похожее на современный автомобиль, может и у нас станет "модно" ездить на своих...

Гость
23 апр 2014 в 09:39

Черная приора со свежими номерами. Хоть бы привык к машине, прежде чем гонять на этом тазу

007
22 апр 2014 в 17:21

Там знак 40, но все гонят сотку (по старой памяти)...

Гость
22 апр 2014 в 22:14

Я все думаю,сколько же надо положить народа чтобы мы перестали гонять без нужды и не отвлекаться во время вождения.

мама
22 апр 2014 в 23:38

Это администрации курчатовского района,надо на этот поворот ставить зебры,знаки,светофоры,полицейские,машины все едут по этой дороги,домой после школы второй смены в час пик трудно попасть!!!!!!!!!!вот именно уважение должно.Если машина идет на поворот смотреть надо!!!тому кто едет взади.

гость
23 апр 2014 в 11:23

по поводу инномарок поддерживаю, мне самому 10 лансер жизнь спас в своё время, а вообще сколько бог отмерит.

tweety
22 апр 2014 в 21:46

"Первая «Приора» после удара отлетела в Mitsubishi Lancer, вторую вынесло на полосу встречного движения прямо под двигавшуюся там KIA. "
Не поняла, которая приора вылетела на встречку - которая ехала вторая, или которая в статье второй упоминается?
Наверное, та, на которой мальчик с папой ехал? Мальчик, видимо, на переднем сидении был, раз на него удар пришелся. Мы сына всегда на заднее садим, вроде как там безопаснее считается... хотя, знал бы где упадешь, соломы бы подстелил.

гостий
22 апр 2014 в 16:58

выкарабкивайтесь товарищи приороводы и иноводы

Света
22 апр 2014 в 19:06

Невнимательность и невыдержанная дистанция - всё это может привести к "залёту" .

Гость
22 апр 2014 в 17:24

"последствия для маленького пассажира могли бы быть еще более серьезными"
"переломы свода и основания черепа"-куда ещё серьёзнее?

Гость
22 апр 2014 в 21:23

Дурная дорога эта Индивидуальная. Лежаков там надо побольше, видеокамер, знаков пострашнее и ментов. Сам порой там ночью стрелку кладу на 240, хотя вроде как объективно понимаю что и нельзя так.

Гость
22 апр 2014 в 16:52

Ужасное зрелище!!!

22 апр 2014 в 18:10

Назвать обоих водителей «Приор» махровыми нарушителями и лихачами никак нельзя..................Меня тоже нельзя так назвать, 99 из 99 гаишников берут на обочине купюрами

Гость
22 апр 2014 в 22:26

Скорейшего выздравления,храни вас бох

Юляя
22 апр 2014 в 23:15

Самое главное что ребенок был в кресле и сидел (как мне кажется) именно за отцом. не сиди бы он за ним, то не известно как сложилась бы его судьба. Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья малышу!

Гость
23 апр 2014 в 08:00

я тоже попадал на этом участке в аварию

Гость
23 апр 2014 в 18:51

выздоровления мальчику !! все будем хорошо !!

Елена
25 апр 2014 в 22:52

По этой улице все просто летают, дорога смерти, я живу на этой улице в начале, очень страшно, что здесь твориться, а сколько сбили людей насмерть

568787643
25 апр 2014 в 11:07

Напишите Пожалуйста КАК ЧУСТВУЕТ СЕБЯ МАЛЫШ,ЕСТЬ ЛИ УЛУЧШЕНИЯ???

Гость
27 апр 2014 в 13:18

Родственники! Сообщите пожалуйста, что с мальчиком?

Гость
23 апр 2014 в 12:27

И почему я не удивлен? "за нарушение ПДД – за непредоставление преимущества в движении пешеходу". У нас кроме этого еще за чем нибудь следят?

Гость
24 апр 2014 в 09:11

Родственники пострадавших! Сообщите об их состоянии. Есть положительная динамика? Что говорят врачи?

Гость
23 апр 2014 в 01:15

Хочешь к защите -20 бери ваз))))

Гость
23 апр 2014 в 16:57

если не попадался дпс,то это не значит,что не нарушает!просто дпс никогда не видно.стоят только за пешеходов ловят.ггоняют на своих приорах бумажных.позатонируют все от окон до фар.и угадай куда он ехать собрался.дпс хватит плюшки трескать и ерундой заниматься.идите работать.

Гость
23 апр 2014 в 23:39

Братишка попровляйся

111
24 апр 2014 в 11:03

Самое ужастное когда из за ошибок взрослых страдают дети

GOKER
24 апр 2014 в 21:32

Люди добрые,вы о чем?о каком железе споры ведете?об метлах о своих все разговоры на сайтах об авто,ребенок по тяжкому травмирован,отец тоже не слабо,а вы машины обсуждаете,на какой биться лучше!где человечность?и какие результаты по поводу виновника дтп,нужно отвечать за свои поступки,а не прятаться,за блат и замечательных знакомых,давайте лучше делом и словом поможем.

видел Лично Своими глазами,зрелище не из Приятных