Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Выбор авто как хождение по мукам
Выбор авто как хождение по мукам

Николай
18 апр 2014 в 09:29

Не важно на каком авто ты ездишь. Главное - чтобы оставался человеком.

Гость
17 апр 2014 в 23:53

Вернул авто дилеру. Только через месяц узнал, что занесли в базу не добросовестных клиентов по всей дилерской сети. После этого под разными предлогами получаю отказ от покупки авто уже в 5 автосалонах этой марки в разных городах (то цена вдруг для меня на 100 000 р. выше, то машину ждать год). Кто нибудь слышал о подобном? Или это не давно появилось

Злобный
17 апр 2014 в 18:04

Мой хороший знакомый,ранее работавший у дилера одной известной японской марки,рассказывал,что порядка четверти новых машин продаются крашенными. И многие покупатели даже не догадываются об этом.Правда всплывает только при продаже.

17 апр 2014 в 19:06

все без исключения авто продаваемые в россии после 2005 года просто ведра.
надо брать правый руль!!

Алексей
18 апр 2014 в 13:10

Как говорят на дром.ру: "Марка надо было брать"...

17 апр 2014 в 18:30

Они не понимают, как и какие автомобили им выбирать, если даже за качество дорогостоящего нового авто нельзя быть уверенными
Например, Алексей, приобретший еще в 2012 году Bogdan-2111
Ха ха ха, дорогостоящий авто

Гость
17 апр 2014 в 21:26

на лачетти 3 года ,поменял одну лампочку

Гость
17 апр 2014 в 17:49

Моя знакомая купила новый автомобиль Лада калина в автосалоне Владомир г. Златоуст, через неделю вышел из строя двигатель. Но через 2 недели автосалон поменял ей авто на новый, к чести автосалона. Нервишки, конечно, потрепать пришлось. Не покупайте отечественные авто))))

17 апр 2014 в 23:40

вингроад рулит

Гость
18 апр 2014 в 08:05

По личному опыту могу сказать, что очень качественный автомобиль - праворульный. Он при сопоставимом годе выпуска в разы надежнее и лучше своего леворульного аналога.

Фокусовод
18 апр 2014 в 10:57

Все от человека зависит. Если купил первую косячную машину, вторую такую же, то это не новые машины плохие, а у тебя что то не то с кармой. Если Вы выносите мозг продавцу, а на выдачу своей уже машины идете искать косяки, то не удивляйтесь ,что потом плеваться будете от своей же энергетики.

evgeniy
17 апр 2014 в 21:40

Гетц - чудесная машина!

18 апр 2014 в 08:46

Купил в салоне Хонду,по гарантии отказали делать ремонт,хотя проехал 8000.Даже первое ТО еще не прошел.

Гольфовод(Г5)
18 апр 2014 в 15:25

Машина 2005 года,пробег 155000км.За все время машина ни разу не подводила,заводилась в мину 38.Дело в том,что нужно делать все во время и не жалеть средств,тогда и машинка ваша будет служить вам верой и правдой.Меняйте масло чаще,меняйте расходники и будет вам счастье.

Рома7
18 апр 2014 в 08:33

Статья про невезучих!

18 апр 2014 в 11:26

Чувствую следующим авто у Алексея будет "Китаец", но вот опять печалька будет.

Гость
18 апр 2014 в 11:30

Темнота! самый лучший авто это уаз-патриот никаких вложений сел и поехал!!!

Гость
18 апр 2014 в 11:51

а вы друзья как не садитесь а в музыканты не годитесь))

Гость
18 апр 2014 в 14:24

на lancer cedia wagon 2002года проехал 150тыс.км. без поломок(ходовка не всчет т.к.отсутствие хороших дорог),до меня столько же на ней проехал японец...

Гость
18 апр 2014 в 16:32

Цитата: "...У меня сейчас сразу три таких клиента. Всем им мы когда-то помогли вернуть деньги за некачественные автомобили, а теперь готовимся к судам по возврату средств за уже другие, новые...."
Почему-то одним и тем же людям бракованные машины подсовывают. А может просто один раз понравилось, как салон нагрел и опять захотелось? Больше похоже на потребительский экстремизм, а не на повальный брак авто.

Гость
18 апр 2014 в 10:15

В голове у человека проблемы, а не в машине. и вообще, хватит на халяеве пытаться разжиться господин Курилин.

Гость
18 апр 2014 в 14:52

По неофициальной информации Курилину в Челябинске машину с салона не купить. Называется допрыгался )

boo
17 апр 2014 в 20:00

Что за бред!!! Неисправность в головах у их владельцев. Ну а скорее всего потребительский экстремизм.