Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Переобуй авто и получи мойку бесплатно!
Переобуй авто и получи мойку бесплатно!

дрон
14 апр 2014 в 12:07

Как же меня раздражают такие специалисты: "...вплоть до редкого радиуса 24 дюйма"!!! У него, что шиномонтажка для карьерных БелАЗов? Неужели будучи руководителем трудно узнать, что в дюймах измеряется посадочный диаметр, а буква "r" обозначает радиальный корд!!!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2014 в 10:34

я за 1220 свои 16 переобуваю и с подкачкой и с пакетом и с балансировкой

Гость
14 апр 2014 в 12:30

офигенно крутой ролик, если не секрет, кто автор идеи и режиссер?

Гость
14 апр 2014 в 13:44

А я перекидываю R-20 за 1400 + пакеты и мойка колес 2-ой сезон цены не меняют

14 апр 2014 в 17:04

скачал купон...паркетник R16 переобуть по цене 650 просто шик + пакеты даже входят)))

Гость
16 апр 2014 в 18:23

Те, кто готов пользоваться услугами за такой ценник, должны быть в состоянии купить диски. Удобство и комфорт - это когда не тратишь время и деньги на шинке, а вечерочком неспеша в гараже перекидываешь колеса самостоятельно, осматриваешь открывшиеся элементы подвески (например состояние резинок: пыльников, сайлентблоков, втулок...), протираешь, моешь снятые колеса, приспускаешь их и складируешь, при этом не засовывая в салон/багажник машины. а съэкономленные деньги тратишь с пользой для семьи.

Гость
14 апр 2014 в 15:33

Клевое видео!!

Светлана
14 апр 2014 в 15:45

А я поеду, уж больно мужчины в ролике хороши!!! Для меня размер имеет значение))) А стоимость...за удовольствие...готова платить))))

14 апр 2014 в 17:12

Сервис ориентирован на группу клиентов, для которых пара штук за переобувку не проблема, зачем менять у 10 автомобилей шины, чем проще за те же деньги у 3-х.

Игорь
14 апр 2014 в 20:58

Переобулся у них сегодня. Очень крутая зона ожидания!! И реально машину помылт. (Экспресс с шампунем, но на халяву - отлично). И кофе угостили при этом. Супер, всем рекомендую!

БОРОДАЧ
15 апр 2014 в 20:20

Вы бобрики опять соточки считать начали!!!!!!! ЭКОНОМИЯ должна быть ЭКОНОМНОЙ! Вы считаете что переплатить 200-300рублей за свою любимую машину "ЖИЗНЬ" это много???? ВЫ глубцы! в том году поехал на юга и сделал баланс на шинке отъехав 500км. от города потерял колесо ладно перед нас пунктом скорость была не большой!!! думал убъю этих "мастеров" протянул оставшееся три колеса! и ПРИКРУТИВ четвертое((( поехал дальше. ТЕПЕРЬ ПОНЕМАЮ ЧТО ЗА КАЧЕСТВО нужно *** нужно плотить!

Леха
16 апр 2014 в 06:42

Блин... я все понимаю: мойка,кофе,wi-fi... но 1340 за 14 радиус - это перебор,даже шининвест отдыхает!!!! Для примера: я переобул 14 радиус за 390р!

Блондинка
17 апр 2014 в 17:28

Друзья, давайте от всего в жизни получать удовольствие...от вкусного завтрака, от общения с приятными людьми, от замены колес...если на съекономленные на этом деньги ты получишь другое удовольствие - ок, если накормишь семью, не вопрос. Если зарабатываешь на достойное качество жизни тоже велкам))) одна и та же процедура в разных салонах красоты стоит по разному и это нормально, каждый сам для себя выбирает, а кто-то красится сам и получает от этого удовольствие)) почему бы и нет

454
18 апр 2014 в 16:07

Скачал купон... переобул вчера семнадчики на паркетнике за 710р.!

Андрей174
14 апр 2014 в 09:30

За комфорт нужно платить дорого. 1750 за R-16, нет уж извольте.

Экономный
14 апр 2014 в 11:57

Очередь наверно там, за вкусным кофе и ваем фаем.

Гость
14 апр 2014 в 13:03

МКС шина За 1200 R18 40профиль, мойка колес, пакетики кофе,чай.

дрон
14 апр 2014 в 13:15

Практически во всех шиномонтажках набор оборудования, услуг и цены более менее одинаковы. Ну, кроме откровенных забегаловок. Поэтому советовать кому либо по поводу выбора шинки я не буду, каждый выбирает сам.

Вася
14 апр 2014 в 15:34

Видео ништяк)

Гость
14 апр 2014 в 20:21

ООООЧЕНЬ ДОРОГО!!!

Гость
14 апр 2014 в 21:56

Иихорь, зажигай!

Гость
14 апр 2014 в 22:20

Да гаспода ну и ценник ,вы с ценами дружите али как.15 диаметр за 1600 +мойка.Это что то из грани заоблачных ценников.Я переобуваюсь за 900 и мою авто на Калибре за 350 итог 1250.кофе из автомата 15 журналы вай фай.На оставшиеся деньги я еще и 10 л 95 залью на Лукойле.Вот и все арифметика .

Гость
14 апр 2014 в 23:39

Мажоры оценят

Гость
15 апр 2014 в 08:31

Ищите первую атмосферу:)

15 апр 2014 в 11:43

Вам и на фото намекнули, кого здесь ждут.

6806
15 апр 2014 в 20:56

Я БЫЛ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!

15 апр 2014 в 21:03

Глупцы, от слова глуПость, а потерять колесо-которое откручивается по причине "не протянули" надо быть ... - оно так стучит, что слышно всем. и не надо говорить что на хорошей иномарке не стучит!!!! вы тут какой-то фигней заняты!!!!!!!!!

Гость
18 апр 2014 в 11:24

Для сравнения - в "пьяном колесе" за те же деньги умудряются недокрутить болты и отбалансировать на отшибись, так что пришлось переделывать потом. осенью заезжал к ним на переобувку, за R16 зарядили 2000р. Был во второй атмосфере на Кольце вчера: оборудование действительно качественное, кое-то понимаю в этом, после установки колес проверил на 150 км/ч, все идеально. Парни угостили чаем за 10 мин. ожидания))). По мне - пора переходить на качественный уровень услуг

Гость
19 апр 2014 в 13:00

вечером помыть машину невозможно,все занято,придется в праздник с утра по-раньше)))

Лис
21 апр 2014 в 16:01

дорого на целых 750 руб на 16. по сути мойка включена в стоимость