Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Смени резину (18+)
Смени резину (18+)

Василий
11 апр 2014 в 13:13

Нормальный ценник, два раза уже брал у них - второй раз со скидкой и пакеты под шины всегда БЕСПЛАТНО дают!

Александр
11 апр 2014 в 14:40

Купил у них в понедельник шины. Оказались самые дешевые в городе. Привезли в тот же день. Спасибо брльшое, все понравилось.

Гость
12 апр 2014 в 13:06

Резина, резина !!!!! Какая девочка......... Если девочка в подарок, готов переплатить 50% от стоимости комплекта....

Гость
11 апр 2014 в 11:59

Ради интереса зашел, посмотрел. Огромный выбор.
...

Вы гражданин на Газель подбирали ?

Гость
11 апр 2014 в 10:52

Вот только жары пока еще не наблюдается. И еще качество резины играет всеж роль. У мну контики зимние на шипах в 10-15 градусов тепла держат дорогу лучше, чем кама-евро летние. Только шум побольше и накат похуже.

Гость
12 апр 2014 в 22:17

Какую резину посоветуете до 2000 тыс. руб.? кроме амтела)

Дмитрий
11 апр 2014 в 10:25

Да, именно у них и покупал свои зимние шины. Заказал - на следующий день уже получил - доставили бесплатно. Теперь вот надо к лету переобуваться ;)

Гость
11 апр 2014 в 10:44

Молодцы! Брал у них одно колесо нордман на Дастер! Привезли в тот же день бесплатно!!!

Цена
11 апр 2014 в 12:28

ценник заряжен!!! или это с доставкой?

Гость
11 апр 2014 в 17:41

Всегда езжу на зимней резине так как лето у нас короткое и малоснежное. Заодно и на шиномонтаже экономлю. Разумный бережливый человек не станет покупать абсолютно ненужную в нашем регионе летнюю резину. Пустая трата денег!

12 апр 2014 в 22:46

Летняя резина обязательна. Зимняя после +8 становится рыхлой, тормозной путь увеличивается, шип летит, износ усиливается - до зимы не останется протектора. Конечно если по воскресеньям только эксплуатировать, то вариант не зимнию оставлять, а такси вызвать, дешевле чем прямые затраты на авто: ОСАГО, налог, бензин, хранение, ремонт, расходники, мойка.

11 апр 2014 в 10:00

С понедельника тепло! Завтра меняю резину ))))

Варежкин Семен
11 апр 2014 в 22:44

На мой Focus 2 138 видов шин в одном типоразмере, не поленился посчитал. Такого выбора не в одном магазине и не одном рынке нет. Комплект меньше 10 тыс рублей в размере 205/55 R16, куда уже дешевле. В том году покупал комплект за 16 тыс., правда в другом магазине. Про 74колеса не знал.

Гость видимо бредит.

Гость
15 апр 2014 в 13:19

Нужен был один диск. Продавать отказались, только комплект. На сайте нигде не написано про это. Зачем мне 4, когда мне нужен только 1? Почему потом не могли просто дозаказать этот один диск, если вам нужен в наличии комплект? Как всегда - все для клиента...

Гость
11 апр 2014 в 15:58

Зашел посмотрел их ресурс. Не очень. Как по ценам так и выбору. В другом месте комплект литых дисков выйдет на 1 тыс дешевле.

Гость
11 апр 2014 в 20:07

Цена конкретно заряжена, выбора нет! Я резину с дисками на лето заказал с Москвы, вышло на 5500 руб дешевле(учитываю доставку 1400 руб), от самой низкой цены в Челябинске на заказ! Спикулянты кругом...

Хочу попробовать
15 апр 2014 в 14:13

Скажите, а можно резину 2 раза использовать?

11 апр 2014 в 10:34

Супер текст))) Со следующей недели еду переобуваться!!! Я у них покупала в том году зиму все очень понравилось, доставка по Челябинску бесплатная и курьер был очень приятным человеком не как некоторые вечно недовольные и ищут на ком бы сорваться! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ)))

Здравый смысл.
11 апр 2014 в 23:05

Почитал комментарии странно слышать от некоторых высказывавшихся о том что где то дешевле, где то лучше и при этом не говорить где лучше где они приобрели шины.

Считаю самым важным, то что у каждого есть выбор где купить, когда купить и по какой цене.
А кичиться что вот я сэкономил 150 рублей и проел себе мозг заморачиваясь доставками и оплатами глупо. )

Гость
14 апр 2014 в 08:49

Шина Bridgestone MY-02 Sporty Style 215/50 R17 91V- 5290 р. Я за 5000 брал!!!

гость
15 апр 2014 в 12:14

Я ездил на Амтеле норд мастер 3 года не переобувался потому что летнюю украли, резина прошла тест драйв на отлично.Не стал покупать а провёл эксперимент.Шиповка отлетела только на ведущих колёсах.Вот так.

Гость
15 апр 2014 в 13:51

Купил кордиант и не заморачиваюсь, не вижу смысла платить двойную цену за бриджстоун, нокиан, екогаму, мишлен.

11 апр 2014 в 10:50

Вчера уже сменил. Как только увидел погоду на воскресенье.

дела...
11 апр 2014 в 13:58

"рисунок протектора будет плохо сочетаться с обивкой сиденья", и шо - действительно поменяют с такой формулировкой? а если по цвету не подойдут, тоже? )) пойду-ка булочнику предъявлю, шо рисунок батона не совпадает с рисунком авоськи.

Гость
14 апр 2014 в 20:28

Ребята, ищу бюджетную резину 375/40/20, кто что посоветует? КамаЕвро как, нормально держит? Нес сильно шумит?

Гость
14 апр 2014 в 21:51

Вон народ уже попереобулся и плачевный итог за субботу 2 вылета с дороги На Комсомольском проспекте возле рябинки и по молодогвардейцев (мазда 3 в хламину об дерево) Переобувайтесь товрисЧи. До мая точно нефиг рыпаться, с утра выезжаешь ледок на лужицах и грязь мёрзлая, к часам 10-11 тока всё таять начинает!

Татьяна
11 апр 2014 в 10:02

Классно написано.

Гость
11 апр 2014 в 10:57

зашел,выбор дисков ниочем....

11 апр 2014 в 15:06

во во СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОМЕНТОМ!!!!

Гость
12 апр 2014 в 17:32

Ценники выше чем в шишинвесте

Гость
14 апр 2014 в 11:59

елки палки)))) где 18+))) обман((

Акцентовод
14 апр 2014 в 12:11

Классная статья! Ребята действительно молодцы!

14 апр 2014 в 17:34

Синоптики рекомендуют переобуваться, патологоанатомы предупреждают что рановато)))))))))))))))))))))))

Гость
14 апр 2014 в 17:35

Не, на Урале живём, переобуваться рано.Если конечно ездить только днём и по городу.Помню в прошлом году в конце апреля снег выпал., на трассе много народу по вылетало.

Влад
15 апр 2014 в 12:30

Судя по фото и описанию в начале статьи - речь идёт не о той резине. Но согласен - менять надо.

Андрюха на аккорде
16 апр 2014 в 08:29

Пацаны шлите всех неготивщиков! Вы самые лучшие! Сервис на уровне!

Гость
16 апр 2014 в 22:46

Купил у них резину, все успешно! Привезли как и обещали!

Туареговод
17 апр 2014 в 13:32

Бабище на первом фото в каком месте резину надо поменять? ))

Гость
18 апр 2014 в 19:19

Хлестко!