Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации Герой оказался с изъяном?

Гость
3 апр 2014 в 19:26

Водитель из-за чего упирался? Гаеров на улицах и так нет, раз в пол года останавливают, так сложно без баданий предоставить документы? Столько пьяной упоротой пьяни ездит, как их задерживать не останавливая, не досматривая?

антгон петрович
4 апр 2014 в 14:02

значит водителю было что скрывать!!! а у мента работа такая. взятка ну и фиг с ним сами провоцируете не предлагайте!!! случий из моей жизни остановил гаишник о просроченный транзит я, е му вот штрафовали нет денег ставить на учет простите!? езжай больше не попадайся! спасибо огромное гаишнику! они тоже люди

3 апр 2014 в 19:07

Сколько раз инспекторы останавливали за правонарушения -всегда адекватные попадались. Если с сотрудником гибдд нормально общаешься то он беспределить не будет (речь о челябинском гибдд только)умник с мерина сам в бутылку полез - базарил же по телефону во время движения,поймали,признай факт будь мужиком нет давай права свои качать

4 апр 2014 в 11:54

Не ругайте гая, его просто в детстве обижали часто. Вырос отрываться начал. Даже назвать пункт ПДД назвать не может

Гость
4 апр 2014 в 13:31

Вот не могу понять зачем столько времени тратить, показал документы и поехал. Может ему мужики в форме нравятся.

ЛИЧНО ОБЩАЛАСЬ С ЭТИМ ЭКИПАЖЕМ
6 апр 2014 в 00:28

Держитесь, бывает и такое. Для всех остальных - лично общалась с этим экипажем, на меридиане у искры - ни каких проблем не было, хоть и было 7 утра и мороз. Очень положительные общительные и приятные в общении молодые люди! Удачи!

Гость
4 апр 2014 в 02:45

Разговаривал по телефону? Да в центре, по-моему, ни одна... бэйба на модной мафынке не передвигается за рулем, не болтая по телефону. Выезжаем как-то от управления ЮУЖД на пересечение с Тимирязева на зеленый свет, слева низко летит белый Кайен с блатными номерами, останавливается в метре от нас, она продолжает увлеченно болтать по телефону, мой водила выдохнул и продолжил движение, девка тоже поехала дальше на красный. Сразу три нарушения: проезд под знак (там полоса только для общественного транспорта), проезд на запрещающий сигнал светофора, разговор по телефону во время движения без специальных средств, позволяющих... проще говоря, гарнитуры. Я бы хотел посмотреть на ГАИшника, который остановит вот такое... чудо-юдо и выпишет по всем пунктам нарушений. А то 20-летних пацанов гонять - все герои.

Гость
3 апр 2014 в 19:12

покажите Хасанова по телевидению знаете сколько народу отзовется сразу вы не представляете себе просто.....

Гость
7 апр 2014 в 13:14

Высшее юридическое образование, а не знает что протокол необходимо сначала составлять, а потом уже досмотр производить...

Гость
4 апр 2014 в 13:28

А в чем проблема показать документы????

Гость
3 апр 2014 в 19:41

одних простых людей садят,а кто побогаче -домашний арест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ку7
3 апр 2014 в 19:49

Не вижу в действиях сотрудника ни чего незаконного.Может инспектор маленько и перегнул палку но водитель сам виноват сначало в наглую выводит инспектора на негативные эмоции,а потом когда понял что не отпустят сразу у самого голос задражал.

Инспектор УГИБДД
3 апр 2014 в 18:56

Равиль держись. это все давят на тебя. ты был честным и будь. Но вышестоящим надо убрать сильно честных. Это ВЛАСТЬ

Николай
3 апр 2014 в 19:38

Да нужно сделать исполнительную власть сильнее в лице полиции, на многих роликах про США и инспекторов там не разговаривают ствол достали на капот приложили арестовали и увезли!!! И все это правильно, законопослушный гражданин которому нечего скрывать препятствовать не будет исполнению своих должностных обязанностей!

Гость
3 апр 2014 в 23:31

Ну, вот не верю я в честных сотрудников!!!!
На днях эвакуировали авто, согласен нарушил, но вариантов просто не было ( хотя эвакуатор больше пробок создал). Наказание готов плонести, а точнее оплатить!
Но, что приводит в бешенство:
1. Было эвакуировано 2 авто - рядом с машиной ГИБДД стояло 2 такси!!!!! Причём 1 водитель такси отказался везти 2 человека!!!! Стоимость такси 350 руб. (цена одного из операторов такси города 120)...
2. Когда забирал автор - 2 часа стоял в луже!!!! Ну нет, даже пола в коредоре ожидания! Я не говорю про крышу и отопление!
3. Сколько точно проехал эвакуатор я не знаю! Одометр мне никто не показал! Поэтому верю на слово!
4. До получения авто - подписывается, что машина не получила повреждений при эвакуации.... На вопрос - я же её ещё не осмотрел - ответ - можите и здесь её тогда оставить!!!!
И как после такого относиться к людям которые должны нас оберегать?

Серега
3 апр 2014 в 23:04

Уважаемые товарищи! Прекращаем нести ахинею! В ПДД русским языком написано: "водитель обязан предоставить документы сотруднику полиции по первому его требованию" Может вначале стоит научится исполнять обязанности и только потом говорить о правах! А то развелось умников: "на каком основании вы меня остановили? и т.д. и т.п." Сколько меня останавливали дольше 5 минут ни кто не задерживал! Сами у себя время воруете, зато потом с умными лицами обливаете грязью других! Я не пытаюсь оправдать нарушения инструкций и законов сотрудниками полиции! Но прежде чем спрашивать с других научитесь следить за собой!

Офисный хомячок
4 апр 2014 в 13:33

Я Один раз попадался этому экипажу, ехал в ночное время по встречной. Двигался по проспекту Победы в сторону Чичерина и повернул направо на Каслинскую, если кто помнит там нужно было поворачивать после трамвайных путей, а сейчас до путей, и сработал закон подлости на встречке меня остановил экипаж дпс) отпустили меня без протокола хоть я и виноват.
На каждого гаишника найдётся много хорошего и так же плохого!

ТРЕНЕР
4 апр 2014 в 16:36

РАВИЛЯ ПОДСТВИЛИ!!!ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ РАССУЖДАТЬ ЧТО ВЗЯТКИ БЕРУТ ИТП, А 95% ВОДИТЕЛЕЙ НАРУШАЮТ ДАЖЕ НЕ ХОТЯ НО ВСЁРАВНО НАРУШАЮТ ПОТОМ НОЮТ!!!В НАЧАЛЕ КОМАНДИР МОЖ КАКНИТЬ РЕШИМ А ПОТОМ КЛЯУЗЫ ПИШУТ ТВАРИ!!!

Гость
7 апр 2014 в 16:11

Действия сотрудника безграмотные совершенно!Он должен был составить протокол отстранения от управления ТС, потом остановить 2-х понятых, потом начать составлять протокол досмотра и уже потом только осматривать машину!Ни в коем случае не оправдываю водителя, что он нарушил, но раз уж ребята работают и получают зарплату с наших налогов то пусть будут любезны и знают правила от и до и законы тоже!Мы же с Вами на своей обычной работе если что то не знаем или косячим с нас либо премию снимают, либо выговор!А они не знают как правильно ни тонировку замерить, ни как досмотреть машину и отстранить водителя!

Полукрылый
3 апр 2014 в 21:25

Ненавижу таких вот "умников", как этот автолюбитель.

Гость
3 апр 2014 в 19:56

автор видео Николай Михайловский, гугл говорит что он юрист.
Я хоть и не ангел, но на стороне гаишника

Гость
3 апр 2014 в 22:11

Кунашак отрывается?

4 апр 2014 в 12:44

Не надо с властью шутки ради разговоры затевать,а то сам заикаться начнешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис
12 апр 2014 в 20:51

Вот я смотрю и удивляюсь. Какой же сброд и пальцеватые, гоповско-неадекватные типы ездят по Челябинску. Вычитали где-то между строк что не имеет право сотрудник ГИБДД останавливать без причины и понеслось... Если не будут останавливать просто так для проверки документов и самого водителя, КАК выявлять лишенников рецедивистов, пьянь, наркоманов, угонщиков??? Вот вы мне объясните нормальные водители?! Я тоже езжу за рулем, стараюсь не нарушать, но если уж нарушил и попался зачем бычиться и изображать знатока законов? Часто останавливают для проверки, и если все впорядке уходит на это 2-3 минуты. Бывало даже предупреждение выписывали, если ты по-людски то и к тебе так же. А как раз таки у кого есть что скрывать или под шафе или лишенец, будут устраивать ЦИРК на дороге. Еще и какой-нибудь приступ изображать. Уроды одним словом.

Гость
4 апр 2014 в 07:32

Один раз меня остановили сотрудники гибдд за нарушение , прошел в машину сотрудника пока он мне выписывал штраф разговорились про машины , смотрю машина у них уже умирает , капиталка мотора светит им говорю : - типо что денег начальство не дает на капиталку ? он мне - ага типо дождешься , мы машины за свой счет сами чиним .....
Вопрос а откуда сотрудники гибдд должны брать деньги на тех.обслуживание своих авто ?
Да и давайте по честному , сотрудники гибдд сами не когда взятки не просят мы сами первые им предлагаем договориться , и когда я читаю комментарии типо все сотрудники гибдд взяточники и т.д это не они такие это мы водители такие ( не сотрудники гибдд нас заставляют садиться пьяными за руль , садиться за руль без прав , делать обгоны через сплошную линию и т.д )

4 апр 2014 в 15:33

Спокойно без понтов показал документы и весь вопрос. Начинает выпендриваться из-за жадности, едут базарят по телефону, готовы задавиться за рубль. Гаишник молодец.

4 апр 2014 в 16:53

Такие кинорежиссёры только мешают правохранительным органам, а как что коснись милиция-полиция грабят помогите. Хасанов молодец не растерялся удачи тебе боец.

Гость
5 апр 2014 в 00:57

ГИБДД создано для безопасности дорожного движения, а у нас оно преследует только карательные цели . Пошёл по закону ты плохой, предложил договориться ты хороший.

злой
6 апр 2014 в 23:27

оборотни в погонах !! уволить !!!

Штрафованный
7 апр 2014 в 01:08

Превысил, превысил полномочия свои !!!!
А я ему говорил земля круглая, за тонировку ты ответишь!

Гость
9 апр 2014 в 16:43

и вообще челябинские гаеры самые добрые

Гость
9 апр 2014 в 22:41

Что нибудь известно уволили этого инспектора или продолжает беспредельничать?

Гость
13 апр 2014 в 01:27

Водитель не адекват

Гость
4 апр 2014 в 14:58

Я лично учился с Равилем в институте (он учился на курс выше)
Могу характеризовать его как отличного человека, отзывчивого и доброго. Активный студент своего факультета и курса.

По ролику мнение следующее....
водитель провокатор и еще один "умник" с телефоном...насмотрелись роликов и "качают" права.
В нашем городе лояльные сотрудники ГИБДД, если ты к ним по-человечески, то и они к тебе так же.

Равиль! Желаю решить эту проблему! Удачи!

Melkiades
5 апр 2014 в 15:18

Автор видео для чего затеял этот цирк? Инспектор ГИБДД- молодец, давно пора жестче общаться с такими горе-водителями!

Гость
3 апр 2014 в 19:26

Водитель - провокатор. Инспектор действовал по закону

Слава
3 апр 2014 в 19:54

Как то сам, заплатил за кирпич 2500 на Татьяничевой, ну не местный я. А как брали так и берут, как не повышай зар платы.

7 апр 2014 в 00:59

Досмотр не законен. Оснований нет. Если он подозревает его в совершении административного правонарушения, то пусть составляет протокол в котором лицо, в отношении которого составлен материал имеет право его оспорить в судебном порядке и скорее всего выиграет, ибо фото - видео фиксация не была запртоколирована и соответсвенно доказательства разговора по телефону нет. Если настаивают о досмотре, то необходимо на законных основаниях вызвать СОГ(следственно-оперативную группу), а также доложить в инспекцию по личному составу при УСБ МВД РФ, ответственному за исполнением административного законодательства данной роты ДПС, в прокуратуру и в районный отдел СКР. По данному факту проведется проверка, по завершению которой инспектора скорее всего признают в превышении СП и несоответсвию прохождения службы в рядах ГИБДД при МВД РФ. Говорю в качестве сотрудника следственного отдела вышестоящей организации. От таких как этот инспектор нужно избавляться, ибо скандал не нужен ни начальству, ни народу, ни ведомству. Всё сказал.

Гость
5 апр 2014 в 09:24

гаишник хам, другого не дано. еще и беспредельщик

Гость
4 апр 2014 в 00:18

Сам водитель, сам знаю свои права и обязанности за рулем.
Только теперь понятно, почему в США и других развитых странах полномочия полицейских намного шире, чем у нас. Из-за граждан, которые знают свои права и не знают свои обязанности.
Попробовал бы водитель так себя вести где-нибудь в Германии - сразу бы скрутили.

Обьективно
4 апр 2014 в 11:42

А по нормальному нельзя? "Я инпектор ГИБДД Равиль Хасанов.(предьявить удостоверение) Мною было зафиксировано, на видеокамеру, нарушение Вами правил ПДД ,(пункт такой то).Прошу предоставить документы для составления протокола.Готов показать запись с видеокамеры,о фиксации Вашего нарушения".
Ну кто после этого будет припятствовать?А то разговор по телефону,то проверка по базе (куртка у вас чёрная) впечатление что прям на месте придумывает причину.Тем более Сам на камеру снимает...стыдно за Вас.

Гость
4 апр 2014 в 13:24

Оба инспектора не знают матчасти, поэтому выглядят жалкими. Водитель разговаривает как гопник, который разводит сладких. Не жалко никого из них, стыдно только, что таких "умных" в стране всё больше и больше.

Гость
3 апр 2014 в 19:34

Сотрудник весь на шарнирах только чёток между пальцев не хватает!

Гость
3 апр 2014 в 19:09

детский сад

5 апр 2014 в 14:29

Садить таких как Равиль Хасанов!!!!

Гость
4 апр 2014 в 02:46

Вот такие "герои" и марают честь офицера, позорят страну и культивируют коррупцию.

Гость
4 апр 2014 в 12:34

Я этому гайцу тоже наличными отдавал))

Гость
4 апр 2014 в 19:23

Эти умники с телефонами потом сами бегут в силовые структуры с воплями помогити-беспредел-бандиты.

3 апр 2014 в 23:36

Противный мужик. Я лично гаишников люблю и уважаю. Хотя у меня штрафов прилично (в основном с камер, при личном контакте почти всегда отпускают), но я согласна с этими штрафами. Меня часто останавливают даже без нарушений (судьба такая, что ли, то ночью потому что, или угнали как мою машину, или просто так), я свои права не хуже этого мужика знаю, и вообще никого не боюсь, но мне в голову не приходит умничать, на фига, человек итак усталый, и вообще, старается предотвратить преступление, всегда пожелает хорошей дороги. Очень часто они меня отпускали за серьезные "преступления", погрозив пальцем. Потому что они хорошо разбираются в людях и видят, что я раскаиваюсь и наказывать не надо. Я и на самом деле больше " не повторяюсь", единственное - скоростной режим. Пару раз только попадались взятковымогатели, им я тоже благодарна, тоже наука. Вообще в основном все симпатичные (по человечески), и чувствуется, что им на самом деле важна безопасность на дорогах. Я написала как-то коряво, хочу спать, но смысл понятен. Равиля жалко, мужик противный.

Гость
3 апр 2014 в 22:31

У автолюбителя язык подвешен хорошо, но разве он имеет право сам так хамски разговаривать с сотрудником при исполнении, он его просто за ниточки дергал, притом делал это целенаправленно и специально.
А сотрудникам пожелание более четко форумлировать мысли и не отвлекаться на всякие разговоры с такими типами. Четко причину пункт нарушения раз уж так важно ему и пусть предъявляет документы.
Если на каждого ушлого столько времени рабочего тратить... вот так мы и работаем в России, кпд как у лошади, причем у обоих.