Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Французская «бабочка» смела маршрутку
Французская «бабочка» смела маршрутку

Челябинец
3 апр 2014 в 20:08

На Линейной жуткие пробки...просто невыносимо

Гость
4 апр 2014 в 00:39

Так то дама к ответственности раньше вообще не привлекалась, если вы заметили. Не думаю, что стоит ее сразу равнять под одну гребенку с лихачами и пьянью за рулем. И на старуху бывает проруха (это я не про водительницу Ситроена), есть такая пословица. Бывает и опытные водители с многолетнм стажем попадают в такие происшесвия.

3 апр 2014 в 20:52

а где лоб в лоб? У маршрутки замят бок....Головой "бабочке"думать надо....ведь с ребёнком едешь!!!летай дома по комнате!

теперь_живем_в_Чуриловских_пробках
3 апр 2014 в 21:20

Почему не показали крупным планом истинных виновников аварии - ужасные ямы размером с колесо, слева от автомобилей и тех кому на это наплевать (сам живу в данной местности и ежедневно страдаю от этой непродуманной дороги). На данном участке нет иной возможности объехать непригодное для движения покрытие, не иначе как по встречке. Видимо водитель малолитражки так и поступила, но ей не повезло(.
Господа видеоСнимальщики приезжайте утром часов в 8-9 на Линейную и посмотрите, что здесь творится: разбитая дорога в новый, "Благоустроенный" микрорайон (который все еще разрастается), пробки в 4-ре километра, обгоны по встречке, толпы несчастных на остановках и ЗАЧЕМ ТО перекопанный переезд и более менее нормальный (теперь уже в прошлом) участок дороги возле ЧТЗ...

Мотылек
4 апр 2014 в 11:58

Видел вашу "бабочку" пару раз в городе: очевидный исход событий: мечется по дороге из стороны в сторону как ненормальная!

Гость
3 апр 2014 в 18:40

сегодня с утра у женщин весеннее обострение-да и вчера не лучше было

Гость
3 апр 2014 в 18:50

Сейчас особенная грязь на дорогах. ПРОТРИТЕ СТЕКЛА И ЗЕРКАЛА!!!

дед
3 апр 2014 в 23:49

Какие 5 лет??? У нас в центре десятки лет стоят недострои и недоремонты!!! Филармония лет 10 ремонтировалась, к/т "Родина" пережил рекламы всех последних губернаторов, мусолить неизвестно сколько ещё будут. Мост к кислородному, недоделанная развязка через Миасс на Кашириных. У хозяйки-семиделки никогда порядка не будет.

Гость
3 апр 2014 в 18:08

Какая досада, придётся всех бабочек переклеивать !

Гость
3 апр 2014 в 20:39

О чем думала? Ребенок в машине, она на обгон в повороте идет. Видел я сегодня эту аварию.

4 апр 2014 в 00:13

какие все умные ...

Подрыв Устоев
4 апр 2014 в 10:06

Мама меня фура задавила!!!

перекуп
3 апр 2014 в 18:01

Отмучился Ситроенчик! Знакомая машина,долго мы ее продать не могли,а бабочками эти,сколы на капоте были прикрыты,вот такая веселая машинка!

Злюка я;)
4 апр 2014 в 15:07

бабочки на капоте, тараканы в голове...

Гость
3 апр 2014 в 19:02

Не в обострении весеннем дело, коварная погода и убийственное в прямом смысле решение администрации города не убирать выпавший снег с дорог. Денег бюджетных с экономили на здоровье граждан.

Серожка
4 апр 2014 в 16:18

Как мне нравится))))) все такие профессионалы прям куда бежать. с головой и без тараканов. Вот вы то маразма тики и все движение и тормозите по тому что ни кого не пропустите а упретесь в лобовое стекло как бар аны и создаете помехи легким и не принужденным водителям как бабочка. А главное все живы.

3 апр 2014 в 20:51

соседка долеталась(((( жалко ситроенчик

гость
3 апр 2014 в 21:01

да чё тока с мойки выехала и решила на дороге расслабиться?

Гость
4 апр 2014 в 16:55

100 % ее просто водила маршрутки подрезал! Отомстила !!!

Полукрылый
3 апр 2014 в 19:19

Допорхалась!

123
3 апр 2014 в 20:15

За такое права нужно заберать пожизнено

Гость
4 апр 2014 в 10:35

Там большинство летают !!! Пробки в обе стороны , но ведь всегда найдутся "ГЛАВНЮКИ" , которым нужно быстрее всех остальных , а дорога узкая и вторым рядом можно проехать только или с одного направления или с другого , но "УМНИКИ" же находятся и там и там , вот и встречаются иногда.

4 апр 2014 в 00:43

Долетались...