Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Автоярмарка: последний шанс для цен 2013 года!
Автоярмарка: последний шанс для цен 2013 года!

Аналитик
4 мар 2014 в 00:22

С 1-го апреля все иномарки подорожают ~ на 10%, в зависимости от степени локализации их производства в РФ.

Гость
3 мар 2014 в 17:31

Доллар скакнул, вряд ли цены останутся прежними...

гость
5 мар 2014 в 08:39

Дешевле автомобили точно не станут, сейчас на самом деле можно выгодно купить новую машину, с неплохой скидкой, те же киа и мицубиши предлагают сейчас хорошие скидки

Гость
5 мар 2014 в 12:34

вчера заезжали в шевроле, цены уже реально выросли...

Гость
5 мар 2014 в 22:43

В прошлом году таких скачков валюты не было.

6 мар 2014 в 13:32

В феврале 2009 доллар стоил 35,8 руб. были прогнозы роста, в июне-июле 2009 бакс стоил 31,50. Купил новый кроссовер 4вд за 800 т.р. Сейчас подобный новый стоит 1.1-1.3 млн. Цена выросла задолго до повышения $ до 37 рублей.
Вывод: цену определяет спрос, а не стоимость на те или иные фантики. В 09 авто не покупали, стоимость упала, с 10 года стали покупать цена достигла пика. Сейчас продажи окончательно просядут и автопроизводителям придется здорово подумать над своими прайс-листами. Возможно появятся "голые" комплектации с ценой меньше на 30%, но без китайских погремушек, в виде камер заднего вида и не на 18" дисках.
Да в 09 году дилеры продали авто без единого "допа", ещё и гарнитуру беспроводной связи к магнитоле подарили. Сейчас в какой салон не зайдешь, везде в машине куча "очень нужного доп. оборудования", начиная от подножек на фактически легковых авто с клиренсом 17 см, заканчивая маркировкой "литекс" (при страховании по КАСКО от угона, самая нужная вещь).

проезжал мимо...
4 мар 2014 в 08:53

...Кто хотел купить машину - уже купили, а просто так идти и менять свою двух-трехлетнюю машину на новую, и при этом доплатив сверху еще одну стоимость своей машины, - вряд ли найдется много желающих, особенно если учесть, что новая машина по сути будет отличаться лишь только "фантиком", технических новшеств там будет 5-7% максимум, а доплатить придется сверху практически 70-90%, - разумный потребитель, у которого карман не жмет, так не поступит... На продажи премиум-сегмента - это мало повлияет, а вот на средний и бюджетный класс, которые обеспечивают львиную долю продаж,- явно не отразится положительно.

4 мар 2014 в 11:02

Аналогично думаю Машине 4-е года. Чтобы купить такую же надо доплатить уже 400-450 00. Это очень много. Дешевле потихоньку самому ремонтировать авто и не дёргаться. У нас слишком дорого покупать новую машину, особенно сейчас.

V - Tech
4 мар 2014 в 13:05

Доллар растет - надо срочно покупать

Гость
4 мар 2014 в 13:29

а завтра будет еще дороже! такие странные!! так и придется ездить на этой машине от кризиса до кризиса. Успевать нужно, пока возможность есть. Я вот "подождал" ... дождался что госпрограмму отменили! еще подожду и и машина вобще неподъемной окажется из этого курса дрожащего каждый день.

Гость
4 мар 2014 в 23:19

Товар стоит столько сколько за него готовы отдать денег!!!! Покупать не будут автомобили станут дешевле

Купил кроссовер
5 мар 2014 в 12:28

Продавал свою машину около полугода, звонков почти не было. В середине января (вроде глухой сезон) неожиданной купили. Ну, думаю, удачно. Сейчас пойду с наличкой за кроссовером марки "С...ру", машин 13 года полно, скинут тыщ 30-40 в легкую. Так вот: ходил между дилерами 2 недели, буквально с деньгами в кармане. НЕ СКИНУЛИ. Плюнул, купил, допы поставил. Ну и что же: через две недели у них скидки на эту модель 30 тысяч!!!! Я конечно все понимаю: комплектация у меня ходовая (и так купят), сегмент кроссоверов идет в рост несмотря на общий спад, резину подарили зимнюю.... НО: осадок остался.

5 мар 2014 в 13:54

Чем скорее машины и сникерсы подорожают, тем скорее ЕС хлебнет горькой правды тухлой подставы штатов.

Владимир
5 мар 2014 в 14:24

Цены поднимут,надо брать сейчас.Скидки хорошие обещают.

Гость
5 мар 2014 в 15:48

цены могут вырасти на 20%: http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1776300/

5 мар 2014 в 17:36

В прошлом годе была подобная истерика: покупай, потом дороже будет, скидки всего 1 месяц. В прошлом июне купил в салоне машинку 2012 со скидкой почти 15%.

5 мар 2014 в 19:30

Приобрела Кию две недели назад 13 года. со скидкой в 60 тысяч. Ниже уже не будет думаю, да и этих моделей не осталось.

6 мар 2014 в 09:43

Купил Митсу 26.12.2013. Счастлив. Чего и ВАМ всем желаю! Кстати, на счёт скидок- поверьте это не сказки, просто надо разговаривать не с менеджерами, а может быть с людьми стоящими на "ступеньку" повыше...
(Речь не о нынешней акции Регинаса, а в принципе, вообще)
Ещё раз всем удачи, счастья, добра! Любимых Дам- С Наступающим!!!!!!!!!!!!

Гость
7 мар 2014 в 14:20

подорожание будет 2-3%, на некоторые марки до 5%, все производители и дилеры понимают, что 10% хана продажам и все затаятся в ожидании лучших времен, а производители в этом не заинтересованы. У мерина 45% продаж это Россия, да и курс может обратно прогуляться, причем курсовые колебания уже в цене сидят. По акциям заводов бывают скидки и по 20%, на распродажах на конец года, правда в нашей деревне об этом умалчивают. Дочь в Питере такую машинку брала, а наш дилер(в лице менеджера) сделал удивленные глаза когда я в М сервисе вопрос задал, во как.

777
9 мар 2014 в 23:11

Ну что? Кто нибудь посетил сегодня ярмарку? Ждем комменты

купец