Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Открылся новый центр Citroёn в Челябинске!
Открылся новый центр Citroёn в Челябинске!

Андрей.
12 февр 2014 в 21:18

Зачем продавать авто не адаптированные к нашему бензину???
Приобретали Ситроен С3 в 2011 году, через 5 000 км. по гарантии поменяли катализатор. В 45 000 км. все тот же катализатор удалили, так как он рассыпался полностью и гарантия, естественно, закончилась.

Сергей
13 февр 2014 в 13:30

Уважаемый дилер! Почему нигде нет рекламы C-Elysee? Про C4-седан - на каждом углу, и шумиха. А про Elysee - молчок?
Был в автосалоне, облазил его полностью, куда только долез. Вещь!!

12 февр 2014 в 20:40

а где фото клиентской зоны? ва фай есть? ну и фото цеха можно было бы показать, чтобы ситроводы хоть представление имели как оно там )))

12 февр 2014 в 22:35

машина у которой гарантия на подвеску 20000км - не должна продаваться в нашей стране!!!

Гость
13 февр 2014 в 08:57

А где С5 в прайсе?

ЭнД
13 февр 2014 в 09:36

По центру - информативный материал. Можно ещё попонятнее дать схему подъезда к центру из Тракторозаводского района?

17 февр 2014 в 10:18

Тоже купил С4 седан в 13 году. Все понравилось. Заливаю Лукойл экто, пробег 4 000, пока вроде все нормально. Машина тоже нравиться во всем.

Татьяна Буланова
17 февр 2014 в 14:46

У нас был Ситроен С3, 2004 г.в., умничка, избороздил всю Свердловскую область и Челябинскую вдоль и поперек, на любом морозе заводился..в отличие от новенького Пежо 307...который капризничал уже при минус 25)

Роберт
19 февр 2014 в 12:21

У самого ситроен больше 4 лет, пробег 57 тысяч жалоб нет!Зимой простояла машина дней 11 на морозе, приехал, сел тут же завелась!Вот думаю может если деньги будут то планирую через год-полтора поменять ситроен свой на такой же только новый!

Клиент
12 февр 2014 в 18:31

Молодцы! Всегда есть предложения на любой вкус, скидки хорошие. Внимательные и приятные в общении менеджеры. Сервис качественный. Это реально так. Спасибо очень угодили, приобрел в 2013 году Ситроен С4 седан, очень доволен и машиной и сервисом. Так держать!!!

ЛИХОй
13 февр 2014 в 09:31

Автору статьи - респект. Написано понятно и развёрнуто. Молодцы, ситроены, растёте. Имею 2 года Аэркросс - и горя не знаю. Обслуживание прохожу регулярно и никаких проблем не испытывал. Менеджеры улыбчивые, готовы всегда подсказать, помочь. Единственно - далековато ездить было с КПЗИСа, теперь вобще красота с новым центром.

Ташуля
13 февр 2014 в 11:58

Купила 3-х дверный Хэчбэк в 2007г. февраль, могу сказать только одно умеют делать буржуи проклятые.
К бензину действительно привередлив, но если заправляться на одной хорошей заправке, а не где попало проблем нет.
180 000 км.пробега машина супер другой не надо

Виктор
13 февр 2014 в 14:57

Хорошее место, недалеко для копейчан, по сравнению с Братьев Кашириных.

Гость
14 февр 2014 в 09:36

Мой первый автомобиль - Ситроен С4 хэтчбек (франц. сборки). Езда - сплошное удовольствие, двигается плавно, шумоизоляция прекрасная. Обожаю свой автомобиль. Главное, не экономить на резине и на бензине!

Гость
15 февр 2014 в 14:27

Супер очень(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Андрей
17 февр 2014 в 13:41

Спасибо за открытие очень удобно будет!!!
Хотел высказать отдельное спасибо Алексею что показал на что способен теперь уж мой С4 ))
Заезжал, узнал что уволился, очень жаль :(
хотел сказать спасибо, что показал сервис со всех сторон и дал пообщаться с мастером цеха и на тест драйве поехали не просто по гладкой идеальной дороге (которую предполагают ВСЕ!!!) а что трудно назвать дорогой.

Рекомендую Ситроен! +5