Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Мрачный жнец – борец за жизни пешеходов
Мрачный жнец – борец за жизни пешеходов

6 февр 2014 в 19:23

Молодцы, ребята! Все правильно сделали!

Умник
6 февр 2014 в 19:23

Большинство из тех, кто это видел - через час всё забыли. Маскарад..

Гость
6 февр 2014 в 19:25

Цитата: В конце концов, появление на дороге укутанной во все черное фигуры с косой наперевес или залитого бутафорской кровью актера вполне может шокировать и не на шутку напугать водителя. Кто нить с испугу возьмет да задавит...

быдлотека
6 февр 2014 в 19:29

Ребятам надо штаны заштопать...

Гость
6 февр 2014 в 19:39

Киловатты нужно умножать на часы, а не делить. У нас 1 кВт*ч стоит 2.40 рубля.

гость
6 февр 2014 в 20:17

приезжайте к нам в челябинск

Гость
6 февр 2014 в 21:15

Правильно!!!!! Так нам водителям и надо напоминать о том что ты не один участник дорожного движения.

чечен
6 февр 2014 в 21:32

Малолетние и..оты, только бы пиарится за счёт жертв.
Как дети малые, всё клянчат, клянчат, клянчат у власти.
Ехали бы в деревню и пахали на себя - там машин нет - сбивать некому. Но нет - этим пиар нужен.

гостья
6 февр 2014 в 21:37

Ай да молодцы ребята! Так держать!

Дурак деревенский
6 февр 2014 в 22:13

У Казанцево и Новое поле сделали освещение на трассе,но не включают.Задаю вопрос гаишникам-они отвечают,что это подготовка к чемпионату мира по футболу в 2018году.Неужели вбуханы деньги ради показухи?

Archi
6 февр 2014 в 23:43

Заботясь о безопасности на дороге, могут спровоцировать дтп!Работать идите и на зп фонари ставьте если вам так надо! И вообще какого *** я плачу транспортный и дорожный налоги ( а это извините около 50 т.р. в год), покупаю бензин по неоправданно высокой цене и езжу мало того по убитым дорогам дак еще и пешеходов пропускать??? Почему-то они не требуют депутатов строить пешеходные мосты и взимать пешеходный налог с тех у кого машины нет?!*** раша!

Инди
6 февр 2014 в 23:51

Шли бы работать ребятки(
Хотя, может в чем то и правы...

Гость
7 февр 2014 в 00:54

Какие уж там трассы освещенные!Олимпиада же важнее

Гость
7 февр 2014 в 01:19

когда на кашириных от автомойки до 102 дома был НПП на стоянку несколько раз ходил с брелком фонарик/лазер 30р стоит, иду нажимаю на кнопки и вот парадокс - машины начинали тормозить почти в ноль метров за 20 (дело было в темное время суток). Так все таки может цена жизни не 1КВт/час, а 30р в месяц?!

Гость
7 февр 2014 в 04:12

устроили маскарад...

Полукрылый
7 февр 2014 в 06:32

А вдоль дороги мертвые с косами стоять... И тишина.....

7 февр 2014 в 07:35

молодцы по другому людей пробить

bananafish
7 февр 2014 в 09:09

Тусовка удалась

мама
7 февр 2014 в 09:38

Чтобы не говорили и не делали, более менее результативно будет, если перед каждым пешеходным переходом устанавливать лежащих полицейских.

Гость
7 февр 2014 в 09:43

Уважаю!
Люди делают конкретные вещи, а не гундосят на сайтах

Гость
7 февр 2014 в 09:45

Если бы только каждый имел к себе уважение и заявил о своих правах, то властям ничего бы не осталось как навести порядок везде и во всем.
Молодцы участники акции!

Гость
7 февр 2014 в 09:53

Надо такое провести перед администрацией, только разыграть безработных Челябинской области

Вова
7 февр 2014 в 09:56

"не смотрел по сторонам", "ходил на красный", "быстро перебежать дорогу - не главное" - это все, может и так.
Только вот одному мне после такой "рекламы" кажется, что водители имеют право практически безнаказанно покалечить или убить пешехода? Не увернулся - сам виноват.
Ведь не важно, какой свет горит, какое ограничение скорости в городе, пешеходы ведь должны всегда ходить с опаской, раз их так легко убить...

baks
7 февр 2014 в 10:43

Молодцы отличная акция .я сам водитель и знаю что это всё нужно молодцы, продолжайте в том же духе

Гость
7 февр 2014 в 11:28

Отдыхая на одном острове, заметила, что люди в темное время суток по обочине идут с фонариками, тк видимость ужасная, почему бы не перенять этот опыт.

Гость
7 февр 2014 в 11:35

Юрий Панченко прекрасно всё расписал про пешеходов и водителей в своей статье "ПРОПУСТИТЬ ПЕШЕХОДА".
Касательно акции, мне на них без разницы, думаю это пустая трата времени, а если люди не знают, как себя вести за рулём и на дороге, то какого они там делают?
Да, нет освещения на дороге, но знаки есть и они отражаются, ещё свет фар горит у автомобиля и пешеход видит авто заблаговременно, если конечно смотрит по сторонам, что он вообще-то и обязан делать . Если уж пешеходы беспокоятся о собственной безопасности, пускай купят себе светоотражающие стикеры (фликеры), расстояние видимости пешехода возрастает максимально до 300 метров, минимально до 170м. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (С)

Еремей
7 февр 2014 в 11:35

Этому персонажу с косой реально если бы косить водителей которые сбивают пешеходов это было бы справедливо,а так это пустая свистопляска.
Надо вводить смертную казнь,как это делают в других странах.
Сбил насмерть пешехода (получи пулю в лоб по закону)-это будет правильно.Забрал чужую жизнь отдай свою.
Иначе это все акции и прочие наказания штрафами и поселениями эффекта не принесут(только высшая мера и не зависимо от пола, и занимаемого положения в обществе).

Гость
7 февр 2014 в 11:44

Давыдов уже давно должен был бы, додуматься и установить в Челябинске все пешеходные знаки с подсветкой, и люди были бы в большинстве живы!

Гость
7 февр 2014 в 12:55

да по любой трассе едешь - ни один из остановочных пунктов не освещается.
да при любой скорости - пусть даже 60 км ч - не успеешь затормозить.
10 км ч - не будешь у каждой остановки ехать - в зад кто нить точно прилетит.
И когда когда уже - пешеходов тоже заставят пдд учить и штрафовать!!!

Гость
7 февр 2014 в 13:52

А еще есть водятлы, которые пытаются "осветить" пешеходный переход, включая дальний, и когда ты едешь впереди такого ***, то впечатления незабываемые и даже при сброшенной скорости перед ПП ты просто можешь не заметить пешехода, если дальним со всех зеркал слепит.

Гость
7 февр 2014 в 15:20

Проезжая часть не место для игр детей. Думаете это кого-то реально заставило задуматься и впредь не нарушать? И сколько водителей лицезрели сие действо, 100-200? Освещение тоже не панацея, чем дальше водитель видит, тем сильнее педаль газа давит. Машина ДПС с включенными маяками возле НПП на загородных дорогах - вот что заставляет реально сбрасывать скорость всех и быть готовыми. Ну и что, что один-два внимательных водителя увидели пешехода и оттормозились с 90 до 0? А сзади несется стадо и получится мясорубка еще хлеще

Дмитрий
8 февр 2014 в 12:58

Устраивать дебильное шоу на трассе очень опасно! Зачем отвлекать и без того уставших водил!?Да и наряд этот нехорошую энергетику притягивает К ДОРОГЕ!!!

Гость
10 февр 2014 в 00:59

могли бы и без грима обойтись )) и так страшные

Читатель
10 февр 2014 в 16:22

В Свердловской области видел освещаемый пешеходный переход - красота!!! с датчиком движения - пешеход зашел в зону, лампочка загорелась, осветила дорогу да и водитель знает что кто-то рядом с переходом - стоит сбросить скорость, везде бы так да только некогда господам чиновникам они о народе думают, промили то вводят то выводят, то потом снова вводят, полицию в милицию переименновывают да еще и олимпиады проводят для самых обычных людей, я вот все поражаюсь сколько же надо зарабатывать чтоб позволить поехать на неделю олимпиады в сочи, хотя сочи вон как отстроили за 7 лет, быть может нам в каждом городе олимпиады провести...

12 февр 2014 в 18:43

НАДО ОТНИМАТЬ И ИЗЫМАТЬ машины у людей за нарушения, просто изымать, и все, безвозвратно! продавать их, а деньги - на повышение безопасности дорожного движения!