Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Пробить машину по базе» стало проще
«Пробить машину по базе» стало проще

Гость
5 февр 2014 в 18:45

Очень хорошая и точная система.Нет ограничений на мой угнанный авто.

Гость
5 февр 2014 в 18:39

Сервис действительно рабочий?
Забил VIN арестованой машины, а мне пишут что всё ок!
Может свершилось чудо))))

Гость
5 февр 2014 в 18:26

Самое главное пока и не сделали - проверку по залогу в банке. От этого страдает много покупаталей

Татьяна
5 февр 2014 в 19:10

А залоги в банке никак не проверишь!
В базе можно увидеть уже предъявленные (состоявшиеся) требования, а те, о которых еще никто не заявил, не увидишь.
Так что не очень то это полезная база.
Кто сталкивался, тот меня поймет.

Света
5 февр 2014 в 19:31

Например человек разобрался с претензиями приставов. Как часто будет обновляться информация на сайте гос услуг ГИБДД : раз в в день, неделю, месяц , квартал, год, 5 лет, 10 лет, век ?

Гость
5 февр 2014 в 21:10

Лучше бы сделали открытой базу ГИБДД, без паспортных данных разумеется. Чтобы если кто-то подрезал или скрылся с места дтп можно было сразу пробить за один клик. А то наши менты чтобы отсортировать всю базу тратят месяц))

гость
5 февр 2014 в 18:16

Шикарно)))

6 февр 2014 в 09:39

Не похоже что сервис рабочий. Пишет что ограничение с 2010 года приставы наложили. А я ее купил 2012 и зарегистрировал без проблем.

5 февр 2014 в 20:27

Дело конечно хорошее,но на мой взгляд она работать не будет так как ей положено!

6 февр 2014 в 02:57

мащина была в залоге пять лет назад, в том же году и была снята, а по этой базе до сих пор в залоге(

6 февр 2014 в 08:42

Да самое главное на залог в банке проверить, а ограничения можно было и в 10 каб проверить перед покупкой.

Сергей
6 февр 2014 в 09:37

А аварийность будут вводить?

6 февр 2014 в 09:55

Супер! Классно что сделали такой сервис. В комментах пишут что не все работает - это нормально при любом запуске, теперь есть что улучшить и доработать. Точно так же все производители программного обеспечения поступают и онлайн-сервисов. Делается запуск продукта и сотни тысяч людей начинают сообщать об ошибках и нестыковках, и на основе такой обратной связи все исправления идут гораздо быстрее, чем они сами пытались бы все ошибки выявить.

Гость
6 февр 2014 в 13:12

Читаем информацию внимательно.
"Обращаем Ваше внимание, что информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также о транспортных средствах, находящихся в залоге, посредством данного сервиса в настоящее время не предоставляется."

6 февр 2014 в 16:22

Это всё будет работать только тогда, когда будет принят Закон, обязывающий заинтересованную сторону вносить данные после заключения договора залога (или любого др. обременения) в эту базу незамедлительно! В противном случае при продаже такого авто, любой купивший должен признаваться ДОБРОСОВЕСТНЫМ приобретателем, а БАНК или АВТОЛОМБАРД пускай идет ЛЕСОМ!!!

6 февр 2014 в 11:33

Только что проверил: у меня в в вине есть буква "O" - а ее вводить запрещено. И как пробить?

6 февр 2014 в 12:57

а если VIN отсутствует?

6 февр 2014 в 11:12

Не работает - у меня угоняли машину в 2008, сейчас проверил - она чистая нет ни каких ограничений, м.б. её на учет поставили спокойно где-нибудь.

6 февр 2014 в 12:27

Если не отладят сервис, то будет очередным посмешищем, а точнее освоением наших налогов.

Гость
6 февр 2014 в 12:34

ПООЛНАЯ ерунда!!! Проверил 100% обремененную машину - пишит все нормально, машина чиста)))

6 февр 2014 в 16:37

Через 2 года более менее заработает. Как раз на 20 лет отстаем от нормальных стран.

Гость
6 февр 2014 в 20:18

проверил на сайте гибдд штрафы, оказалось есть за непропуск пешехода, однако, меня за данное нарушение никто не останавливал, протокол при мне не составлялся, подпись ни где не ставил. Пойду теперь выяснять...

Гость
6 февр 2014 в 22:59

Да, мало-по-малому, но технологии как-то двигаются в своем развитии в нашей стране.
Обычная практика в США еще со времен появления интернета позволяла "пробить" авто, не те пресловутые и псевдо-обновляемые данные, а полностью всю историю обслуживания авто, вплоть до того где и как происходило сервисное обслуживание тс, но у нас же все ограничивается данными, которые сможет проверить идпс на любом посту.
Конечно радует да же то, что можно проверить и эти данные, но остается лишь ждать доработок и исправлений ошибок сервиса...

Иван
26 февр 2014 в 11:24

Наконец-то! Отличная возможность появилась.
-------
http://goo.gl/dLBFwy

сергей
19 янв 2015 в 12:33

хорошо бы в базу ввели поиск но гос.номеру авто. на предмет ДТП.меньше бы не пригодных для эксплуатации после востановления авто продавалось и ездило по дорогам.

игорь
4 февр 2015 в 19:27

я вообще авто купил которое стоит на учете со всеми отметками а в базе его нет, гайцы говорят инспектор который ставил на учет просто невбил в компьютер, ему бы кол в голову вбить.

КОКА
5 февр 2014 в 19:00

неужели 21 век наступил !?

лашара
6 февр 2014 в 02:33

Ничо,,,,одна из 3х взорвалась,,,,,но 2 чистенькие,завтра на базар

лашара