Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Скорая с пациентом улетела в кювет
Скорая с пациентом улетела в кювет

Гость
5 февр 2014 в 19:02

А вообще скорая должна соблюдать скоростной режим, если едет с проблесковыми маячками и торопится доставить больного в больницу??

Гость
5 февр 2014 в 22:12

В результате юный нарушитель был доставлен в больницу с травмой зубов и ушибом носа. водятел не сбил мальчонку а похоже побил... ****** куда мир катится
а про то как СКОРЫЕ едут к больному/везут в больницу это да.... сегодня сейчас едет карета скорой помощи на встречу по Свердловскому и ни одна ... ж дорогу не уступила все ехали домой Свердловский проспект vs проспект Ленина 20:15... скорая ехала по первому ряду и никто ее не пустил .... мля а если к вашим едет , мне не приятно стало и даже глаза стали влажными

правда суровый город все галустян со светлаковым про че рассказали все как и есть

Полукрылый
5 февр 2014 в 17:30

УАЗик-то совсем новый. Был. И желтопузая сгорела не на Свердловском, а таки на улице Красной.

Гость
6 февр 2014 в 15:06

а вы как хотели, чтобы водила за 15-20 тыс. вас на мерседесе-бенс возил?!))а по нашим дорогам как раз УАЗ и подходит, хаммер ещё подойдёт, но у бюджета нет таких средств. Спецсигналы и маячки к сожалению дорогу лучше не делают, потому соображать надо где педальку газа придавить, а где тормоз придавить. И причем тут нехватка врачей в ихней больнице, если ехать будет быстрее, то врач приедет к ним быстрее на пмж?))))Жаль что так случилось, и пациент умер в больнице от полученных травм в карете при ДТП или от болезни?

Андрей
5 февр 2014 в 23:18

Я сам как то ехал,. через Уфалей, меня просто выкинуло из колеи, хорошо, у меня все обошлось, этому водителю повезло меньше. Дороги там - труба!!!

Des
5 февр 2014 в 18:05

Its Russia Baby

Гость
5 февр 2014 в 18:10

Сейчас видели серьезное ДТП напротив Академа. И произошло оно похоже из-за бродя чей собаки,чей т-ру валяйся на дороге. Если кто что знает-отпишите!

дааа
6 февр 2014 в 08:55

верхний уфалей опять в тренде!

дааа
6 февр 2014 в 08:58

УАЗ-автомобиль 21 века, со всеми системами безопасности и полным приводом, не удивляюсь что в городе все больше и больше становится иномарок скорых!

6 февр 2014 в 20:02

Всегда поражают знатоки! С какой скоростью надо ездить,что учитывать и т.д. Уверен, что водитель на порядок лучше ,чем многие из комментирующих. А у гбдд что ни водитель, то злодей,у которого уже очень много нарушений. Взять любого,ТОГО ЖЕ ГДД шника - у него то же будут нарушения.

Grif
6 февр 2014 в 08:56

В старые добрые времена к управлению автобусами, каретами скорой помощи и пр. связанными с перевозкой людей допускались только водители 1 класса. И стать им можно было минуя последовательно пересдавая с 3 на 2, и со 2 на 1. Стаж работы между пересдачами должен был составлять 2-3 года. Сейчас с этими АБСДЕ полная анархия. Сдавай хоть на первую букву, хоть на вторую.

Гость
5 февр 2014 в 17:49

На Ловина в этом месте переходит улицу чуть ли не больше человек, чем у перекрестка - спрямляют во дворы.

5 февр 2014 в 17:58

Ага им их в конце 2013 по гос программе распределили...

Гость
6 февр 2014 в 10:34

на уазе по нашим дорогам можно возить картошку,а не тяжёлых больных

Гость
9 февр 2014 в 01:42

У нас сегодня машина скорой помощи попала в дтп...виновпт водитель,который врезался в машину скорой помощи-превысил скорость,а самое главное-был в состоянии ао...

Гость
5 февр 2014 в 18:17

Не ну со скорой вообще ни в какие ворота... докатился уровень водителей, ниже уже некуда.

детишко
5 февр 2014 в 18:04

жаль, что газелька без газ-баллона была, а то мог быть славненький бах-бах в годовщинку прилета метеорита..