Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новый Hyundai ix35 – соблазн технологиями
Новый Hyundai ix35 – соблазн технологиями

Алексей
26 дек 2013 в 14:43

А мне интересно, что разглядывает рыжеволосая девушка под капотом? Что её так заинтересовало там)))))))

жмотик
26 дек 2013 в 16:51

где честно заработать на такую машину. подскажите? если средняя зп по городу 25000р?

Виктор
27 дек 2013 в 23:01

Не сделайте ошибки – несмотря на сходные параметры с прежним мотором, это совершенно другой силовой агрегат, обеспечивающий лучшую приемистость и экономичность. - Зачем же создавать новый силовой агрегат, если у него параметры будут те же самые что и у старого?

гость
26 дек 2013 в 15:34

хундай есть хундай...

Миромир
28 дек 2013 в 21:13

Нормальная машина, не самая хорошая конечно, но и не плохая. Только я думаю футболисты большого футбола вряд ли ездят на такой...

Алексей
25 дек 2013 в 19:42

Моторы били 150 сил 2 литра бензин, и те же 2 литра дизель 134 и 184 силы то и осталось. Один в один.
По сути изменили только то что в салон воткнули монитор с навигацией. Но это вообще то уже года 3 как в корейских ix35 есть(или как там они у нх называются тусан что ли, по виду один в один...).

Ну скажите мне что это за обновление такое? Вот вы поймете новая машина перед вами едет на дороге или старая? Я нет.

никадим
30 дек 2013 в 16:44

Самая нормальная машина у хундая это Н-1!

Гость
26 дек 2013 в 09:22

Клоуны понравились!

Alex
26 дек 2013 в 13:43

При появлении новинки так пафосно не презентовали, как при лёгком рестайлинге... Заработали корейцы бабла, решили с размахом презентацию делать... Лишнее подтверждение, что ценник завышен на "корейцев".

26 дек 2013 в 15:53

ОНА УРОНИЛА ТУДА ПОМАДУ.ТЕПЕРЬ ДУМАЕТ:НУ ЧТО ТЕПЕРЬ НУЖНО БУДЕТ И МАШИНУ КУПИТЬ,ПОМАДУ Я НЕ ОСТАВЛЮ ИМ!!!!!!!!!!!!!

Виктор
27 дек 2013 в 23:13

Суди сами: стоимость полноразмерного кроссовера с двухлитровым мотором начинается от 869 тысяч рублей, версии с полным приводом стоят от 1,029 млн рублей (с учетом специальных цен). - вообще-то на сайте Регенас - а минимальная цена этого автомобиля 899000

Гость
26 дек 2013 в 18:18

А где вид спереди???? Там должна быть новая решетка радиатора, смотрится агрессивно! по крайней мере в корейских обзорах.

Гость
26 дек 2013 в 19:10

Ждем новый кажкай)

Гость
27 дек 2013 в 17:30

Вид спереди можно в салоне посмотреть. И не только спереди)

Инди
28 дек 2013 в 15:44

Опиать за кредитами бедолажки побегут ;D