Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации ГИБДД разыскивает «зубило»-убийцу
ГИБДД разыскивает «зубило»-убийцу

Читатель
26 дек 2013 в 12:00

подскажите пожалуйста названия лицензированных такси, у которых машины с шашечками, таксисты с лицензиями, у которых пасажиры застрахованы на случай ДТП, а то закон ввели а на деле как было так и есть, вот хотелось бы знать названия такси которые работают по закону

Гость
26 дек 2013 в 12:52

Остряки типа Егора, умники типа TZ, самодовольные философы типа алексея Чистякова - ребят сколько в Вас цинизма и пустоты моральной. Вы же люди, или нет? Вам не стыдно сидеть гадости писать? Возьмите книгу почитайте о высоком и вечном... или просто в одиночестве посидите порой, подумайте, может где-то совесть и сопереживание к людям проснётся, глядишь и люди ( не братки, дружки и корефаны) , вокруг Вас появяться. Без души проще, понятно, но с ней полезней как то и со смыслом, и плоды вкуснее... и за детей Вами воспитанных ( если они будут) в сторону Вашу ни кто не плюнет...

Гость
25 дек 2013 в 18:52

как это ни прискорбно, пол-россии живет без тротуаров и пешеходных переходов (села, деревни и т.п.) естественно люди ходят по обочинам, больше негде - вышел из дома сразу дорога, пешеходы могут по обочине ходит по ПДД. яркий пример такого поселка - Каштак, где нет ни 1 тротуара, ни 1 пешеходного перехода!!!

Знающие, подскажите
25 дек 2013 в 18:32

Если водятел сбил человека и скрылся, а пострадавшего отправили в больницу; то означает ли это, что когда беглеца найдут полиционеры, ему ещё будет предъявлена статья за неоказание помощи ??
( к словам не цепляйтесь :-) )

Ника
26 дек 2013 в 08:28

Знаю Ольгу,,,замечательный человек,,Пусть земля ей будет пухом

Автолюбитель
26 дек 2013 в 12:59

Автолюбители на отечественных авто, Приора, Гранта и т.д., на корейских супер автомобилях Хундай и Киа, Дэу Нексия - это вообще обязательно, обратите внимание на статистику ДТП, ваши марки почти в каждом ДТП участвуют. Огромная просьба к Вам, смените стиль вождения, сами будете живы и других побережете!

Если ты покинул место ДТП, то тебе всего то светит полтора года лишения ВУ. И то если найдут... А будешь честный как пионэр (остановишься,вызовешь ГИБДД), то схлопочешь кучу потерянного времени на оформление, комок нервов, и возможно (если был бухой) такую же кучу потерянных бабок. Так стоит ли вообще останавливаться ?

Гость
25 дек 2013 в 20:58

Сегодня похоронили замечательную женщину,нашу волейболистку-жертву ДТП от 22 декабря! Ехала семья в такси из аэропорта Кольцово после отдыха на Кубе... И не доехала... Как таких водителей в такси берут работать? Никого такие аварии не учат...

мда...
26 дек 2013 в 08:52

Сотрудниками ГИБДД установлен автомобиль – это может быть ВАЗ-2108 либо ВАЗ-2109 светлого цвета, у которого спереди справа отсутствует указатель поворота. Еще установили что, магнитола LG, резина КАМА, синие чехлы, ароматизатор sexmafia за 30 рублей, а вот водителя не установили. Да там живет полтора человека, и одна девятка залетная проезжала, а тут пьяная бабка выскочила из темноты и все...

В.В. Жирик
25 дек 2013 в 18:34

Даёшь "национализацию" вёдр" у "водятлов-бегунов" !!!!

Гость
26 дек 2013 в 10:41

подумаешь спиногрыза задел, сам виноват, и его родители, смотреть надо за гномом своим