Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Lada Priora Coupe стала дешевле на 100 000 рублей

Гость
26 дек 2013 в 09:17

Какие могут быть рассуждения вообще? ПОЛмиллиона, за Русское авто??!? Меня одного удивляет этот факт? А могу назвать наверное машин 100, которые с небольшим пробегом и молодым возрастом, и в этом списке каждая машина будет на порядок лучше автовазовской приоры

Гость
25 дек 2013 в 22:13

Автотаз минимум удобств-максимум цена-минимум выживаемости.

Гость
26 дек 2013 в 09:50

300 это должна быть максимальная цена за эти вёдра..... За 500 должны тогда гарантию 10 лет давать...

Гость
30 дек 2013 в 11:26

У меня лично всегда были ВАЗы различных моделей. Когда писали, что мол ВАЗы это тазы я всерьёз не обращал внимания, считал, что кто купил иномарку просто напросто хвастун. Но вот купил Форд Фокус 2 2006 г. понял, почему же я дурак раньше этого не сделал? Да... вводят нас в заблуждение, а мы лошары ведёмся, что новый ВАЗ это машина. Ездийте на ВАЗах, но не пишите, что они хороши и прекрасны.

Гость
25 дек 2013 в 17:30

Друг купил себе 3-дверный хэтчбек Lada Priora Coupe3 1,5 года тому назад за прим. 500тыс. руб. со всеми наворотами, кожа-рожа, кондей и т.д.. Покатался 1 год, при продаже полностью просмотрели авто, а оно ржавое по всей кузовщине, в итоге продал за 230 тыс. Сколько разговаривал с бывшими владельцами приор, все в одно горло кричат про ржавчину - и это на новой машине!!!! Люди одумайтесь. Это просто ржавые ведра!!!

25 дек 2013 в 17:43

а стоимость лансера 2011 гв 500тыщ))АВТОВАЗ что ты делаешь)) прекрати))

Гость
28 дек 2013 в 16:26

5 лет и в хвост и в гриву, больше 300000 наездил, без проблем.

Гость
26 дек 2013 в 08:45

скажите сколько себестоимость этого чуда? думаю 160-180 тысяч рублей не более. вот и продавайте его за 240 хотя бы. а то иш скидку сделали . улыбнули)

Гость
26 дек 2013 в 23:33

авто ваз позиционирует себя как недорогой автомобиль а вы еще требуете качества бессердечные вы люди

Гость
28 дек 2013 в 11:41

катаюсь на приоре 2 года. кроме заправки бензином и стеклоочистителя никаких проблем

Владимир
3 янв 2014 в 16:24

Тазы самые лучшие машины в мире - стоимость - качество, если бы у меня были денешки на машину то купил бы обязательно тазик, так как этот завод ни разу не отозвал свои изделия на доработку как это делают тойота мерсы фольцы, а это что то значит. Но так как денег нет купил фольц и езжу без проблем

Владимир
4 янв 2014 в 16:23

У нас с женой в семье две машины,на одной (Опель астра I 1.4 турбо) мы с удовольствием катаемся летом в Крым и т.д.,а на второй (Ладе Гранте) мы ездим на дачу,в лес за грибами,ягодами,за вениками и т.д. и всё очень хорошо,а что вы хотите,чтобы на Астре в лес,что-ли,да она на первой кочке сядет,у неё клиренс 165 мм,а Гранта пройдёт все кочки и ямы и не заденет,я хотел Ниву,но чем проходимее машина,тем далеко идти за трактором.У нас до этого шестёрка была,так нам понравилось на наших Вазах по лесу ездить.

Аргун
29 дек 2013 в 23:33

Езжу на Хюндай Сонате 96 г.выпуска уже 7 лет и менять не хочу. Любая Лада, около нее просто отдыхает. Купить Автотаз, деньги на ветер.

ТАЗоненавистник
3 янв 2014 в 00:36

М-да... Купе для неудачливых...

Алекс
12 янв 2014 в 19:50

Если денег не жалко - купи приору за 500 000. Умом Россию не понять.

CHES
13 февр 2014 в 00:25

Это точно!

Матрена
20 февр 2014 в 20:46

Машины вазовские гниют из-за русского металла.Очередной олигарх купил подряды на все российские автозаводы и вот результат.Выводы делайте сами. По моему еще и в Узбекистан поставляет. Но там жара худо-бедно металл терпит. В РФ беда махом гниют. А так у нас все хорошо, до майдана еще не дошло. Но если начнут и дальше проводить пир во время чумы этими физкультурными упражнениями то все может быть.

Гость
25 февр 2014 в 15:29

Да какой чумы то ?!? Что вы городите ? Пробки а ух...е , не проехать , все на иномарках. Кого не спросишь - все в тайланд отдыхать ездят. На майские все путевки в Турцию раскуплены. Хватит уже. Вам же люди имеющие Вазы говорят - норм машина за свои деньги. Все ноют , выводы какие то делают. Поезжайте в Болгарию или в Венгрию посмотрите на очереди за бесплатной Рождественской похлебкой.

Гость
13 авг 2014 в 16:14

Не надёжная,по всем позициям,гарантия не какая.Новая но уже ржавая.Эксплуатация дороже иномарки.Один плюс,дорожный просвет.

Гость
25 авг 2014 в 03:52

В семье сейчас 4 машины, 2 ино к которым в принципе никаких претензий, ваз 2107 тоже в принципе претензий нет, используется по работе и для стройки, за свои деньги лучший авто, ну что можно купить за 50 к рублей 2006-7г что практически не будет ломаться, а если и сломается то ремонт копейки))), ну и новенькая приора универсал в максималке, если бы там не было кондюка была бы обычным ведром, Про металл нескажу владею чуть больше года, а вот про покраску черный металлик- вот тут ***па, царапается до грунта от сухой травы!!! (Рыбачить люблю могу и по полю проехать), потолок провис!!! Сделали по гарантии, флешка в штатную магнитоллу вставляется в бардачке!!! Гении...

Гость
21 сент 2014 в 11:52

на иномарках катаютса те у кого нет денег содержать ваз)

гость
25 дек 2013 в 18:41

ланцер пустой барабан за 500 вообще не едет- луче уж приору навороченую...

Гость
23 окт 2014 в 03:46

В топку тазы, были, ездил, 9,10,12, приора, в итоге сейчас катаю на опель астра и проблем не знаю, а на эти российские ведра денег угробить см нервами пришлось....нунах

Гость
26 дек 2013 в 09:45

вот это подарок пацанам на новый год, вот это респект! сегодня же иду заказывать!