Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Какой же дилер не любит быстрой... еды?
Какой же дилер не любит быстрой... еды?

Audiman
5 дек 2013 в 22:20

Это очень странный конкурс. Не понимаю, что пиарили, кого... И как представителей приличных компаний уговорили принять в этом участие...

Гость
5 дек 2013 в 18:14

Кто эти люди и что они делают?

6 дек 2013 в 11:52

В приютах нужно такие конкурсы проводить, тогда бы уважал организаторов.

Гость
5 дек 2013 в 11:25

А недоеденное мясо куда дели? выкинули? в городе полно пенсионеров,у которых нет возможности купить себе даже 100 грамм мяса, а тут килограммами мяса разбрасываются((( пир во время чумы!

4 дек 2013 в 23:56

Да уж, хорошее развлечение для т. н. ВИПов. Но слабовато как-то, жиденько! Тем более столько мяса за раз, какой удар по печени! Надо в следующий раз организаторам устроить что-то вроде «голодно-трезвых игр». Кто быстрее съест килограмм мяса и выпьет литр водки. Одновременно. Это будет по-нашему! Это будет драйв!! Это будет рулёж!!! Про это точно будет интересно почитать. А главное, поболее фото— и видеоматериалов!!!

Уксус
5 дек 2013 в 00:35

Удивляюсь нашим людям, которые привыкли всё осуждать. Сами-то рубают вёдрами картошку в мундире, да ещё с хлебом! Надо относится к таким мероприятиям с юмором. Добрее надо быть, а то так ведь можно и язву заработать...

Жанна З
5 дек 2013 в 15:40

Очень забавное мероприятие:)))) весовые категории участников были неравными:) да и стейк, особенно хорошо приготовленный приятнее медленно есть, смакуя:))) нями-нями:)))

Сергей
8 дек 2013 в 01:15

А может надо было устроить конкурс-соревнование, типа кто быстрее наберёт скорость 100 км/час с места, Авто или его владелец. Тогда этот кусок мяса после старта, был поглощён зажравшимся владельцем на раз, и он бы ещё попросил добавки?

6 дек 2013 в 08:10

На перекусе нынче нужно переходить на диетическое питание. Это каша + кефир + кусочек хлеба. По меньше жирного. И мясо должно быть хорошо прожаренным. Чай с сахаром лучше заменить на кофе с молоком.

Д.О.
5 дек 2013 в 14:28

Володя! Подводишь!